Новости
 

Угальде: «Сделаю всё возможное, чтобы стать лучшим бомбардиром РПЛ»

30.07.2024, 16:57

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде рассказал о шансах стать лучшим бомбардиром РПЛ:

Сделаю все, что в моих силах. Буду сражаться за это. Сейчас нет давления, я могу наслаждаться футболом. Но для меня самое важное — победы «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Угальде Манфред
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
30.07.2024, 21:17
Всё видно и понятно по игре
  0
derrik2000
30.07.2024, 20:13
ПОКА, по крайней мере, эти слова Манфреда воспринимаю, как обычный трёп журналюгам с целью быть упомянутым в СМИ.
Ничего толкового в атаке от него не вижу.
ПОКА, опять же.
Вот, я понимаю, Велитон, Эменике (хоть и сачок в конце концов оказался), Луис Адриано...
Эти как пришли в Спартак, сразу стали оправдывать своё место на поле - ФОРВАРД.
Даже тот же Зе Луиш: поначалу "пристреливался", за что от болел ему очень доставалось, но потом начал "оправдывать возложенное на него высокое доверие" )
А этот что?
Ни пришей, ни пристегни...
Только и помню, почём его купили...
  3
матос
30.07.2024, 19:52
Меньше слов , работай на поле и забивай голы , удачи!
  1
Capral
30.07.2024, 19:19
Показать
Владимир_Спартак
30.07.2024, 18:49
Устремление поощряю , но надо быть не много поскромнее...)
  1
hsum3axwhjx3
30.07.2024, 17:59
Настрой его нравится, давай Манфред топи на полную
  3
Шуnя771
30.07.2024, 17:46
Посмотрим как он будет реализовывать свой порыв.
  5
Байкал-38
30.07.2024, 17:45
Наконец-то Угальде стал настоящим спартачём, впитал так сказать в себя всю сущьность красно-белого бытия.
Забил первый мяч за пол года и его сразу понесло.
Представляете если он опять так через 10-15 матчей второй гол ещё одному аутсайдеру забьёт... сразу на "Золотую бутсу" замахнётся наверное, не меньше.
  0
Jeck Denielse
30.07.2024, 17:41
Кто это вообще??
  1
Рыжик-Мурыжик
30.07.2024, 17:34
Замкнул в пустые и раздухарился.
  2
ProKop92
30.07.2024, 17:29
Нет слов...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  1
Ангел неБесГрешен
30.07.2024, 17:27
Это болезнь в Спартаке, штоле? Любят все языком чесать. За полтора десятка матчей сумел один гол забить - уже про лучшего бомбардира заговорил. Потом придётся ныть "Ну не Шмогла я".
Молча нужно хорошо выполнять свою работу ,и люди за тобой потянутся. И болтуном не прослывёшь, что тоже не мало...
  1
Capral
30.07.2024, 17:14
Да, дорогой- ты уж постарайся!!!!!!! Талант есть и немалый- все данные при тебе!!!!!!! Поэтому- в бой!!! А главное, чтобы не так, как прошлый "лучший бомбардир"- по блату...
  4
TheBoLt
30.07.2024, 17:08
Задатки есть, попробовать стоит. Конкуренты тоже есть, они не спят. Удачи ему в этом нелегком деле
  4
Алексей Коротеев
30.07.2024, 17:08
Бог в помощь !!! Эти слова услышать бы от других футболистов Спартака .
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт