Новости
 

«Краснодар» впервые не одержал побед в первых трёх турах РПЛ

04.08.2024, 20:22

«Краснодар» впервые за всё время участия в Премьер-Лиге не одержал ни одной победы в первых трёх турах.

Все игры текущего сезона в чемпионате команда сыграла вничью (1:1 с «Ахматом», 0:0 с махачкалинским «Динамо» и «Факелом»).

Также краснодарцы повторили свой антирекорд по забитым мячам после трёх стартовых туров — один гол. Столько же было в сезоне-2015/16.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм Opta Sports
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gkvtb3462mrq
04.08.2024, 22:48
Быки этот сезон не те что были в прошлом
  0
Валерыч
04.08.2024, 22:26
Просто Мусаев очень слабый тренер. Неужели, Галицкий этого не видит?
  6
Capral
04.08.2024, 22:13
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
04.08.2024, 21:04, ред.
Ну уйдут Мусаева через пару тренеров не опять, а снова вернут, идеальный щит (козёл отпущения)
P.S Всё что происходит это кармический бумеранг за Владимира Ивича
  4
пират Елизаветы
04.08.2024, 21:01
черные быки прекрасные животные.. слов нет..
жаль будет, когда на пороге смерти расстанутся они и Мусаев...
  4
sihafazatron
04.08.2024, 20:58
В следующем туре матч против ЦСКА... Просто не будет никому
  8
TheBoLt
TheBoLt
ответ Alex_67 (раскрыть)
04.08.2024, 20:57
Я устал уже повторять, что рулит не Галицкий, а Хашиг. Вот все то же самое, со всем согласен, только другой человек)) Галицкий минимально вмешивается, он больше об академии заботится и о детском футболе
  8
Alex_67
04.08.2024, 20:55
Мне кажется, что это начало провального сезона.
Галицкому даже нечего посоветовать, он в начале пути.
И у более именитого Спартака есть аналогичные проблемы,
Но у красно-белых за плечами сто лет истории..
Будем считать, что у Краснодара болезнь роста, кризис.
Вот только Мусаев не кризис-менеджер.
А Смолов просто ошибка.
  5
TheBoLt
TheBoLt
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.08.2024, 20:54, ред.
где-то читал слухи, что он винит себя, что не дал Мусаеву игроков. Скамейка действительно очень маленькая у Краснодара. Но проблема тут не только в нехватке игроков.

Но опять же, это слухи от третьих лиц, догадки, предсказания ванги и всерьез не воспринимаю даже
  7
STVA 1
04.08.2024, 20:51
Интересно Галицкому то самому это нравится?
  3
sv_1969
sv_1969
ответ 4cu5puc5cgcx (раскрыть)
04.08.2024, 20:49
Ну да!Где же отмывать то как не в Краснодаре! Главное в зените все норм!Баклан арена не даст соврать))
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ 4cu5puc5cgcx (раскрыть)
04.08.2024, 20:46, ред.
Какое бабло отмывает частный клуб? Отмывка идет через государственные!

Опишите хотя бы процесс отмывки. Владелец клуба берет деньги из кармана, платит игроку зарплату в 2 раза больше, а игрок возвращает часть этих денег в конверте в тот же карман? Где выгода, если деньги не государственные?
  8
TheBoLt
04.08.2024, 20:46
Мне прям очень интересно, что будет говорить Мурад сегодня. Точнее, он уже сказал, я жду когда пресс-служба выложит на ютуб его разговор с журналистами. "Так дальше продолжаться не может" от него мы уже слышали. Пора бы ему уже не продолжаться в этом клубе. И Хашига с собой заберите!
  8
w894k74qq7s4
w894k74qq7s4
ответ geqg749w8mut (комментарий удален)
04.08.2024, 20:39
Разве это неоднозначный старт, для команды с самыми высокими целями, это полный провал.
  3
2s2uh8hs9pxr
04.08.2024, 20:36
В Краснодаре очень слабые болельщики, а это очень большая поддержка для клуба. После ничьей со спартаком болельщики с радостью восклицают "Победила дружба!" О каких трофеях может идти речь, если болельщики Краснодара на матчах со спартаком болеют за спартак. Руководство клуба прогнило до основания, такое впечатление, что им уже нет дела до клуба, побаловались и хватит. О тренере Краснодара даже говорить не хочется, он даже для второй лиги не годен.
  3
4cu5puc5cgcx
04.08.2024, 20:30
В Краснодаре отмывают бабло, им не до футбола.
  2
пират Елизаветы
04.08.2024, 20:26
мусаевский футбол обновляет антирекорды.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт