Новости
 

Башич рассказал о целях «Оренбурга» на сезон

04.08.2024, 11:18

Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич рассказал о целях команды на сезон.

Главной целью «Оренбурга» является сохранение прописки в РПЛ, но также можно говорить о борьбе за высокие места. Что касается борьбы с «Зенитом», то с ними нужно просто играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Оренбург
Персона: Башич Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheBoLt
TheBoLt
ответ r8c4dcytza94 (раскрыть)
04.08.2024, 14:35
Взгляните на владельца Оренбурга и на владельца Зенита? Я подскажу, начинается на Газ и заканчивается на Пром.

Вам не кажется, что когда голова одна, заявление Башича выглядит как желание одной руки ударить другую руку? И это я еще только критикую высказывание недалекого игрока, а не поднимаю более скандальную тему распределения очков в матчах этих клубов
  5
r8c4dcytza94
r8c4dcytza94
ответ TheBoLt (раскрыть)
04.08.2024, 13:46
Тогда причем здесь природый газ и отношения Зенита и Оренбурга?
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ j5mwcng8szwa (раскрыть)
04.08.2024, 12:56
Это хороший аргумент) Я считаю так: Зенит против команд из топ-5 играет мотивированно, это даже по количеству фолов и накалу страстей всегда видно. А против остальных клубов мотивация есть только в первое время. Когда ты только побеждаешь, это превращается в рутину и теряется концентрация. Это не только против Оренбурга с Зенитом работает. Зенит чаще теряет очки не с прямыми конкурентами
  3
3h7c8b4uwdv7
3h7c8b4uwdv7
ответ TheBoLt (раскрыть)
04.08.2024, 12:41
Показать
j5mwcng8szwa
j5mwcng8szwa
ответ TheBoLt (раскрыть)
04.08.2024, 12:37
Странная вещь, прочему-то Оренбург умудряется даже выигрывать у Зенита, а вот краснодар и спартак никогда. Это чем пахнет?
  4
TheBoLt
TheBoLt
ответ u6fdrsn8cm5q (раскрыть)
04.08.2024, 12:35
Совсем нет) И запах мха и стоячей воды тоже не люблю))
  1
u6fdrsn8cm5q
u6fdrsn8cm5q
ответ TheBoLt (раскрыть)
04.08.2024, 12:34
Показать
TheBoLt
04.08.2024, 12:31
Цель, конечно, правильная, Оренбургу нужно набирать 35+ очков для сохранения прописки в РПЛ. Но вот что касается борьбы Оренбурга с Зенитом... Звучит как борьба Сочи с Зенитом. Есть в этом что-то особенное, такой лёгкий и непринужденный аромат, с нотками природного газа
  2
4bwrtz5ztnje
04.08.2024, 11:44
Оренбургу вполне по силам закрепиться в середине таблицы.
  1
6s59v42yzfqc
04.08.2024, 11:40
Сказал все четко и не замахивался на непостяжимое.
  2
shlomo
04.08.2024, 11:20
Главное не расслабляться в сезоне и играть каждый матч на победу.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт