Новости
 

«Динамо» из Махачкалы уступило «Пари НН»

04.08.2024, 22:36

Махачкалинское «Динамо» потерпело поражение от «Пари НН» в матче 3-го тура РПЛ (0:1).

На 60-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён защитник хозяев поля Муталип Алибеков. Победный мяч нижегородский клуб забил на 81-й — с пенальти отличился Николай Калинский.

«Динамо» занимает 13-е место в чемпионате России (2 очка). «Пари НН» идёт на 11-й строчке (3 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:1 Пари НН
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абуссафар Аббасов
05.08.2024, 18:27
Когда бобровскому покажут красную карточку,на всю оставшуюся жизнь?
  0
Шуnя771
05.08.2024, 18:24
Красная карточка... Допускаю...
Пенальти в ворота Динамо... Под вопросом?
А вот отсутствие желания судей ВАР просмотреть два эпизода на предмет штрафного с "точки" в сторону НН - это дисква всех судей до конца сезона!
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.08.2024, 18:20
Почему 2, а не три?)
  5
Mathaus 1
05.08.2024, 17:11
Букмекеры всё решают ((
  2
barca200885
barca200885
ответ баск (раскрыть)
05.08.2024, 13:15
Там еще был крайне неоднозначный момент, когда Гоцук из штрафной откровенно руками вытолкнул игрока Динамо Мх. Наверно, так играть допустимо, если посмотреть как порой играл в штрафной тот же Рамос, но всё же🤔
  1
Kosmos58
05.08.2024, 11:34
Я хоть и не болельщик Махача, но их тупо засудили - так нельзя!!!
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.08.2024, 10:42, ред.
Может быть...
Зато я хорошо знаком с Н. Новгородом и его промышленной агломерацией.
И кстати, Бобровский (рефери), судя по вчерашней игре, с ней тоже знаком.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2024, 10:40
Вы слабо знакомы с Дагестаном,там не только фрукты.
  1
ПЕТЛЯ
05.08.2024, 10:34, ред.
Ну а чё вы хотели ?
В Нижнем Новгороде есть промышленное лобби, а в Махачкале - только фрукты, Динамо и Хабиб Нурмагомедов... (facepalm)
  2
PATRIOT1965
05.08.2024, 10:32
Вот эти арбиты,которые резко появились в ПЛ,они использовались в Сочи ,в домашних играх.Тогда еще,что не видели их сущность,ведь явно видно было,пройдет номер то пройдет,будет шум,то отстраним,не велика беда.Динамо терпения и ни за что не делайте лишних движений у себя на поле,все цивилизованно надо.
  2
Сп62
05.08.2024, 07:42
Смотрел отрывки первого тайма. Территориальное и игровое преимущество на стороне Динамо. Жёлтых карточек динамоских не видел, обсуждать не буду. Видел эпизод с якобы фолом на пенальти. Даже в дворовом футболе такие эпизоды не рассматривают. В Бобровском разочаровался.
  1
ermak6848
05.08.2024, 06:16
Обидно конечно потерять очки на своём поле, но Победы ещё все впереди..
  0
2w6rvr456xmb
05.08.2024, 05:32
Махачкале лучше играть с сильными командами вторым номером, чем с равными первым
  1
112910415
05.08.2024, 04:57
арбитр почему-то ничего не боится ...
а ведь накажут, отстранят и т.д
  1
Ironigor
05.08.2024, 03:14
Такой наглости со стороны судейского корпуса я давно не видел . Такого судью только на мыло ☝️😡
  5
Jeck Denielse
05.08.2024, 00:59
Бобровский скорей всего будет отстранён...и надолго...
ЭСК культурно отговорится....
Но кто вернёт Динамо "украденные" 2 очка ???
  5
баск
05.08.2024, 00:35
Игры не видел, но сейчас посмотрел обзор-
бригада Бобровского либо не справилась, либо нагло засудила Махачкалу.
Мало того, что пенальти в ворота ДинамоМх абсолютно левый,

так ещё и пара пенальти не назначена в обратную сторону:
-на 45' Гоцук завалил подножкой Сердерова;
-на 83' Александров уронил руками за плечи Табидзе.

В обоих случаях судьи даже не просматривали эпизод на ВАРе.
Бобровский заслужил не просто двойку, а кол, кмк
  10
Абуссафар Аббасов
04.08.2024, 23:13
Динамо Махачкала-судья 0:1
  4
Capral
04.08.2024, 23:13
Думаю, что после матча Германия-Испания, пенальти, вообще надо отменить, ввиду- их непринципиальности.
  1
particular
04.08.2024, 23:09
Где гостевой пенальти решает исход матча, там заканчивается игра и начинаются условности...
  11
Ledokol64
04.08.2024, 23:09
Слабейшая игра Пари НН, у Динамо отобрал очки судья...
  3
Petergoff
04.08.2024, 23:07
Судья -Динамо Махачкала 1-0. С победой судью.
  5
Capral
04.08.2024, 22:58
Удалось посмотреть только 2-й тайм, в котором, большую часть времени Махачкала играла в меньшинстве, поэтому, трудно делать определенные выводы. Но скажу откровенно- не сомневался, что после первых матчей махачкалинцев в ПЛ и кубке, и сегодня, команда сыграет удачно, тем более, что соперник был однозначно слаб... Не знаю, что произошло, но игры предыдущие динамовцев оставили самое приятное впечатление- и игрой, и тренерской работой- прежде всего. Причем, физически и тактически- команда показалась мне очень приличной. Но так бывает- нехватка опыта, отсутствие определенной практики в ПЛ, а возможно, что-то еще, мне неизвестное... Однако, хочется верить, что сегодня было банальное поражение, после которого, команда и её тренерский штаб сделают определенные правильные выводы.

Новгород с победой!!!
  5
Alex_67
04.08.2024, 22:56
Динамо не заслуживало поражения дома от мёртвого Пари НН, но счёт мы видели на табло. Как бы то ни было три очка потеряли. Весной их может не хватить.
  0
Тажутин Артур
04.08.2024, 22:48
Судья победил. НН можно было на поле и не выходить.
  5
derrik2000
04.08.2024, 22:47
Можно впечатления по этому "ХУтбольному матчу" выразить так:
- Счёт на табло видели?
- Да, видел.
- Ну и всё!.

Две команды уровня первой лиги сошлись в очной встрече в РПЛ.
Что ещё можно сказать?
  0
gorets004
04.08.2024, 22:44
Беспредел. это не чемпионат. Болельщики даже хотят чтоб команда снялась с чемпионата. 3 игру в наглую гасят Динамо их. Зачем такой 77чнмпионат?
  7
t0s1k
04.08.2024, 22:41
динамо самый тмный клуб в истории сами не забивают и другим не дают, с таким потом и кровью нужно биться чтобы пробить их ворота
  1
TheBoLt