Новости
 

«Зенит» выдал лучший старт сезона в истории российского футбола

03.08.2024, 21:14

«Зенит» показал лучший старт чемпионата в истории российского футбола.

Ещё ни одна команда не побеждала в каждом из стартовых трёх туров сезона с разницей в 4+ мяча. Три разгромных победы на старте делал только «Зенит» в 2005 году.

Более 13 голов после первых трёх туров забивал лишь «Зенит» в сезоне 2014/15 (14). Также питерский клуб во второй раз в своей истории начал сезон с трёх сухих побед. Такое случалось ещё в сезоне 2018/19, который стал дебютным в «Зените» для Сергея Семака в качестве тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Viollator
04.08.2024, 08:06
У Карпюка воротники совсем левые, и на нападающем Коле перестали пенки давать, вот и результат. Пора в калева Таллинн
  0
Борисыч1
04.08.2024, 05:55
Ничего, в 4 туре Зенит попадёт под Динамо. В прошлом сезоне Зенитка был дважды бит, посмотрим, удастся ли ему выползти в этот раз.
  0
Рыжая Борода
04.08.2024, 03:55
Похоже у команд рпл договорник против зени , сливают красиво !)
  1
УЕСКА
04.08.2024, 02:00
Семак сделал выводы из предыдущего сложного сезона. Команда преобразилась. С трансфером Глушенкова попали в яблочко конечно.
  6
_AgamagA_
04.08.2024, 01:51
Какой идеальный чемпионат. Зенит и все остальные...
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.08.2024, 00:26
Мне кажется это сейчас как-то натянуто, придирки. Спорить не буду.

На мой взгляд Зенит должен чаще играть дома в поздне-осенний и зимний период, так как условия на стадионе позволяют. Помню, был матч ЦСКА - Зенит в конце первого круга на ВЭБ. Жуть. Могли бы в таком случае в холод сыграть в Питере под крышей на Крестовском, а условно весной на ВЭБе. В общем я к тому, что надо грамотно составлять календарь, учитывая погодные условия. Посмотрим, какие косяки календаря будут в этом году)
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
03.08.2024, 23:49, ред.
Там был день ВМФ. Было много гостей и президент. Но Динамо тоже на выезде играло. А ЦСКА после двух игр на выезде дома только 1 матч, а потом снова выез. Почему не в равных условиях команды?Так что тут не совсем все по честному
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.08.2024, 23:45
Зенит первые 2 тура играл на выезде.
  0
Шуnя771
03.08.2024, 22:55
Глушенков...
Не задержится в Зените!)
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2024, 22:50
А скажи честно, как ты думаешь. Почему Зенит играет 2 матча подряд дома, а Динамо - 2 подряд на выезде. Вроде принято чередовать? К чему бы это? К юбилею?
  1
h9ks9yvh3zde
03.08.2024, 22:45
Зениту играть весь чемпионат в том же духе.
  0
Maikl322
03.08.2024, 22:42
Не дурно...))
  0
johncamp
johncamp
ответ johncamp (раскрыть)
03.08.2024, 22:21
Мы выиграем, хорош панику гонять...
  0
Asper
Asper
ответ sv_1969 (раскрыть)
03.08.2024, 22:17
Да не будут Арита брать. Ну если только вдруг не случатся сразу несколько невероятных предложений по продаже полузащитников, от которых не отказываются, как с Паредесом
  -1
johncamp
johncamp
ответ Capral (раскрыть)
03.08.2024, 22:12
Вашими бы устами...
  0
johncamp
johncamp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2024, 22:11
Джеки, я обожаю тебя, но Зенит реально это сделал?
  0
Capral
03.08.2024, 21:36
Сейчас очень важно, Зениту и Глушенкову не поддаться эйфории, а строго следовать намеченному курсу- развивать наметившуюся позитивную динамику в игре...
  5
Jeck Denielse
03.08.2024, 21:21
Это всего лишь статистика...и издержки неготовности соперника....
Проиграй в следующем туре Зенит дома Динамо....и лучшим стартом будет уже Динамовский старт....
  3
sv_1969
03.08.2024, 21:17
И зачем им этот киндер сюрприз с 2 голами в 44 играх?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт