Новости
 

Газизов: «Надо, чтобы этот судья больше никогда не судил»

04.08.2024, 23:17

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о судействе в матче 3‑го тура РПЛ с «Пари НН».

Нижегородская команда победила со счётом 1:0. Единственный гол с пенальти забил полузащитник Николай Калинский на 81-й минуте. На 60-й махачкалинцы остались в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Муталип Алибеков. Главным арбитром встречи был Ян Бобровский.

С этим судьёй надо заканчивать. Смотрите футбол. Пусть его проверят на детекторе, все его счета, всё, что есть. Всё станет ясно, когда посмотрите матч. Надо, чтобы этот судья больше никогда не судил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Газизов Шамиль, Бобровский Ян
Матч: Динамо 0:1 Пари НН
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naherger
Naherger
ответ cska1948 (раскрыть)
05.08.2024, 23:28
О как.
Ну кстати это далеко не первый косяк бобровского.
Да и в целом,ну оооочень посредственный судьишко
  0
Абуссафар Аббасов
05.08.2024, 14:36
Надо было отправить бобровского в нокаут или сделать удушающий
  0
ПЕТЛЯ
05.08.2024, 09:44, ред.
Думаю что Газизова президент Динамо поправит.
Там (в РПЛ) вообще не должно быть кипиша по судейству.
Это же наш чемпионат, - сегодня с Махачкалы сняли 3 очка, через тур/два вернут.
  0
Владимир_Спартак
05.08.2024, 09:33
Вот мы говорим судья, судья....а не задаться ли нам вопросои , а кто судье указал так судить. Он же не самоубийца....как говорят у нас ...зри в корень....)
  1
cska1948
cska1948
ответ Naherger (раскрыть)
05.08.2024, 07:59
Там в ворота Динамо поставили пенальти которого НЕ БЫЛО.
  3
Petergoff
05.08.2024, 07:58
Смотрел матч. Согласен. Мягко говоря- судья явно не был нейтрален. Назначил левейший пенальти, в ворота Махачкалы, а чистый в ворота НН, не поставил. Такой футбол нам не нужен. Надеюсь этого судью, мы больше в вышке не увидим.
  1
Maikl322
05.08.2024, 07:15
Пари НН выиграло по праву Российской команды...
  0
112910415
05.08.2024, 04:52
очень редкий случай, когда с Газизовым надо согласиться !
  4
Абуссафар Аббасов
05.08.2024, 02:17
ян бобровский,капитальный......Зло держит на Дагестан.Ему наверно ас Салам алейкум сделали Дагестанцы!
  1
ABir
05.08.2024, 01:29
Надо забить на судейство, и все пытаться доказать в игре. Иначе, одно растройство будет
  0
Jeck Denielse
05.08.2024, 00:49, ред.
Запомнилось как данный арбитр назначал перебитие пенальти 3 раза...в матче «Торпедо» «Ростов».....пока не забьют....в 2022-м году...
А в итоге : В РФС посчитали, что судья должен был назначать штрафной в ворота «Ростова», а не «Торпедо».
...вообще не в те ворота назначил...)))

Сегодня проще....
Вообще без нарушения назначил пенальти....
Как выразился Аршавин : "«Считаю, что судья Ян Бобровский просто принес три очка «Пари НН».....
  4
Scorp689
05.08.2024, 00:36
Уж кто бы свой фонтан разевал...
  0
Naherger
05.08.2024, 00:22
А что такого там случилось?
  0
Варвар7
05.08.2024, 00:17
Газизов: -:Надо, чтобы этот судья больше никогда не судил - надо , что бы судили его... )))
  7
Futurista
04.08.2024, 23:33
Газизов газует)...
  5
ermak6848