Новости
 

Жирков: «Если Мудрика купили за 100 млн евро, то Глушенков стоит 200 млн»

06.08.2024, 15:02

Бывший футболист «Зенита» Юрий Жирков высказался о трансферной стоимости полузащитника Максима Глушенкова.

А он в сборной же не играет? Не знаю. Надо смотреть на ценник на Transfermarkt. Если сравнивать с Мудриком, которого купили за 100 миллионов евро, тогда Глушенков стоит 200 миллионов (смеется).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Челси, Зенит
Персона: Глушенков Максим, Мудрик Михаил, Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.08.2024, 21:59
Да это вообще не оправдает его покупку, ну никак 😁 поэтому и написал слово - футболист в ковычках. Пока он ужасен, и скорее всего таковым и останется
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.08.2024, 21:57
Да это то понятно…бонусы есть в многих трансферах, давно практикуется. Только вот Шахтер больше заплаченных 70 млн с такой игрой Мудрика никогда не увидят, повезло Арсеналу, что тугодум Болик повелся на это, как ведется на всё подряд до сих пор
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ EIIiada (комментарий удален)
06.08.2024, 21:54
Жиркова тут к сожалению нет. Написал тебе, так как ты написал «более 100 млн», в твоем комментарии. Писать и повторять можно, что угодно, но лучше поверять инфу
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ EIIiada (комментарий удален)
06.08.2024, 21:11
70 млн + 25 млн в виде бонуса, говорят в СМИ
  0
Варвар7
06.08.2024, 21:03
А если сложить 100 и 200 , то получится 300 (такой же беспредметный разговор)...)))
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.08.2024, 21:02
Это не сильно оправдывает его покупку)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.08.2024, 19:31, ред.
Предложения обоих представителей АПЛ были почти равными: «Арсенал» давал € 95 млн, «Челси» – € 100 млн. Всё произошло быстро: буквально через пару часов после первых новостей инсайдеры сообщили, что всё решено – Мудрик едет в «Челси». Цена вопроса – € 70 млн + € 30 млн бонусами.

Бонусы...порой бонусы определяют трансферы....
Зенит 10 лет назад тоже купил...Гарая...всего за 6 млн...указанных в официальной информации...))
  1
ПЕТЛЯ
06.08.2024, 19:17, ред.
Жирков по пьяни чёт ляпает..., Ибра (но тот дурак) вечно чушь несёт...

Мож. хватит поднимать рейтинги сбитым лётчикам, Уважаемые ?!
  0
УЕСКА
06.08.2024, 18:59
За Мудрика переплатили. Он никогда столько не стоил. Сейчас его стоимость на трансфермаркте 35 млн.
  1
kk227tx9zedn
06.08.2024, 18:57
Так ведь рублей, а не евро.
  0
lotsman
06.08.2024, 18:37
Время покажет, сколько стоит Глушенков. Он вдруг раскрыл свой талант, но пока только три тура прошло. Глушенков хорошо вписался в взаимодействие с партнёрами. Если так дальше пойдёт, то естественно он в цене поднимется.
  1
Dauletbek
06.08.2024, 18:13
Глушенков это какой-то Мбаппе по стоймости)))
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
06.08.2024, 16:58
Нет ну вот, скажите, Дружище где еще я бы так посмеялся, как не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, Дорогой, Вы определенно, что-то скрываете... Не может, такой Талант- появиться на голом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Давно здесь сидим"... Ну конечно, правильно говорят- "всё Гениальное просто"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружище, жму руку, обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другой раз, бывает так тоскливо на душе, но вдруг- появляются Ваши незаменимые и Уникальные ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ EIIiada (комментарий удален)
06.08.2024, 16:41
За «футболиста» Мудрика никто не платил больше 100 млн, его купили за 70 млн.евро.
  8
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
06.08.2024, 16:17
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
06.08.2024, 16:15
Ах, вот оно в чем дело??????!!!!!!! Дружище, Вы, чтоже, тоже так упражняетсь???)))
Доступно, ясно и понятно, но- невероятно, как же можно, иметь столько информации и так быстро, даже мгновенно находить нужные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маэстро, признайтесь- у Вас свой архив на дому???)))

Еще раз- Браво, Маэстро, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ermak6848
06.08.2024, 16:06
Хорошо сказано
  0
euem6xntjdky
06.08.2024, 16:04
Про паспорт забыл! Придется доплатить ......
  0
adekvat
adekvat
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.08.2024, 16:04
Мне не понятна логика того кто Мудрика купил за такую сумму.
  1
Alex_67
06.08.2024, 16:00
Это был юмор от Жиркова.
Ему удалось рассмешить закадровый смех.
  9
ProKop92
06.08.2024, 15:59
Было бы у Глушенкова гражданство как у Мудрика, то возможно
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
06.08.2024, 15:52
  1
ewc3eny3f33h
06.08.2024, 15:46
Какие в России евро и доллары?В России -юань и российский рубль!
  2
lobsterdam
06.08.2024, 15:44
Ой, не тому игроку ЗМ вручили и собираются вновь совершить ту же ошибку! Вот ведь оно блестит, только кучу разгрести надо! А вообще, по вопросам награждения ЗМ лучше сразу в сум… дом, т.е. к Жиркову…
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
06.08.2024, 15:35
Не перестаю поражаться, Вашему Умению Маэстро- так быстро находить материал, причем, такой юмористический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, оно- Истинное Искусство, и оно- принадлежит Народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз- Браво, Маэстро, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сказал, однажды, всеми любимый советский комментатор Г.Саркисьянц: "Ну что же, как говорится- чистая девятка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Ангел неБесГрешен
06.08.2024, 15:12
Мне непонятно его логика. Хотя цифра порадовала...
  1
Futurista
06.08.2024, 15:12
  5
sihafazatron
06.08.2024, 15:04
Если Мбаппе взяли бесплатно, то Глущенклоун должен 200 лямов заплатить, чтоб сыграть одну игру на поле))
  10
shlomo2
06.08.2024, 15:03
Ну Юрик всегда умел пошутить...
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт