Новости
 

Определились соперники сборной России по сентябрьским матчам

05.08.2024, 14:49

Сборная России проведёт в сентябре два товарищеских матча. Соперниками россиян станут Вьетнам и Таиланд. Обе игры пройдут на территории Юго-Восточной Азии. Предварительно, во Вьетнаме.

Сборная России занимает 33-е место в рейтинге ФИФА, Таиланд 101-е и Вьетнам 115-е.

Напомним, крайнюю игру россияне провели против Белоруссии 7 июня (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Вьетнам, Таиланд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
Dauletbek
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.08.2024, 21:54
Смысл не для футбола, расходы именно то,что нужно для отчетности. Футбол это прикрытие...
  0
Dauletbek
05.08.2024, 21:48
Карпин то кстати, тут мало, что решает. Наверху решили выделеннные деньги потратить. Или ещё деньги не выделены, но планируют взять. Перелеты ,гостиница, питание на всё нужны деньги. Ну, в общем за счёт государства кое какие чиновники погуляют в экзотике.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ EIIiada (комментарий удален)
05.08.2024, 21:40
Как сказал Морфиус в 1 части Матрицы: "не верю")))
  0
Locomotive Breath
05.08.2024, 21:38
Ещёй с Лаосом, Мьянмой заодно, ну что б 2 разА не ездить.
  0
Palex
Palex
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.08.2024, 19:57
Серьезных соперников не будет, по определённым причинам.
  0
Храневец
05.08.2024, 19:22, ред.
Впереди еще матчи со странами Полинезии Океании островами Фиджи и Пасхи ! После чего все игроки получат награды и звания от Русского Географического Общества ! и ордена имени Миклухи - Маклая
  0
ПЕТЛЯ
05.08.2024, 19:20
Пингвинов..., пингвинов с Антарктиды Карпину в спарринг дайте! Хотя если и им проиграют , никто не удивится...
  1
Jeck Denielse
05.08.2024, 19:07, ред.
Напомним, крайнюю игру россияне провели против Белоруссии 7 июня (4:0)...
Крайнюю...))

Тогда уж : "Напомним, крайне удачную игру россияне провели против Белоруссии 7 июня (4:0)."
  0
Александр Апалько
05.08.2024, 19:01
Что-то я про такие сборные не слышал. Думал, они не играют в футбол.
  0
Чист
05.08.2024, 18:30
когда же с Океанией сыграем
  0
Чист
Чист
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.08.2024, 18:28
а для чего -ну посильнее будут проиграют -ну здесь ничья может будет а для чего всё это -всеравно в ближайщем будущем игать не скем
  0
Шуnя771
05.08.2024, 18:17
Идёт беспроигрышная серия триумфа Валерия Георгиевича!
Врываемся в тридцадку лучших сборных и значок "Заслуженного тренера России" на лацкан кумира ростовчан!
  5
Сп62
05.08.2024, 18:06
Всё правильно. Надо совмещать приятное с полезным. Себя показать, на людей посмотреть. Это турне будет полезным для разрядки игроков в психологическом плане.
  1
112910415
05.08.2024, 17:41
удивительно полезные матчи !
  2
PATRIOT1965
05.08.2024, 16:51
Все равно,что сыграть с командами 1 лиги.Я лично смысла не вижу,кроме расходов,может кто то видит.Соперники нужны серьезные для экзаменации.
  1
Владимир_Спартак
05.08.2024, 16:47
А когда если не сейчас можно будет им посмотреть Юго-Восточную Азию...) ...да еще и за одно и в футбол поиграть...)
  2
Grizly88
05.08.2024, 16:45
Сборная Россия больше отдыхать едут а не играть , про Вьетнам не знаю, но Таиланд хорошое место для отдыха, Россия и так отдыхает, стоило ли им ехать отдыхать? Не знаю может других соперников не нашли. А как же Южноамериканские страны?
  0
d1metras
05.08.2024, 16:20
Прикиньте оба матча в ничью скатают))) как с таджиками)
  1
Зайниддин Зидан
05.08.2024, 15:43
Наши футболеры и так отдыхают пол лета,так ещё и осенью решили продолжить отдыхать,устали бедные
  2
TheBoLt
05.08.2024, 15:39, ред.
Валера просто берет парней в отпуск на 10 дней в экзотические страны азии) Всё как год назад в турцию))

А если серьезно, это хороший выбор соперников и хорошо, что игры выездные. Это вам не Кубу дома в Москве кубить и не беларусить Беларусь. Это новая география для нашей сборной. Поправьте меня, знатоки, если я ошибаюсь, но мы вроде с этими странами еще не играли никогда.

P.S. Не берите Глушенкова, а то подхватит там еще азиатский простудифилис последней стадии и Зенит потом с пеной у рта будет ругать Валеру Донского
  10
Artemon9
05.08.2024, 15:27
Ждём сборную России здесь, в райском Вьетнаме
  1
Варвар7
05.08.2024, 15:07
Россияне не забудьте сделать заблаговременно соответствующие прививки...!!!
  7
25процентный клоун
05.08.2024, 15:01
Валера, срочно извиняйся перед Глушенковым иначе мы этих топов не вывезем
  12
sihafazatron
05.08.2024, 14:51
Супер соперники)))
Ну хоть сгоняют отдохнут там наши))
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт