Новости
 

«Зенит» отправил три безответных мяча в ворота «Факела» в Кубке России

30.07.2024, 22:57

«Зенит» обыграл «Факел» в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (3:0).

На 25-й минуте счёт открыл Александр Ерохин. Автогол Василия Черова на 70-й позволил петербуржцам удвоить преимущество. Вильсон Изидор на 84-й забил третий мяч хозяев поля. На 89-й красную карточку получил полузащитник воронежской команды Абдула Багамаев.

В другой встрече группы D «Рубин» одержал крупную победу над «Акроном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 3:0 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lukarelli
31.07.2024, 17:11
глушенков фсеее
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ dargo (раскрыть)
31.07.2024, 13:58
Газпром наше всё!..
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ derrik2000 (раскрыть)
31.07.2024, 09:55
В Иркутске..., в Иркутске матч бы этот провести.
Там хоть стадион на 15 тыщ., но зато местные болелы ну ооооочень....
  0
cska1948
cska1948
ответ derrik2000 (раскрыть)
31.07.2024, 08:51
"...Убили бы сразу двух зайцев: и популяризации футбола в провинции существенно помогли, и у многих любителей футбола в провинции вызвали бы большое уважение этим поступком."
---------------------
Насчёт этих двух зайцев я сомневаюсь, а то, что УБИЛИ бы этим своих болельщиков в Питере это точно! Вы же сами говорите, что болельщики Зенита были самыми активными на стадионе. За что их то наказывать? А их даже в позднее время, да в будний день на стадионе было под 30 тысяч.
  1
VeniaminS
31.07.2024, 08:03
Факел вообще и в чемпионат вошел плохо,что то с командой нето - это точно.
  0
Apocalypse
31.07.2024, 07:50
Кат написал, как-будто гранда европейского раздавили.
  0
112910415
31.07.2024, 07:39
сумели-таки одолеть мощного соперника ...
  2
jb3pc3vm5m88
31.07.2024, 05:33
Молодежь Зенита сильно не напрягалась
  1
adekvat
adekvat
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.07.2024, 05:33
Факел как раз только ее хотел начать, а тут раз и удаление.
  1
Ironigor
31.07.2024, 05:32
Настоящие герои Газпрома !!!)))
Смогли потушить Факел ☝️😜🤣🤣
  5
fheau9xwy88u
31.07.2024, 05:29
Зенит с победой, играть в Кубке в том же темпе.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Petergoff (раскрыть)
31.07.2024, 05:20
Ты пешком что ли шёл?
  3
Petergoff
31.07.2024, 02:20
Только со штадио. Зенит молодцом!!!! Ну, в общем как всегда. Фанатские сектора-просто бомба. Молодцы!!!! С таким суппортом, любая команда заиграет, а уж Зенит.... С Победой!!!!!
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Asper (раскрыть)
31.07.2024, 01:18
Я же ещё написал "... или в любом другом городе, где есть хороший стадион".
Например, в Волгограде...
  0
Asper
Asper
ответ derrik2000 (раскрыть)
31.07.2024, 01:14
Зенит мог бы поспособствовать популяризации футбола в Воронеже?)) ахах, ок
  1
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ Capral (раскрыть)
31.07.2024, 00:57
В том самом , который вы тут обсуждаете всё время кроме сна.
  0
Capral
Capral
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
31.07.2024, 00:49
Шесть раз где, в каком футболе и чемпионате?
  1
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ Capral (раскрыть)
31.07.2024, 00:30
Ну конечно. Колхозники 6(шесть) раз подряд стали чемпионами. А тут и председатель подъехал , с трезвой и светлой мыслей.
  1
Capral
Capral
ответ johncamp (раскрыть)
31.07.2024, 00:23
Я Вас не осуждаю и плевать не надо.))) Посмотрим, наберемся терпения... Вот только, меня- в Динамо не вовлекайте, это чужая мне- банкирская команда. А я- болельщик ментовского Динамо- настоящего.

Будьте здоровы.)))
  2
johncamp
johncamp
ответ Capral (раскрыть)
31.07.2024, 00:13
Хорошо, посмотрим игры с Ростовом и Динамо, кто из них убитый или недобитый? И Ростов держится, да и Динамо по очкам вровень, или мы про футбол? Так я тоже не в вострге от Семака, и что, плюнуть на свой клуб? Семак лошадка, которая везёт, может и подрастёт ещё, как футболист он тоже казался слабеньким, но везде нужное привнёс, подождём, вдруг на стрости лет вдрхновение накроет...)
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Struhan (раскрыть)
31.07.2024, 00:11
Знаешь... По существу отвечать просто не буду: не поймёшь....разные поколения....
Я-то, например, из провинции и написал именно то, что думал об этой "игре с гандикапом".
Деньги да-а-а-алеко не всегда, точнее, В ОСНОВНОМ, не являются решающим фактором для успешного, благополучного и многими - в наше время) - ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО, в данном случае, футбольного клуба..
  1
kk7b8ts3fqfe
31.07.2024, 00:10
Факел совершенно не хочет играть в футбол в этом сезоне.
  1
johncamp
31.07.2024, 00:02
И я не заметил, что Факел был убит, они нормально держались для себя
  0
Struhan
Struhan
ответ derrik2000 (раскрыть)
31.07.2024, 00:00
наоборот этот поступок был бы проявлением слабости. Тем более клубу нужны деньги с доходов от продаж билетов. А отдавать деньги конкурентам... Плюс для всех это бы значило, что для Зенита это наплевательское отношение к турниру. А Зенит во всех турнирах ставит цель побеждать. Для побед нужно стараться и давить.
  1
johncamp
johncamp
ответ Capral (раскрыть)
30.07.2024, 23:59
Талант не талант, но я помню как при Кержаеове и Аршавине угловые флажки отбивали по пять минут при окончании матча
  0
Capral
Capral
ответ johncamp (раскрыть)
30.07.2024, 23:29
Ну конечно, о чем речь. Громить убитый Факел- надо талант иметь...
  2
Jeck Denielse
30.07.2024, 23:27
Неплохое начало сезона....
11:0 за 3 официальных матча....
  1
allemz
30.07.2024, 23:27
Вот и Изидор понадобился))
  1
johncamp
johncamp
ответ Capral (раскрыть)
30.07.2024, 23:26
Ну, видимо для РПЛ и нашего "колхоза" хватит, однако не могу вспомнить, когда Зенит после 3:0! на 90+!! в кубковом матче!!!! летел вперёд
  5
pomor45
30.07.2024, 23:17
Норму 4:0 не выполнили. Изидор погнался за дублем и не отдал пас под 100%-ный гол.
  0
pomor45
pomor45
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.07.2024, 23:14
Всё уже было поломано до удаления. И потом: один удар в створ за три игры - это называется игрой Факела? Тогда, что тут ломать?
  0
derrik2000
30.07.2024, 23:08
Что тут скажешь...
К меня сложилось ощущение, что самыми активными в этом матче были:
1. Комментаторы матча
2. Болельщики Зенита на стадионе.
Какая-то СБГ-тренировка получилась, и даже на 52-й минуте, когда игрок Факела обыграл "линию" питерцев и вышел один к воротам, сложилось впечатление, что защитники С ИНТЕРЕСОМ НАБЛЮДАЛИ за действиями игрока Факела: мол, ну-ка, ну-ка, ишь шустрый, а слабО забить? )))

P.S. Вообще-то руководство ФК Зенит из-за громадной разницы в классе и совершенно "бесполезности" кубка в нынешних реалиях для гейротурниров, могло бы и широкий жест сделать: попросить РФС сыграть оба матча Кубка России с Факелом в Воронеже или любом другом городе, где есть хороший стадион.
Убили бы сразу двух зайцев: и популяризации футбола в провинции существенно помогли, и у многих любителей футбола в провинции вызвали бы большое уважение этим поступком.
  7
Capral
30.07.2024, 23:05
Без Глушенкова, Зенит- КОЛХОЗ. Единственная трезвая и светлая мысль в Зените. Ну а Факел, пока не впечатляет, что-то у Черевченко не клеится...
  4
28pqs8sx3s2b
28pqs8sx3s2b
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.07.2024, 23:04
Разве можно так шутить над бедной командой.
  1
dargo
30.07.2024, 23:02
С победой нашей команде!!! а с этой игры я сделал однозначный выбор для себя – Волкову в стартовый состав, а Караваев пускай немного отдыхает
  7
sihafazatron
30.07.2024, 22:59
Удаление сломало всю игру Факела!))))
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт