Новости
 

«Зенит» предложил зарплату в 10 млн евро полузащитнику «Марселя»

06.08.2024, 11:01

Полузащитник «Марселя» Амин Арит мог перейти в «Зенит».

Чемпионы России предложили марокканцу контракт с зарплатой в размере 10 млн евро, однако игрок отказался.

Причина отказа заключается в том, что Арит не хочет играть в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Марсель
Персона: Арит Амин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ dargo (раскрыть)
07.08.2024, 16:28
Ты не прав Это не ненависть, это призыв к справедливости и благоразумию
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Alex_67 (раскрыть)
07.08.2024, 16:25
Именно так. Но что не сделаешь, когда доступ к бюджетным деньгам неограничен.? А амбиции зашкаливают.
  0
Viollator
07.08.2024, 08:44
Газпрём лучше бы бабкам в райцентрах и деревнях газ провёл
  2
Locomotive Breath
07.08.2024, 06:51
В консервную банку лезть желающих мало. Вернут нам участие в ЕК, может тогда попрут в Россию. А пока - не хочет).
  0
suiw
suiw
ответ dargo (раскрыть)
06.08.2024, 22:46
А и зажигать не надо. Газпром ненавидит вся страна. Постоянное повышение тарифов. Ранее бесплатная проверка утечек газа в квартирах стоит 5 тыс. А потом на эти деньги покупают игруль
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Хиромант (раскрыть)
06.08.2024, 21:02
Тут ответа два напрашивается. Первый если это правда, то те которые предлагали такую зрЯплату. Или второй, кто эту утку запустил.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ STVA 1 (раскрыть)
06.08.2024, 20:36
- Каких именно?
  0
Garrincha58
06.08.2024, 18:36
кто такой бред публикует или может 10 млн марокканских дирхамов
  0
2bf4ycxee4qe
2bf4ycxee4qe
ответ Alex_67 (раскрыть)
06.08.2024, 14:38
А разве Газпром что-то делает, к чему эта истерика?
  2
25процентный клоун
06.08.2024, 12:52
Жаль, наш чемпионат начинает становится интересным, тот сезон уже показал потенциал и гонку за титул до конца
  1
Шуnя771
06.08.2024, 12:14
Ему виднее.
На Родине верблюд, а здесь Медведь с Машей, в шапке-ушанке с пятиконечной!
И к ним по воскресеньям приходят, на чай, Волк, Степашка и Лиса!))
  7
drug01
06.08.2024, 11:45
За такие деньги даже не хотят!!!
  0
shlomo
06.08.2024, 11:43
Ну не хочет и не надо.... что тут теперь писать....
  1
dargo
06.08.2024, 11:38, ред.
Очередная утка и попытка взбудоражить недоброжелателей нашей команды и зажечь ненависть к нашей команде….. у Зенита есть Макс, Вендел и Клаудиньо если останется и никакой Арит и или кто то ещё нам не нужен в середине поля, тем боле с такой зарплатой…. как хотят наши недоброжелатели разжечь огонь ненависти против нашей команды – как бы не старались они у них ничего не получится
  6
qda2zs6fbafm
qda2zs6fbafm
ответ Alex_67 (раскрыть)
06.08.2024, 11:38
А если потраченные впустую деньги на содержание некоторых клубов из середины таблицы, пустить в дело, то можно и несколько новых городов построить и победить нищету.
  5
a2a56u7zbtrw
06.08.2024, 11:33
Интересно, кто жарит такие утки с душком?
  3
24dytfwmyyhb
06.08.2024, 11:31
Слабо верится в эту сказку.
  2
Alex_67
06.08.2024, 11:22, ред.
Если это правда, то уже перебор...
На эти деньги (почти миллиард рублей) можно много.
Например, построить в провинции несколько детских садов.
Можно обновить общественный транспорт в небольшом городке.
А сколько спортивных сооружений эконом класса можно построить в регионах.
Это.называется пир во время чумы.
Зачем Газпром это делает?
  3
allemz
06.08.2024, 11:19, ред.
Просто гляньте стату Арита за 3 года. Реально звэрь!

Со времён игры в Шальке был виден потенциал парня, но он больше любил возиться с мячом, чем умозаключать. Техника отменная, а в голове ничего. Надо было соглашаться, деньги хорошие и порезвиться с защитниками РПЛ от души
  2
XtraDigger
06.08.2024, 11:17
А чего не сотку сразу?
  0
allemz
allemz
ответ CHEНOV (раскрыть)
06.08.2024, 11:14
С 2021 года там....
  1
CHEНOV
06.08.2024, 11:13
Что за тухлая утка. Нереальная зарплата. Плюс Арит лишь месяц, как перешел в Марсель.
  3
sv_1969
06.08.2024, 11:06
У Халка такой зарплаты не было.
  3
STVA 1
06.08.2024, 11:03
Игрок оказался умнее этих долбоящеров (((
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт