Новости
 

Семак о «Зените»: «Нужно улучшать действия практически во всём»

27.07.2024, 23:51

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о недостатках своей команды по итогу первых трёх игр сезона 2024/25:

Глобально… нужно улучшать наши действия практически во всем. Проблемы — они абсолютно всегда есть. Может, они так не бросаются в глаза со стороны, но мы видим, где и над чем уже нужно работать. Безусловно, работы много. Мы особых иллюзий не строим, игры будут по-разному складываться. Иногда будем контролировать и ход матча, и вести по счёту, но не всегда так будет. Иногда нам будет сложнее гораздо в плане результата или самой игры. Нужно быть готовыми ко всему. Самое важное — это победа, а не то, с каким счётом мы побеждаем. Хотя для болельщиков, безусловно, приятно, когда команда забивает много мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.07.2024, 19:43
в юбилейный год осечки не простят ...
  0
Шуnя771
28.07.2024, 10:58
У Олега Романцева был свой тренерский почерк, можно сказать изюминка - стремительная атака через короткий пас... "Игру" Моуриньо, в той же Роме нельзя не узнать - гол забил и катай дальше мяч по полю, за "брата" Великого, бывшего главнейшего тренера Сборной Англии вообще молчу - ставь кровать на обочине поля... А вот почерк Сергея Богдановича мну никак не может понять...
Лично у меня создается впечатление, что перед игрой, после "установки" тренера, ядро высококлассных игроков между собою определяют как будут играть...
- Как пойдет! На поле будет видно!
Сплошная импровизация...
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ valt134 (раскрыть)
28.07.2024, 10:47
Как по мне так "Лучший комментарий"!
  6
sihafazatron
28.07.2024, 08:40
Щас бы в ЛЧ посмотреть на Зенит...А тут совсем не интересно...
  7
Locomotive Breath
28.07.2024, 08:36
"Нужно улучшать действия практически во всём"

Особенно в сманивании баблом у команд-конкурентов сильнейших игроков.)
  0
xpzsr4c7w5hp
xpzsr4c7w5hp
ответ adekvat (раскрыть)
28.07.2024, 08:29
Тренерские позиции улучшайте в цска и спартаке каждые полгода и сидите на 5-6 месте.
  1
adekvat
28.07.2024, 08:14
В Зените улучшить осталось тренерскую позицию.
  0
Бубнин
28.07.2024, 07:35
"Надо лучше играть, чтобы забивать больше голов"
  0
3e36vc94pbkw
28.07.2024, 06:58
Показать
быстроногий Абелардо
28.07.2024, 06:21
Есть только один способ улучшить игру "Зенита" - перейти на схему 5+5+1
5 Карлосов
5 Педросов
1 вратарь (возможно россиянин)
  -1
mr5vut44a7wg
mr5vut44a7wg
ответ Capral (раскрыть)
28.07.2024, 05:03
Семак знает, что делает, причем уже шесть раз подряд.
  4
dfs444h7sy7k
dfs444h7sy7k
ответ DEIVID_587 (комментарий удален)
28.07.2024, 04:56
Уберите в Москве лишние команды, оставьте две, и денег будет много и выигрывать будете.
  5
Jeck Denielse
28.07.2024, 03:53
В августе Динамо,Ростов,Спартак в Питер приезжают....
Солома постелена...но выигрывать надо....
  7
Capral
28.07.2024, 01:58
Слабо верится в то, что Семак знает, как надо улучшать игру. По трём официальным играм этого сезона- не похоже, что он на правильном пути. Пока, его спасают очень сильные игроки, но тренерской мыслью и не пахнет. А 1-й тайм в Казани, вообще вернул меня в прошлый сезон- в самые невыразительные игры Зенита. Улучшать игру, надо было уже после первого чемпионства Семака, но Богданыч не задумывался о будущем... Но уже хорошо, что тренер понимает и видит недостатки, если конечно видит. Другое дело- как их устранить.
  2
Хиромант
Хиромант
ответ DEIVID_587 (комментарий удален)
28.07.2024, 01:14
- Если вы говорите о Глушенкове, ну да купили (а не забрали, это совсем разные вещи). А что? Разве без одного футболиста 4-ре московских команды + Краснодар уже сдулись??? Не могут составить Зениту конкуренцию??? Вы такого плохого мнения о нашем футболе? Или я вас не правильно понял?
  8
УЕСКА
28.07.2024, 01:09
Семак максималист, хочет довести свою команду до совершенства хотя она и так у него очень мощная.
  5
Scorp689
28.07.2024, 01:05
Самое главное мотивировать футболистов...
  0
r9sk2bm5bp56
28.07.2024, 00:47
Молодец держит команду на хорошем уровне
  0
valt134
28.07.2024, 00:43
Прочитал интервью Семака-как-будто программу «Время» посмотрел.
  5
Хиромант
28.07.2024, 00:03
- Зениту - удачи!!! В столетие клуба - "не ударить в грязь лицом"!
- Остальным клубам - тоже удачи! Без вашей красивой, атакующей игры - не будет конкуренции и интриги в чемпионате России! И пусть победит сильнейший!
  2
STVA 1
27.07.2024, 23:53, ред.
Совершенству нет предела! Великие тренера всегда учились!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт