Новости
 

«Бордо» объявил о потере профессионального статуса

26.07.2024, 08:30

«Бордо» подал заявление о банкротстве после перевода в третий дивизион чемпионата Франции.

По информации клубной пресс-службы, суд в ближайшее время объявит об открытии коллективного производства, что автоматически приведёт к потере профессионального статуса.

Поэтому, учитывая то, что до начала нового сезона в третьей лиге осталось немного времени, жирондинцам пришлось отказаться от запроса о сохранении своего профессионального статуса, иначе они бы не смогли подтвердить DNCG (организации, отвечающей за мониторинг и надзор за счетами профессиональных футбольных клубов) необходимый бюджет, что могло привести к тяжёлым дополнительным санкциям.

Тренировочный центр «Бордо» закроется, но продолжат работу молодёжные команды клуба, а команда ставит перед собой цель выйти в следующий дивизион.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бордо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.07.2024, 11:53
Согласен.
Впоследствии числились, а затем в открытую - "Футболист"
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.07.2024, 11:14
Ключевые слова – поначалу работал.
  8
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.07.2024, 01:33
Мну извиняется, что вставляю слово в Вашу полемику с...., но мне кажется Вам было бы интересно ознакомиться с биографией Стрельцова, если память не изменяет он с 17 лет играл за Сборную СССР и поначалу работал на заводе...
Вот ещё затронута тема Вашим оппонентом "работал - не работал", "служил не служил"... Если взять довоенный период и послевоенный... много людей служили в Армии и играли... Яркий пример который я знаю - генерал Юрий Нырков, играл на Олимпиаде за сборную СССР.
  5
Capral
Capral
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.07.2024, 19:37
Хорошо, что разобрались)))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Capral (раскрыть)
26.07.2024, 18:30
Прошу прощения, я тоже пошутил))) Хотя, судя по всему, неудачно попытался 🤷‍♂️
  8
Capral
Capral
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.07.2024, 16:59
А по поводу шлифовального станка- так это цитата из фильма. Не смотрели?)))
  1
Capral
Capral
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.07.2024, 16:57
Я до сих пор считал, что с чувством юмора у вас всё в порядке.))) Вы не поняли, что это шутка? А кто из торпедовцев стоял у станка на ЗИЛе? А кто из игроков Шахтера спускался в шахту? А кто из динамовцев стоял с палочкой на посту? И уж точно, никто, из игроков ЦСКА в армии не служил, а если и служили, то единицы, хотя звания и погоны имели...
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Capral (раскрыть)
26.07.2024, 16:46
А кто из спортсменов СССР уровня сборных стоял у шлифовального станка? Просто интересно.
  8
Димон Булыкин
26.07.2024, 16:46
Основаны в 1881 году, 6 раз были чемпионами. Это вам не Сатурн, Амкар, Москву и Тосно развалить) Работали профессионалы)
  0
ALBA BARCELONA 21
26.07.2024, 13:41
Бордо был большим клубом,сильнйшим клубом в мире даже но владельцы угробили клуб.
  0
Ballon dOr1984
26.07.2024, 12:34
такой клуб с такими традициями развалить не всем дано
  0
Варвар7
26.07.2024, 12:31
" Так выпьем с горя , где же кружка" (Боссы Бордо). )
  4
Capral
26.07.2024, 12:25
Теперь, как когдато в СССР- профессионалов нет, только любители. Как говорил блистательный Е.А.Евстигнеев: "Днем у шлифовального станка, вечером в театре". Пока не вернут профессиональный статус...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26.07.2024, 10:41
Да!
В точку!
  4
ssspartak
26.07.2024, 10:40
лет через 5 ждите снова в еврокубках
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
26.07.2024, 10:31
... как Челентано ( в Укрощении Строптивого)
  3
Шуnя771
26.07.2024, 10:17
А пока будут днём давить вино ногами, благо крепкие, а вечером круглого гонять....)
Мутная история, истину знают единицы.
  10
ПЕТЛЯ
26.07.2024, 10:10
Долбаный Макрон довёл страну до ручки..., теперь и до футбола докатилось.
  3
adekvat
26.07.2024, 09:41
Куда шейхи смотрят, моглибы прикупить по дешевке.
  3
mw55ebjyy687
26.07.2024, 09:27
Очень обидно за бордовых, пусть как-нибудь возвращаются
  1
Asper
26.07.2024, 09:25
Штош, пожелаем очиститься и вернуться
  0
Alex_67
26.07.2024, 09:09
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
  1
Вещий
26.07.2024, 09:08
Это был частный клуб и клуб спокойно восстановится, точно также как восстановились Парма и Рейнджерс, потому что у этих клубов есть свои болельщики, которые готовы платить за эти клубы, а вот на Раменский Сатурн, Тосно и прочие всем плевать. И вот это самое большое отличие.
  3
STVA 1
26.07.2024, 09:06
Жаль когда-то легендарный клуб
  3
shlomo
26.07.2024, 09:02
Славная была когда то команда, в составе в разное время играли такие звезды как Тигана, Баттистон, Жиресс, Шифо, Зидан, Лизаразю....наш Смертин играл до перехода в Челси. Помню в сезоне 1996 дошли до финала кубка УЕФА разгромив по пути непобедимый тогда Милан 3-0....м-да... А некоторые удивляются, что очередной Тосно или Амкар расформировывают. Вот и такое бывает....
  8
drug01
26.07.2024, 09:00
Просто не верится такой известный клуб в таком состоянии
  1
УЕСКА
26.07.2024, 08:53
Печальная новость. Жаль клуб. Еще совсем недавно в Лиге 1 играли и еврокубках.
  4
пират Елизаветы
26.07.2024, 08:50
Грустно...а владелец просто мерзавец...надеюсь клуб возьмёт новые владельцы...и со временем легендарный клуб вернется
  7
Grizly88
26.07.2024, 08:39
А что не продали Американцам? Когда покупали может и спасли клуб, хотя клуб в руках америкосов это одно и тоже что потеря професиального статуса.
  1
lotsman
26.07.2024, 08:38
Будет играть в любительской лиге.
  0
fac3q5zhps7z
26.07.2024, 08:33
Хороший клуб потеряли,с интересной историей
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт