Новости
 

Глава совета директоров «Динамо»: «У нас с Личкой великолепные отношения»

04.08.2024, 13:26

Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин опроверг слухи о конфликте с главным тренером команды Марцелом Личкой.

У нас великолепные отношения. Вчера в холле отеля посидели и несколько часов поговорили в конструктивной и очень дружелюбной манере. Если мы друг другу что-то и высказываем, то в исключительно корректной форме, так сказать в партнерской. А детали разговоров раскрывать не буду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Динамо М
Персона: Личка Марцел, Гафин Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ 112910415 (раскрыть)
04.08.2024, 20:28
Остроумно, Дружище!!!!!!! Лучше и не скажешь!!!!!!!)))))))
  0
112910415
04.08.2024, 19:59
счастливы вместе ... )
  1
snq4j5bu3bpt
04.08.2024, 14:32
Личка временный тренер в Динамо, скоро это проявится.
  0
Capral
Capral
ответ fe5d2d4ad4yp (раскрыть)
04.08.2024, 14:00, ред.
Да не было там, никогда крепких отношений. Если Личка- обычный доверчевый простак, то гафин- хитрый и крайне неискренний человек, от которого- всегда можно ждать неприятностей и Личка это получит... Вспомните меня. Сам же гафин, еще не так давно заявлял, что Динамо для ВТБ- очень невыгодный и обременительный проект. Вы думаете он забыл или поменял решение?! Уверяю Вас, нет!!! Стадион отжали, больше 70-ти% акций у ВТБ, а от настоящего Динамо- НИЧЕГО не осталось!!! Я говорил и говорю: пройдет еще немного времени, и такие как этот гафин- превратят, некогда Легендарный народный стадион в развлекательный центр... Когдато, и Знаменитый ЗИЛ- казался незыблемым...
  3
fe5d2d4ad4yp
04.08.2024, 13:41
Великолепные отношения очень быстро могут исчезнуть. После поражения по-крупному от спартака, в Динамо веры нету.
  1
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2024, 13:39
Какие взгляды и у кого- у двух беспринципных людей???
  1
Jeck Denielse
04.08.2024, 13:31, ред.
Это то и настораживает....
Спелись...

А как же непримиримая борьба взглядов , рождающая прогресс???
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт