Новости
 

Коммерческий директор «Спартака» покинул клуб

27.07.2024, 14:18

Коммерческий директор «Спартака» Рустам Махмутов подтвердил, что покидает клуб.

Ранее об этом сообщил Telegram-канал «Спортбизнес».

Могу подтвердить уход с поста коммерческого директора «Спартака». Вчера был мой последний день. Очень доволен работой в клубе, за три сезона удалось много всего реализовать. Классный период, большие подписания. Много чего можно вспомнить и только с теплотой.

Махмутов работал в московском клубе с 2021 года. За этот период «красно-белые» подписали ряд крупных коммерческих контрактов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grundik
27.07.2024, 19:15
Это - случайные люди в СпаМе, верните Титова, Аленичева, Шалимова, Карпина, Юрана на пару лет, всё наладится. Станкович - сильный игрок был, голы в Интере сумасшедшие, но что-то не верится что сильный тренер.
  0
Grundik
27.07.2024, 19:08
А что именно "много реализовать"? Я не заметил. Разве что бабло.
  0
ABir
27.07.2024, 18:10
А чего ушел-то раз так все классно было?
  0
Шуnя771
27.07.2024, 16:28
Кто вообще руководит народной командой?
Там что из русских один только Романцев ходит в консультантах?
Какие это такие "большие подписания"?
Соболев, Зиньковский...?
А вот прокол есть - Промес!!!
  7
Владимир_Спартак
27.07.2024, 15:57
Даже такого и не знал...Махмутов...???
  1
y8yanwy3mvuy
y8yanwy3mvuy
ответ 3hu4c3r6cpd3 (раскрыть)
27.07.2024, 15:43
Хороший анекдот, смешной 🤣🤣🤣
  1
dukbswmk2hx4
27.07.2024, 15:23
Финансист доволен жизнью, а команда на пятом месте, так не должно быть.
  1
3hu4c3r6cpd3
27.07.2024, 15:19
Спартак избавляется от прошлого! Теперь дела пойдут в гору
  0
Jeck Denielse
27.07.2024, 15:10
Если финансист уходит из клуба счастливый...со словами "Я очень доволен"..."Это был классный период"...."Есть чего вспомнить" - то это минимум тянет на срочный финансовый аудит...)))
  4
Alex_67
27.07.2024, 14:52
Коммерческие успехи есть, а вот трофеев у клуба нет. На первом месте должны быть спортивные результаты.
  1
ProKop92
27.07.2024, 14:48
Если в " ряд крупных коммерческих контрактов" НЕ входят трансферы футболистов, то г-н Махмутов тут не виноват
  0
Байкал-38
27.07.2024, 14:33
То есть с коммерческой точки зрения Махмутов остался доволен!!!
Видать много денег намыл и довольный уходит.
А результаты... ну это как сказала Зарема не главное.
  2
sv_1969
27.07.2024, 14:32
На авито появилось объявление: требуется новый Коммерческий директор! Желательно со своей пилой))
  3
Zenit 1980
27.07.2024, 14:22, ред.
"Очень доволен работой в клубе"
"За три сезона удалось много всего реализовать"
"Классный период, большие подписания."
Мощно наварили, супер попилили - забыл он добавить. )))
ИМХО, просто откровенное глумление над спартачами.
  10
8dtdzk6ykjek
27.07.2024, 14:21
Похоже ему помогли уйти
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт