Новости
 

«Манчестер Юнайтед» хочет обменять Ван-Биссаку на Думфриса

25.07.2024, 21:23

«Манчестер Юнайтед» планирует расстаться с защитником Аароном Ван-Биссакой.

«Дьяволы» готовы включить игрока в сделку по обмену на игрока «Интера» Дензела Думфриса.

Отмечается, что Думфрис хочет присоединиться к МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ sv_1969 (раскрыть)
26.07.2024, 15:07
Думфриса видел только в сборной, сравнить с Пауком не смогу, но Паук мне ближе и с вами согласен. Похоже, Хаг собирает мини-сборную Нидерландов. Чем он руководствуется непонятно!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ice van Reed (раскрыть)
26.07.2024, 15:00
У ВДС была защита, которой у ДДХ не было большее время. И поэтому ДДХ творил чудеса как мог. А про банану и говорить не хочется…
  0
ПЕТЛЯ
26.07.2024, 05:07, ред.
О чем речь, совсем непонятно. Тут вообще есть болелы МЮ ?
Биссака классный деф с прекрасными техническими и физическими данными, который закрывал пикового Неймара и Мбаппе во времена игр МЮ в ЛЧ. Да, он без каких-либо изысков, но откуда их у манков было взяться в принципе, при таких коучах как Сульшер/Рангник/ЭТХ ??!! Ведь самой Конструкции игры у "дьяволов"
годами(!) нет, ввиду полного отсутствия тренерской мысли. Выстреливают порой на поле отдельные личности, но это плод индивидуальных, а не командных действий..., а так, - кто в лес, кто по дрова. Отсюда и результаты (их отсутствие).

И чё? Типа Думфрис на этом пепелище будет как Фигаро высший футбольный пилотаж показывать?! ))) Наивен тот, кто так считает. Яркий пример тому - Гарначо, эффективность которого, в окружении партнеров-бездарей по атаке, нивелируется.

P.S. Такое чувство, что в МЮ избавляются от наиболее перспективных и сильных: Ван де Бек, Санчо, Гринвуд,..., а теперь и Биссака.
  1
УЕСКА
26.07.2024, 00:08
Если только с доплатой со стороны МЮ. Думфрис более классный игрок.
  3
sv_1969
25.07.2024, 22:51
А Интер согласен на такой обмен хоть и с доплатой?
  1
A.S.A
25.07.2024, 22:43
Губа не дура у ЭТХ! Обменять неликвид, на приличного игрока))))
Может ЭТХ сразу всех игроков сборной нидерландов подписать?
  6
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Ice van Reed (раскрыть)
25.07.2024, 22:34
конечно, проблемы с здоровьем будут когда любимый Аякс в кризисе))
всех благ Эдвину.
великий вратарь МЮ.
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
25.07.2024, 22:30, ред.
В этом году снизили нагрузку в предсезонке, плюс не играли на 4-х фронтах, касаемо цветов согласен, 1 Ван Дер Сар лучше ДДХ ушедшего и Онаны пришедшего вместе взятых, хотя у него сейчас проблемы со здоровьем!!!
  4
пират Елизаветы
25.07.2024, 22:24
осталось цвета МЮ перекрасит в оранжевые))
и это лучше, чем розовая или прошлогодняя полосатая.
п.с.
ситуация повторится, если не продать часть игроков.
  4
Ангел неБесГрешен
25.07.2024, 22:17
Заодно кое-что из ненужного решили плавить...
  1
Ice van Reed
25.07.2024, 22:13
  1
sihafazatron
25.07.2024, 22:00
Только в спорте официально меняются неграми))
  9
drug01
25.07.2024, 21:58
Что даст этот обмен МЮ???
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт