Новости
 

«Локомотив» разгромил «Ахмат»

04.08.2024, 22:25

«Ахмат» потерпел поражение от «Локомотива» в матче 3-го тура РПЛ (0:5).

На 7-й минуте Дмитрий Воробьёв открыл счёт с пенальти. Жерзино Ньямси на 17-й удвоил преимущество московской команды, а на 36-й он сделал дубль. Также забитыми мячами отличились Вадим Раков на 79-й и Алексей Батраков на 90+2-й.

«Ахмат» занимает 14-е место в чемпионате России (2 очка), «Локо» находится на 4-й позиции (6 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 0:5 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
05.08.2024, 10:26
Ничего такого не произошло,это футбол,надо работать,строить клуб.На счет смены тренера и речи быть не может,пусть делает свою работу и не один сезон,игроки покупаются под него и не надо давить на него никому.У железнодорожников был праздник,с чем и поздравляю их,старались парни.Единственное пожелаю Ахмату взять двух игроков,в защиту и в центр.Болельщикам не лениться и делать эти паспорта в конце концов.Одним словом Локо с победой,нам делать выводы над ошибками и двигаться дальше.
  0
sir_Alex
05.08.2024, 10:13
"Ахмат" сила!
  7
4x3uhxzsyz9q
05.08.2024, 05:31
После таких разгромов тренеров увольняют.
  0
112910415
05.08.2024, 04:42
аплодисменты Локомотиву, отметили праздник !
  2
амурец
05.08.2024, 01:50
Локо с победой
  0
УЕСКА
05.08.2024, 01:00
Неожиданный результат. Молодцы Локо, хоть и распродали своих лидеров, но молодежь хорошо себя проявляет и добивается результата.
  5
NYJ
NYJ
ответ DEIVID_587 (комментарий удален)
04.08.2024, 23:21
Очень
  0
STVA 1
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
04.08.2024, 22:53
Просто седня День железнодорожника))) 3 очка нужны были паровозам!
  9
Locomotive Breath
04.08.2024, 22:49
Паровозы, с победой! Обольщаться не стОит, соперник был сегодня не на высоте, что не принижает заслуги парней в разгроме. Что ж, так держать! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  6
derrik2000
04.08.2024, 22:44
Судя по тому, как "играли" сегодня грозненцы, особенно во 2-м тайме и количеству зрителей на стадионе - напомнило карантин по коронавирусу - Рамзан остыл к команде.
Локо, особенно во втором тайме, забив в 1-м три гола, уже просто РЕЗВИЛСЯ на поле.
Вот потому такой и счёт на табло.
  8
За адекватность
04.08.2024, 22:37, ред.
Прямо какой-то тур разгромов. Ежели кратко, то внешне очень легко сложилась игра для "железнодорожников". В первом тайме по сути сняли вопрос о победителе. Ньямси царил в штрафной соперника пальнув дублем. Очень даже неплох у "Локо" парнишка по фамилии Батраков, гол плюс три голевых ежели не ошибаюсь. В общем болельщиков "Локо" с победой, ну а Адиеву сделать правильные выводы из игры. Как-то так на мой взгляд.
  16
баск
04.08.2024, 22:36
МихМих-то молодчик.
Его Локомотив, при своих тяжёлых трансферных потерях, прям как Сергей
Сергеич Паратов, "бодрости духа не теряет и весёлого расположения
не утратил"))

В частности, Батраков и Раков так могут стать открытиями сезона.
А говорят, в РПЛ своей перспективной молодёжи нет..

Тогда как Ахмат какого-то диковатого берсерка себе из Туниса выписал-
за грудки хватает на ровном месте, на людей бросается.
С такой игрой этот Гандри станет первым претендентом на рекорд лиги
по карточкам обоих цветов
  19
TheBoLt
04.08.2024, 22:34
Поздравляю Локо, заслуженная красивая победа
  10
Capral
04.08.2024, 22:33
Если весной, "поражение" от Зенита-0:5 легко читалось, то сегодня, както странно выглядит... Локомотив с победой, так держать!!!!!!!
  10
АлексАлекс
04.08.2024, 22:32
Батраков конечно ворвался в этом сезоне. 3 голевых + гол в этом матче, парень в ударе сейчас
  4
24zmabfsk2ke
04.08.2024, 22:31
Локомотив с крупной победой!
  2
Comentarios
04.08.2024, 22:30
Лихо и неожиданно. Ахмат сезон неплохо начинал
  0
nkmqpjtbe8nc
04.08.2024, 22:29
Даже не разгромил, а размазал.
  2
galem72
04.08.2024, 22:27
Слишком громкий заголовок...дон... Как бы не пришлось извиняться...дон...
))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт