Новости
 

ЦСКА сообщил о переходе Чалова в ПАОК

01.08.2024, 17:17

ЦСКА на своём официальном сайте сообщил о переходе нападающего Фёдора Чалова в ПАОК.

Наш клуб и греческий ПАОК достигли договоренностей по трансферу нападающего. Федя, спасибо за все, удачи, и не прощаемся!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА, ПАОК
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
02.08.2024, 16:02
Зря.
  0
ЦКВД
02.08.2024, 07:31
ф думаю комличенко надо брать из ростова,он сказал уже что не хочет там играть
  0
ЦКВД
02.08.2024, 07:27
о томм что он ушел мы слышали,начинайте говорить кого взяли на его место!альтернативно окрашенный не вариант обратно в африку его
  0
ЦКВД
02.08.2024, 07:09
завтра оренбург если не возьмем три очка все будет ясно середина таблицы в итоге
  0
ЦКВД
ЦКВД
ответ Roger Young (раскрыть)
02.08.2024, 07:03
думаю миранчук поступил еше глупее как человек мог уехать в страну которая нас ненавидит зх леха леха ты для меня инагентом стал
  0
Roger Young
Roger Young
ответ Сп62 (раскрыть)
02.08.2024, 06:23, ред.
да таких эпопей в нашем футболе с пяток. Сперцян, Тюкавин, Антон Миранчук, Глушенков.

Всех считают невероятно талатливыми и ожидают, что должны перейти в Арсенал, не меньше. А на деле, либо остаются в России и переходят постепенно в Зенит, либо уезжают на Кипр и в Грецию...
  2
Roger Young
02.08.2024, 06:19, ред.
Не думаю, что Федор всю жизнь мечтал оказаться в ПАОКе. Уж лучше бы поехал в США, как Миранчук. Хотя бы заработал нормально.

Просто потерянное зря время.

В целом ощущение, что Чалов запоздал с решением о переезде. Самый большой интерес к его игре был в 2019 году, тогда и надо было уезжать. Потом была аренда в Базель и пошло поехало.

Нормальной карьеры зарубежом уже не построит.
  1
ЦКВД
02.08.2024, 02:39
я прошу прощения у всех кого обидел,у меня сегодня днюха,так чио удачи всем
  1
ЦКВД
01.08.2024, 23:22
посмотрел состав спартак и ужаснулся,они бы от нас и пуха бы не оставили)
  0
Больше чем игра
01.08.2024, 22:27
Очень жаль. Талантливый парень.
  0
Сп62
Сп62
ответ ssspartak (раскрыть)
01.08.2024, 21:10
Как Дзюба будет бить рекорды РПЛ?
  0
ssspartak
ssspartak
ответ Сп62 (раскрыть)
01.08.2024, 20:26
Соболев уже считай уже в зените. Очевидно и высока вероятность что получится из него "Дзюба-2"
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ЦКВД (раскрыть)
01.08.2024, 20:25
До хрена у ЦСКА нвпов - хоть соли, только все бестолковые, как и Чалов
  0
Сп62
01.08.2024, 19:55
Одна эпопея закончилась, жду , когда закончится другая с Соболем. А Федьке пусть повезёт с командой и поймать свою игру.
  1
Хиромант
01.08.2024, 19:45
- Ну Чалову - попутного ветра... А ЦСКА с прибылью! Появились деньжата, окно открыто - вперёд!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.08.2024, 19:32
Соглашусь, но Мусаев прогрессирует, Койта на подмене, а еще есть Давила, Рифат и Файзуллаев, да и Обляков может впереди сыграть. Все нормально. Оснований для паники нет совсем. Хуже не стало точно. Т.е. 6 полноценных игроков атаки
  2
d3dase493aww
01.08.2024, 19:13
В цска Чалову стало скучно, перспектив никаких, игры тоже.
  1
112910415
01.08.2024, 19:08
вперёд в герои Греции !
  2
qcb8nk6xr5st
01.08.2024, 19:08
В Греции хоть какой-то трофей завоюет.
  2
oFANATo
01.08.2024, 18:42
Удачи!
Желаю, чтобы все получилось и ты смог заиграть в Европе.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.08.2024, 18:16
Приветствую патриарха соккера!
Эдуард Григорьевич!
С Вами невозможно не согласиться!
Думаю что армейский Кремль найдет напа!
Взаимно - долгих лета!
  9
Ангел неБесГрешен
01.08.2024, 17:50
Наши потихоньку начали осваивать Грецию...
  0
Дед за ЦСКА
01.08.2024, 17:45
Удачных игр Фёдору в Греции,
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.08.2024, 17:42
Будь здрав Дружище Олег.
Слежу за напом из Мали Койта Секу. Парень ПОКА не впечатляет, Молодой, больше играет в пас, по воротам бить боится))). Бабаев наверняка ищет нового напа, а пока, что есть, тем и будем играть.
  9
shlomo2
01.08.2024, 17:41
Федя точно пошумит в чемпионате Греции. Тем более в связке с Оздоевым. Мощный долен получится дуэт.
  4
hp6w4q8f5grg
01.08.2024, 17:40
Федя в цска последнее время не играл, а мучался.
  3
Hypnoz
01.08.2024, 17:33
Барсе придётся подождать, пока парень окрепнет !
  1
Шуnя771
01.08.2024, 17:32
А кто будет в нападении?
Карасёв?)))
  7
ЦКВД
01.08.2024, 17:28, ред.
ничего не буду говорить) кричать буду)эх на кого же ты нас покинул))) p.s больше нет напов в ЦСКА только Мусаев и тот не чистый нап) прощайте скалистые горы___ прощай дорогой ЦСКА___мы вышли в открытое море___а напов у нас нихрена
  4
drug01
01.08.2024, 17:23
Доброго пути побольше денег и успешной игры!!!!
  0
lotsman
01.08.2024, 17:18
Слишком много Чалова на сайте.))
  3
Ironigor
01.08.2024, 17:18
Ну наконец-то, свершилось чудо !)
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт