Новости
 

Соболев отсутствует в заявке «Спартака» на матч с «Химками»

28.07.2024, 13:57

Нападающий Александр Соболев не попал в заявку «Спартака» на сегодняшний матч РПЛ против «Химок».

Ранее игрок был отстранён от тренировок с первой командой «красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Соболев Александр
Матч: Химки 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.07.2024, 20:21
Деньги превращают любого русского игрока не отягощенного интеллектом в полено это аксиома. Какой Соболь был ДО подписания контракта и после-2 разных игрока. Менталитет такой-разбогатеть а там все до одного места. Тем мы и отличаемся в футбольном подходе с испанцами немцами да кем угодно которые выходят ИГРАТЬ а не набивать мошну любой ценой. Сегодня увидя игру Барко с контрактом 2.5 миллиона задумался-за что столько же получает дуб Зобнин? Или почти столько же Умяров?...А Соболь-пропади пропадом..
  1
d1metras
28.07.2024, 20:15
Все правильно,по матчу с Оренбургом видно было,что он уже о Зените думает.. да и без него в атаке сегодня неплохо сыграли,технично довольно.. так что надеюсь его больше на поле не увижу в футболке Спартака.
  0
246muf572j85
28.07.2024, 17:00
Похоже с ним будут прощаться
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.07.2024, 16:13
Столько сколько просит за него Спартак немного клубов могут заплатить....да и те что могут пока и без него справляются....и острой необходимости не видно....
  2
ANATOLY KANDAUROV
28.07.2024, 16:08
Мне кажется, что в его нынешнем физическом и психологическом состоянии, как показала игра в Оренбурге он в РПЛ серьезные клубы не заинтересует. Сдал сильно в прошлом сезоне, а этом пока тоже неважно. Могу ошибиться, но боюсь, что нет
  1
alexando1974
28.07.2024, 16:00
полено отдыхает и в спартаке и в зените он ненужен!
  2
УЕСКА
28.07.2024, 15:59
Ничего удивительного, его же отстранили. Может в заявку Спартака-2 попадет.
  1
амурец
амурец
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.07.2024, 15:41
Тренер долбень
  0
adekvat
adekvat
ответ jv4vn69pbj8a (раскрыть)
28.07.2024, 15:35
Сегодня второе будет поражение.
  0
Jeck Denielse
28.07.2024, 15:25
Кто то удивился ??
Если он и в заявку на тренировку не попадает...то почему должен в этой быть ??

Пока отыграли в Химках 22 минуты......
Соболевозаменители не феерят....
Счёт 0:0...
  3
jv4vn69pbj8a
28.07.2024, 15:18
Лихо Спартак начинает сезон, с поражения от клуба из зоны вылета, да еще и скандала. Скоро остро станет вопрос об увольнении главного тренера. Какая уж тут погоня за Зенитом, не до этого.
  2
Аксинья
28.07.2024, 15:17
Забавные фотки у игроков Спартака, но без Соболева со склееными ластами всё-равно не смотрится))
  0
mrgp9n8827u9
28.07.2024, 15:16
Соболев подождет, когда физрука очередного уволят, бабки от сделки поделят и опять будет играть как раньше, стряхивая слезу.
  3
kjkvegzx2pth
28.07.2024, 15:13
Неужели Бревноболева купили за 20 миллионов?
  0
Alex_67
28.07.2024, 15:13
Соболев, как игрок, очень предсказуем...
Его завышенная самооценка была ожидаема.
Он рискует превратиться в сбитого лётчика.
Да и пёс с ним, таких как он много было.
  3
lotsman
28.07.2024, 15:08
Ну не заявили его и что? Сенсация?
  1
ermak6848
28.07.2024, 15:04
Тренеру виднее..
  1
sir_Alex
28.07.2024, 14:58
Был Соболев и весь вышел.
  7
Владимир_Спартак
28.07.2024, 14:48
Эксперемннты, эксперементы.....и больше ни чего
  1
ПЕТЛЯ
28.07.2024, 14:42
Да уж!
Спартаку вот прям самое время щас заниматься публичной воспитательной работой!
Да будь Соболь хоть трижды дуралеем, это не повод надувать щёки, выносить сор из избы и кичиться эмблемой клуба, когда достойной альтернативы ему нет!

P.S. Бестолковая позиция тренерского штаба КБ налицо.
  5
4RT
4RT
28.07.2024, 14:41
Да поменяйте еге на Сергеева и больше им мозги не парьте
  0
Валерыч
28.07.2024, 14:36
Похоже, Станкович тоже такой же экспериментатор, как и Абаскаль.
Хорошо, если эти эксперименты на пользу Спартаку пойдут.
Абаскалю-то все его "эксперименты" боком вышли...
  8
ProKop92
28.07.2024, 14:34
Потерялся мальчик!
Нашедшему - вернуть в Шапито для дальнейшего продвижения в Лучшую Лигу Мира
  0
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
28.07.2024, 14:33
Уверены?
Ну посмотрим, посмотрим...
  0
derrik2000
28.07.2024, 14:32, ред.
Посмотрел расстановку...
Дожили: Игнатов в роли "острия атаки"....
Что, никого более не нашлось, или Станкович вообще ничего не понял за то время, пока тренирует Спартак?
ПО-ЧЕ-МУ ОПЯТЬ Рябчук вышел на поле?
Его сплавлять нужно пока трансферное окно совсем не закрылось хоть куда-нибудь. а он в основе выходит... ((
А у Химок-то достаточно крепенькая линия атаки: могут и врезать Спартаку.
  3
Сп62
Сп62
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.07.2024, 14:21
Наоборот, законсервировали.
  0
Ангел неБесГрешен
28.07.2024, 14:17
Готовят игрока к переходу в Зенит. В смысле, портят...
  2
sihafazatron
28.07.2024, 14:15
Спартак бы уже и сами его в питер отвезли, вот только нужен ли он там теперь?)
  17
shlomo2
28.07.2024, 14:08
Он и не нужен в этом составе...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт