Новости
 

Кроос — лучший футболист года в Германии по версии kicker

04.08.2024, 13:47

Бывший полузащитник «Реала» Тони Кроос признан лучшим футболистом года по версии сайта kicker. Экс-хавбек набрал 285 голосов.

Призовые места заняли Флориан Вирц (246) и Гранит Джака (66). В данном голосовании выбирают лучшего футболиста среди немецких игроков, а также иностранных исполнителей, выступающих в немецком футболе.

Лучшим тренером признан Хаби Алонсо, который в прошлом сезоне привел «Байер» к чемпионству.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с kicker.de Фото: Сайт football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Байер
Персона: Кроос Тони, Алонсо Хаби
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.08.2024, 05:26
нормально, логично и понятно
  0
Шуnя771
04.08.2024, 19:12
Мну этот дядя понравился в Реал М.
А вот на футбольных просторах Бундестим...
Вот чем хуже тот же Вирц?!
Тянул аптекарей, а они его, а вместе результат известен.
В общем сработало правило:
"Вначале мы работаем на авторитет. а потом он на нас!"
  5
амурец
04.08.2024, 17:13
Азаслужил
  1
sihafazatron
04.08.2024, 15:20
Обычное голосование)))
  6
Capral
04.08.2024, 15:17
И особенно Байеру дать награду- за провал в финале ЛЕ, причем разгромный, где все увидели- истинное тренерское лицо Алонсо...
  1
Хитрый Лис
04.08.2024, 15:16
Лично я отдал бы награду Вирцу. Байер в прошедшем сезоне выиграл Бундеслигу (впервые в истории и не потерпев ни одного поражения), Кубок Германии и дошел до финала ЛЕ. Это весомее, чем очередная победа Реала в ЛЧ. Ну и на Евро Вирц лучше себя проявил, чем Кроос.
  3
Capral
04.08.2024, 14:45
Сенатов.

Какой ЗМ и за что?! Сыграй, он достойно в сборной на ЧЕ, возможно, он и стал бы номинантом. Но сыграл он невзрачно, а по игре с Испанией- к нему и вовсе много вопросов... Никакого ЗМ- он не заслужил. Он же не Месси, которому, еще 100 лет, по блату будут выписывать ЗМ по почте...
  2
Capral
04.08.2024, 14:29
Если брать его игры за Реал- то пожалуй да, а если за сборную- то вряд ли. Он не стал лидером сборной, чего от него ждали и надеялись. Он очень популярный футболист в Германии и по опросу журналистов, и болельщиков, который состоялся несколько лет назад в стране, Кроос и Клопп- стали самыми популярными, и любимыми футбольными деятелями в ФРГ за последние годы.

Но Кроос- типичный представитель немецкого традиционного футбола не выходящий за рамки общепринятого представления о немецком футболе, как таковом...
  5
3cw7h4pgfcuh
04.08.2024, 14:28
Вряд ли кто может сказать что-то против.
  0
Ангел неБесГрешен
04.08.2024, 14:25
У каждого издания может быть своя версия...
  0
sv_1969