Новости
 

«Локомотив» победил «Ростов» во встрече Кубка России

30.07.2024, 20:32

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (1:0).

Победный для московской команды мяч забил Вадим Раков на 78-й минуте.

Ещё одна встреча группы B пройдёт 31 июля, в ней сыграют «Химки» и «Оренбург».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.07.2024, 07:42
Локо сильнее, этим всё сказано
  2
амурец
31.07.2024, 01:24
Локо с победой
  1
ap82af3s82n4
30.07.2024, 22:00
Локомотив с победой, Ростов, увы, ничего не показал.
  0
25процентный клоун
30.07.2024, 21:57
Играли без ворот и под давлением вот такой отскок мяча всё решил. Но Локо хотел этой виктории, а Ростов, как обычно, на нули играл
  0
Шуnя771
30.07.2024, 21:36
С ротацией дома Ростов сорвёт стоп-кран у Локомотива...)
  6
drug01
30.07.2024, 21:29
1-0 это мало в домашнем матче! В Ростове будет жарко
  0
pomor45
30.07.2024, 21:00
В Ростове всё будет наоборот.
  1
Capral
30.07.2024, 20:47
Какая же всё-таки силовая команда Ростов, а присутствие на поле Комличенко- еще больше упрощает ростовский футбол. Удивительно, но даже хитрый техничный Байрамян потерялся. Карпин, в бытность свою игрока- отличался и неплохой техникой, и мыслью, а вот слепить команду, думающую на поле- не получается. Не знаю, насчет ротации и сколько основы сегодня было на поле у Ростова, но это не игра- даже не "бей беги"...

Пенальти на усмотрение судьи, хотя нарушение конечно было, точнее- небольшой контакт. Но бестолковый Комличенко и здесь не преуспел. Локо остро контратаковал, смотрелся интересней соперника и мобильнее, что и отразилось на итоговом результате. Вобщем и целом, нельзя сказать, что команда убитая, нет, дыхание жизни в Локо ощущается.

Как по мне, то это убогий розыгрыш кубка страны и ненормальный- с путями регионов и тп. В кубке- есть победитель, и есть команда- вылетевшая, третьего не дано!!! Превратили, некогда интересное соревнование в посмешище.

Локо с победой!
  12
cska1948
30.07.2024, 20:42
На протяжении всего матча Локо смотрелся предпочтительней Ростова и заслуженно победил.
  4
Трезвый повар
30.07.2024, 20:38
У Ростова в кубке по традиции играл молодёжный состав и игроки запаса
Считаю что наши парни достойно бились. Но силы были явно не равны
  8
Ice van Reed
30.07.2024, 20:33
РАКов отметился голом в ворота Ростова , это пост или мета ирония)
  2
sihafazatron
30.07.2024, 20:33
Локо с заслуженной победой! И правильно, что в концовке пенальти не дали.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт