Новости
 

Чалов подписал контракт с ПАОКом

01.08.2024, 15:53

Вице-президент ПАОКа Кириакос Кириакос сообщил, что нападающий Фёдор Чалов подписал контракт с клубом из Салоников.

Фёдор Чалов подписал контракт с нашим клубом на три года. Сегодня вечером будет выложена видео-презентация игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПАОК
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Валерыч
02.08.2024, 13:01, ред.
"ПАОК" для Чалова - отличный вариант. Всё равно топ-клуб он вряд ли потянет. Мечтал поиграть в Европе - мечта сбылась. Удачи Чалову в новом клубе и еврокубках.
  5
d1metras
01.08.2024, 20:47
Удачи Федору! Выбрал футбол и еврокубки. Молодец!
  0
AleS
01.08.2024, 19:51
Повезло Федору. Будет житть в Греции, тепло море, пляжи. Зарплатка хорошая, еврокубки может будут. Не жизнь, а сказка.
  0
УЕСКА
01.08.2024, 16:59
Молодец Чалов, что все-таки решился перейти в Европу. Выбрал футбол. Удачи!
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ djaich (раскрыть)
01.08.2024, 16:54
Всё может быть...
Всё может статься...
  5
djaich
djaich
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.08.2024, 16:50
У Игорька выслуга плюс куча внеочередных, так как все рекордные заслуги российского футбола связаны с его именем. Завершит карьеру и выйдет в отставку, возможно, полковником. Так он также и какую то государственную академию управления закончил или заканчивает. Ещё услышим об Игоре в иной ипостаси, к примеру на должности губернатора.
  2
Владимир_Спартак
01.08.2024, 16:24
Ну рыба ищет где глубже , а человек где лучше...в любом случае успехов
  2
За адекватность
01.08.2024, 16:06
Ну вот и ладушки. Можно сколько угодно ломать копья по поводу правильно он поступил или нет, по поводу уровня чемпионата Греции, и по многим другим поводам, но это его выбор, Смею предположить он имел на него полное право. Остается пожелать Федору только удачи, успешных игр и забитых голов за "ПАОК". Помнится там Оздоев играет, так что скучно и одиноко не будет, с адаптацией поможет, шашлычок на уик-знд будет с кем пожарить да и по сто грамм зарядить, чисто в лечебно-профилактических целях. Как-то так на мой взгляд.
  12
sihafazatron
01.08.2024, 15:58
Ну давай докажи, что не зря пошел, удачи!
  9
Шуnя771
01.08.2024, 15:55
Переметнулся...
А Акинфеев нет...!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт