Новости
 

«Краснодар» может отпустить Сперцяна в «Ланс» за 18 млн евро

29.07.2024, 21:47

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может покинуть клуб.

Ранее сообщалось о том, что футболиста пытался подписать «Ланс». По информации источника, «быки» могут продать игрока, если французская команда выплатит 18 млн евро в рассрочку. К хавбеку начинают проявлять серьёзный интерес другие европейские клубы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Ланс
Персона: Сперцян Эдуард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VeniaminS
30.07.2024, 08:28
Не могли выиграть у Махачкалинского Динамо даже со Сперцяном,куда катимся ?
  0
112910415
30.07.2024, 05:19
приходится отпускать ... не силой же удерживать !
  1
ar4bshz547pb
30.07.2024, 04:38
И так в Краснодаре играть уже некому, а тут ещё и лидера отпускают...
  0
Scorp689
30.07.2024, 00:24
Отпустите уже куда нибудь...
  0
ermak6848
29.07.2024, 23:19
Видимо готов к трансферу футболист.
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.07.2024, 23:14
Ланс предложил меньше, быки потребовали 18, а Ланс не вышел из переговоров, еще думают. скорее всего предложат чуть меньше и в рассрочку. Но да, он как Чалов, им обоим в карьере нужно прервать этот день сурка и перейти в другую лигу. Даже пофиг на амбиции, лишь бы что-то новое испытать
  2
pomor45
29.07.2024, 23:09
Сколько ещё нашим игрокам надо провальных походов на Запад, чтобы понять, что дома им лучше.
  1
Jeck Denielse
29.07.2024, 22:51, ред.
Ланс прям разбогател....
ещё 3 года назад трансферный рекорд на вход был 6 млн....
Потом пошли покупки...14...15....30 млн....

Но и продали..за пару лет более чем на 100 млн...

Я к тому что...может через пару сезонов и Сперцяна продадут раза в 2-3 дороже....как Опенда...Фофана...
  1
tej8s48hu4zx
29.07.2024, 22:47
После удачного прошлого сезона, Краснодар посыпался
  1
пират Елизаветы
29.07.2024, 22:46
Сперцян и Кордоба..два игрока с наибольшими результативными действиями у Краснодара. Если клуб продает Спепцяна.. вряд ли Колумбией захочет остаться в команде Мусаева. Уходом двух лидеров Краснодар как и Локомотив.. выбиваются из конкурентов Зенита. Остаётся Динамо.. Спартак и ЦСКА.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
29.07.2024, 22:39
Едва ли он будет играть с энтузиазмом, если останется и не уедет в Европу. Далее. Реальная цена игрока не та, что просит продавец ( 18 млн евро), а та, за которую его куппят. Мне кажется существенно меньше. Но посмотрим. Его энтузиазм в играх за быков тает на глазах. Последний матч это подтвердил, к сожалению. Игрок для РПЛ хороший, но в Европе иные мерки, да и Ланс далеко не топ.
  6
Alex_67
29.07.2024, 22:36
Не стоит он столько
  0
Ironigor
29.07.2024, 22:15
Пусть конечно куда-то едет. Там он больше будет на виду . Для продолжения карьеры.
  4
Варвар7
29.07.2024, 22:15
Если отпустят Сперцяна в другой клуб , то этим самым Краснодар окончательно "распишется" в том , что в этом сезоне не на что серьёзное не претендует...
  8
STVA 1
STVA 1
ответ TheBoLt (раскрыть)
29.07.2024, 22:14
А не загорюет ли он совсем?
  2
TheBoLt
29.07.2024, 22:07
С одной стороны Сперцян стоит как 6 Чаловых)) А с другой стороны с текущей трансферной ситуацией Краснодар вообще не умеет искать хороших игроков. И лучше пусть будет вот такой, унылый, зато свой родной Сперцян, чем покупать очередного черного кота в мешке
  10
e3cwma9w7hyj
29.07.2024, 21:56
Правильно хорошая цена!!!
  1
Ангел неБесГрешен
29.07.2024, 21:55
Всех лучших продают, кем сами будут играть?...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт