Новости
 

Анчелотти назвал своего претендента на «Золотой мяч»

01.08.2024, 18:53

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о борьбе за «Золотой мяч»-2024.

Считаю, что победит Винисиус.

Карвахаль и в самом деле выступил очень здорово, ведь он выиграл Ла Лигу, Лигу чемпионов, где забил [в финале], а также победил на Евро.

Но Винисиус – талантливый молодой исполнитель с хорошим имиджем, он выиграл чемпионат и Лигу чемпионов, забив в финале и сделав дубль в Мюнхене.

Джуд [Беллингем] тоже провел великолепный сезон – победа в Лиге чемпионов, в чемпионате. Он стал настоящим открытием и лучшим игроком сезона в Ла Лиге.

Родри – тоже отличный хавбек, один из лучших, и он очень стабилен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Madrid Xtra
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло, Винисиус Жуниор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R. Carlos
R. Carlos
ответ EIIiada (комментарий удален)
03.08.2024, 19:03
Мне всё равно
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ EIIiada (комментарий удален)
02.08.2024, 22:25
Хорошо хорошо
Ты только успокойся
Месси надо дать
Ты разве не согласен ?
  0
R. Carlos
02.08.2024, 08:40, ред.
Да пора уже дать ЗМ защитнику или вратарю
Надоело уже видеть только форвардов ну Модрич как исключение
Как будто защитники в сторонке стоят пока нападающие выигрыват трофеи
Считаю что ЗМ должен получить Карвахаль
Он очень и очень много сделал для побед своих команд
Последний если не ошибаюсь в 2006 получал Каннаваро
Ну или Месси дать
Он выиграл Копа Америка
  1
Romeo 777
02.08.2024, 06:38
Родри.
  2
112910415
02.08.2024, 05:26
да-да, есть шансы у этого человека ...
  0
амурец
амурец
ответ Grizly88 (раскрыть)
02.08.2024, 02:09, ред.
К сожалению защитникам редко дают ЗМ, ну а левыми мячами может похвастаться только Месси
  3
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.08.2024, 00:24
Красиво и точно описал безмозглого кинг конга!
  1
John 5mith
John 5mith
ответ A.S.A (раскрыть)
01.08.2024, 21:40
Награда-то индивидуальная. Но она давно уже не за игру в футбол, а за раскрученность. Поэтому все кроме бомбардиров пролетают сразу. А из нападающих после общих провалов сборных преимущество у того кто выиграл ЛЧ. Ну и плюс правильный для толерантной Европы цвет кожи.
  1
УЕСКА
01.08.2024, 21:29, ред.
Что Анчелотти несет? Это Винисиус-то с хорошим имиджем? Скандальный тип и провокатор. Провалился на Копе Америки. Какой ему ЗМ? Даже Беллингем больше заслуживает, который помог Англии дойти до финала. Но я бы выделил Родри. Он не так распиарен, но это ключевой игрок в МС и сборной Испании.
  5
A.S.A
01.08.2024, 21:27
Скажу так, до начала международных турниров лично я считал главным претендентом именно Вини, а его конкурентаии считал Джуда и Вирца, которые провели шикарные сезоны со своими клубами. Но вот все эти игроки провалились со своими сборными, а вот есть игроки, которые и с клубами приуспели, и со сборными трофеи завоевали!!! И если ЗМ это индивидуальная награда, то главный претендентом я бы назвал Карвахаля....чемпион ЛаЛиги,ЛЧ,ЧЕ ну и еще что то там в испании...
Второй вариант это соотечественник Карвахаля, Родри! Испанец выиграл АПЛ став очень важным игроком в системе Пепа, выиграл ЧЕ
Третий вариант это Лаутаро Мартинес, который провел очередной сильный сезон в Серии А, став чемпионом и лучшим бомбардиром, выиграл с Интером Серию А и суперкубок....
Ну и номер 4 это Альварес из Сити и сборной Аргентины, думаю пепечислять трофеи не стоит....
  6
FreshMeat
01.08.2024, 20:37
Ничего себе "имидж", Балотелли №2.
  3
Rafael Benitez
01.08.2024, 20:02
Нужно все таки отметить, что Винисиус стабилен уже не первый сезон и тащит Реал в ЛЧ уже второй раз при Анчелотти. Такое вытворял Месси, особенно в финалах ЛЧ. У других команд таких исполнителей нет. И даже Мбаппе возможно не сможет затмить его в Реале, так как Мбаппе выключался в важных матчах в ПСЖ.
  7
Grizly88
01.08.2024, 19:59
Карвахаль хорошо отыграл но защитнику редко дают левые мячи
  6
sihafazatron