Новости
 

Лунёв: «Личка – адекватный, требовательный тренер»

28.07.2024, 08:46

Вратарь «Динамо» Андрей Лунёв поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера команды Марцела Лички.

Марцел – адекватный, требовательный тренер, который требует играть в современный футбол, что не может не радовать. Подкалывает ли он меня? Да нет вроде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Лунёв Андрей, Личка Марцел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
28.07.2024, 11:08
Сенатов!

После твоего комментария про Баварию и ЗМ О.В.Блохина- тебе Респектище!!!!!!! До сих пор вспоминаю. Не каждый это знал. Даже, сам Блохин, до игр с немцами не надеялся...
И сейчас, ты толково написал!!! Правильно, а что ещё, Лунёв мог ответить... Как говорится- на глупый вопрос есть глупый ответ.
  1
Capral
Capral
ответ shlomo (раскрыть)
28.07.2024, 10:50
В чем чувствуется рука тренера?! Вероятно, в позорно потерянном чемпионстве-? А в чем ещё? Что, толкового показывает Динамо? В работе этого человека- ничего нет кроме оскорблений и так называемых требований. Его футбол- безграмотный, простой и примитивный. Ему накупили сильных игроков, вот, за счёт этого он ещё держится.

А что ещё, Лунёв мог ответить? Конечно, скажи он по другому и могли бы быть последствия. Он сказал то, что от него ждали- по заготовленному тексту.
  5
s7zrgxs2pe73
28.07.2024, 10:34
Лунев до разговора просто уже успел остограмиться, добрым стал ко всем.
  1
drug01
28.07.2024, 10:26
Роль тренера в команде велика! Это хороший отзыв!
  0
vjg9mnwr36xz
28.07.2024, 10:20
Тренер такой и должен быть, по другому с вами нельзя
  0
Варвар7
28.07.2024, 09:14
"Подкалывает ли он меня? Да нет вроде .Только иногда при нашем разговоре ребята вокруг почему то улыбается "...)
  5
Locomotive Breath
28.07.2024, 09:13
Неплохо так вернулся в РПЛ. Удачи!
  1
Alex_67
28.07.2024, 09:10
А что ещё мог сказать о своём тренере адекватный игрок?
Это только Дзюба умудрился сделать по другому.
  1
shlomo
28.07.2024, 09:09
В принципе сказал все по делу. В игре Динамо чувствуется рука тренера.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт