«Лудогорец» обыграл «Карабах» в первом матче 3-го отборочного раунда ЛЧ

06.08.2024, 20:58

«Карабах» уступил «Лудогорцу» в 1-м матче 3-го отборочного этапа Лиги чемпионов (1:2).

Динис Алмейда вывел гостей вперед на 56-й минуте, Жуниньо на 65-й счет сравнял. Победный гол забил Кайо Видаль на 87-й, а на 89-й он получил дисквалификацию за вторую желтую карточку.

06.08.2024, 21:56
Жаль конечно Карабах! Имея двухкратное преимущество по ударам 24-12 , правда в створ 5-4 . Более чем шестикратное преимущество по угловым 13-2!!! Двухкратное преимущество в опасных атаках 111-53 , они умудрились проиграть.Героем и антигероем стал бразильский нападающий Caio Vidal Rocha ! На 87 минуте он забил победный гол и тут же на 89 минуте схватил вторую ЖК! Теперь Карабаху будетт сложно пробиться в следующий раунд!На своём поле Лудогорец играет хорошо!