Новости
 

Джикия хочет получать в России не менее 7 млн рублей в месяц

31.07.2024, 16:39

Бывший защитник «Спартака» Георгий Джикия находится в поисках новой команды.

По данным источника, в России футболист хочет получать не менее 7 млн рублей в месяц.

Скорее всего, Джикия продолжит карьеру в Турции, где ему могут предложить более высокую зарплату.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheBoLt
01.08.2024, 11:20
Губа не дура. Но вряд ли его кто-то позовет за такую зарплату в это трансферное окно. Посидит полгода без клуба, а там глядишь одумается
  2
Naherger
01.08.2024, 09:49
Лям баксов в год не самая высокая зп в рпл
  0
Маг_тм
01.08.2024, 09:39
Ребята, по меркам зарплат футболистов - это не много, где-то 850 т $ в год всего лишь. Все мы знаем, что в рпл есть много игроков, которые получают 1-5 млн $
  1
112910415
01.08.2024, 07:22
и зачем переводить в эти самые рубли в месяц, ради хайпа ?!
получилось, многие напряглись !
  0
pomor45
pomor45
ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален)
31.07.2024, 23:17
Это где такой курс опубликован? На твоей кухне для личного пользования? Рубль деревяный для тебя - представителя пятой колонны, ненавидящей Россию, а для меня он самый реальный, наполненный ресурсами и трудом, а не производительностью печатного станка. Я на него живу и на никакие другие не меняю. К тому же, курс рубля никакого отношения к сути моего поста не имеет. Средняя зарплата в России 40 368 рублей. Беру с запасом - 50000 руб. Джикия просит 7 млн. рублей в месяц. Это зарплата среднего россиянина почти за 12 лет. я взял 10. Переводы в другие валюты это к вопросу о психологическом воздействии на людей величины цифр. Вот и всё.
  0
pomor45
pomor45
ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален)
31.07.2024, 22:36
Я пишу - ПРИМЕРНО.
  0
Capral
Capral
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31.07.2024, 22:17, ред.
Как в советской клаcсике "Максим Перепелица": "Ты- малый не дурак! Но и дурак- немалый"!
  1
Алексей Коротеев
31.07.2024, 21:59
Губа -не дура и дура- не губа ! )
  1
pomor45
31.07.2024, 21:24
Это он в попугаях такой длинный, а в евриках гораздо короче. Недоумеваю по другому поводу: почему они все работу ищут в рублях, а заключают в тех же цифрах, но в евро или долларах? Просишь 7 лямов рублями - получи. Это примерно 840000 евро в год. Вполне приемлемо с его футбольным резюме. Так, ведь, речь будет о контракте раз в пять большей, даже в евро выглядящей вызывающе, а в рублях так и вовсе сумасшедшей. Зачем ему потребовалось заявлять желание в рублях? Заявил бы 70 тысяч евро - и сумма та же, и цифра обывателя не так душит. Футболисту народной команды нужно же понимать своего типичного народного болельщика, живущего на запрашиваемую им месячную зарплату, как минимум 10 лет.
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
31.07.2024, 21:22
Спартак и в советское время был самой кубковой командой!!! Поэтому, вдвойне приятно за Величайший советский Клуб!!!!!!! Конечно, рано еще говорить о коренных переменах в Спартаке- это только третья официальная игра, но сегодня, КБ- молодцы, по всем компонентам!!!!!!! Дерзайте, и всё у вас получится!!!!!!!

Перед игрой вспомнили Блистательного Федю, и сразу, перед глазами появились ярчайшие воспоминания его КОСМИЧЕСКОЙ игры!!!!!!! Это- Честь Спартака и его Величие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
31.07.2024, 21:09
Спасибо!!!...да, порадовал Спартак)....ну в принципе Кубок это всегда труднопрогнозируемый результат, тем более Спартак - Динамо...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
31.07.2024, 21:00
Маэстро, сразу хочу поздравить Вас- с ярчайшей победой в дерби!!!!!!! Это было просто круто и показательно!!!!!!! Я вынужден признать, сегодняшнюю победу- чисто тренерской!!!!!!! Так держать!!!!!!! Ну а Балаганов оказался еще более жадный, чем Жора, ведь по тому курсу рубля, если не ошибаюсь, он был на много выше нынешнего... Это, если, Жорик не требует в валюте. В любом случае, Дружище- спасибо за приподнятое настроение, за то, что вернули, как всегда в счастливое прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой Поклон Вам, Дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
pomor45
pomor45
ответ Хиромант (раскрыть)
31.07.2024, 20:59
И где Вы только такое "высокооплачиваемое" место отыскать умудрились? С таким-то РЕЗЮМЕ.
  0
pomor45
pomor45
ответ Шуnя771 (раскрыть)
31.07.2024, 20:53
Труд футболиста сегодня высокопереплачиваемый, причём всюду.
  0
pomor45
31.07.2024, 20:49
Все хотят, мало кто может.
  0
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
31.07.2024, 19:52
  3
Scorp689
31.07.2024, 18:07
На рынок, шаурму крутить...
  0
Capral
31.07.2024, 18:01
Жорик- молодец, "кто цены себе не знает- тот всегда продешевит"!!!
  2
93cm54qrrrv6
31.07.2024, 17:50
Жора молодец, цену себе знает
  0
Jeck Denielse
31.07.2024, 17:48, ред.
Более чем скромно...по футбольным меркам...
0.85 млн евро в сезон...

Капитан...самой популярной команды...в расцвете сил...с громадным опытом...и как видим не хапуга...
Сейчас статисты и лавочники во многих клубах получают не меньше...
  3
Ангел неБесГрешен
31.07.2024, 17:34
Спросить бы у него по-простому: а харя не треснет?...
  2
Владимир_Спартак
31.07.2024, 17:27
Если это так , так все ли нормально с Георгием...???...
  2
5esjfwgyravq
31.07.2024, 17:24
Тот случай, когда стоит копейку, а выглядеть хочет на рубль.
  0
Шуnя771
31.07.2024, 17:13
В "твёрдой" это примерно 75 тыщщщ европейцев...
Как то озвучили сколько получал один из ведущих популярной программы на "Первом" - 50 тыщщщщ. тоже в твёрдой..
Не знаю, всё относительно.
Конечно 233 000 рупЪ. в день режет ухо, но... Труд футболиста сейчас высокооплачиваемый.
  6
Хиромант
31.07.2024, 16:59
Джикия хочет получать в России не менее 7 млн рублей в месяц
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1385353/dzhikiya-georgiy 31.07.2024

- Лично я получаю "минималку". За вычетом налогов - 17,5 тыс. в месяц. "Коммуналка", одеться, обуться, да и кушать хочется иногда... А ещё жена, дети, внуки... Каждому хочется подарок сделать... А за какой фуй? А Кому-то там 7 млн в месяц мало? Ты чего делать-то умеешь? Только мячик по полю ногами пинать? У меня высшее техническое, + ещё 5 профессий. И ХРЕН НАЙДЁШЬ ДОСТОЙНУЮ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!
  10
ANATOLY KANDAUROV
31.07.2024, 16:49
Каждый человек должен трезво и реально оценивать свои возможности. Джикия должен понять, что реально он сбитый летчик и уже давно едет с ярмарки. И никому реально в РПЛ, тем более за такие деньги он не нужен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт