Новости
 

Ханс-Дитер Флик представлен в качестве главного тренера «Барселоны»

25.07.2024, 20:37

«Барселона» представила Ханса-Дитера Флика в качестве главного тренера команды.

В мероприятии также приняли участие президент клуба Жоан Лапорта и спортивный директор Деку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Барселона
Персона: Флик Ханс-Дитер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
28.07.2024, 23:25
Ну ну!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
28.07.2024, 22:05
Прогнозист или нет, но Испания и Аргентина выиграли свои финалы. Реал требл не выиграет, а Барселона выиграет, очередной раз!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
28.07.2024, 08:49, ред.
Ну ты прогнозист конечно
Посмотрим,сезон покажет что выиграет Реал и что не выиграет Барселона!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
28.07.2024, 01:04
Титулы Барселоны - это неизбежность. Всё повторяется циклически. Хотят того сливки или нет.
В этом году мои прогнозы сбылись и я расстроил своего родственника сливочного. Победа Испании на Евро, гол Ямаля как самый молодой автор, и победа Аргентины на КА. Без сна посмотрели оба финала! Это было круто!

Флик тоже порадует нас! 💪
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
27.07.2024, 20:16, ред.
Ну вот,Энрике не выигрывал 6 титулов в году!
А я вот Флику желаю не выиграть ничего,против него ничего не имею -просто он тренер Барселоны
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
27.07.2024, 19:48
Гвардиола выиграл шесть титулов после провального сезона Райкарда. Энрике малость не дотянул.
Флику желаю повторить успех Пепа.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
27.07.2024, 13:31, ред.
Вот ты конечно!
Когда Луис Энрике(как ты сказал) брал 6 титулов за сезон с Барселоной?
Просто ответь!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
27.07.2024, 12:51
Я всегда в теме! 6 титулов - это факт. Поэтому "даёшь шесть титулов за сезон" не воздух гнать, а говорить, что было в истории клуба.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
27.07.2024, 12:45
Да хоть десять треблов
Речь шла о шести титулах,чего ты тему переводишь?
Ты ж сам написал "Даёшь шесть титулов за сезон"
А теперь уже треблы
Ну ошибся,бывает!
Я вот помню все титулы Реала с 1997 года и каждый финал
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
27.07.2024, 12:38
Два требла. Один у него есть.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
26.07.2024, 23:13, ред.
Ты как болельщик Барсы должен знать что Луис Энрике не брал 6 титулов за год,он проиграл суперкубок Испании 2015 Атлетику из Бильбао со счётом 0:4!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
26.07.2024, 22:49
Есть такой опыт у Барселоны))
Они с Гвардиолой и Луисом Энрике два раза брали!
Флик с Баварией повторил, пусть сделает теперь в Барселоне!
  0
Ron09
26.07.2024, 15:42
Сейчас Флик откроет учебник и начинает подстраиваться под тики - таку и нет хваленного тренера который после Ковача чудом выдал максимум из игроков Баварии
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
26.07.2024, 14:07
☺️ ☺️ ☺️
  0
eleven LC
26.07.2024, 14:06
Болельщики Барселоны так надеятся на Флика но они забыли как он не вышел из группы чм 2022 со сборной Германии
Так что я не уверен в том что Барселона будет таким уж сильным конкурентом для Реала в следующем сезоне
Будут поражения в Класико и слёзы 😢 про судей!
ДНК Барселоны,сами понимаете!
  0
ProKop92
26.07.2024, 11:40
С таким тренером, будет намного интереснее наблюдать в новом сезоне соперничество с Реалом!
  0
VeniaminS
26.07.2024, 08:06
Посмотрим на его работу в Барселоне,куда он приведет клуб.
  0
Валерыч
26.07.2024, 06:58
Флик вернёт Барсу на былой уровень. Реалу придётся подвинуться.
  4
_AgamagA_
26.07.2024, 02:57
Даёшь 6 титулов за сезон?!
  0
ALBA BARCELONA 21
26.07.2024, 00:58
Главное не пожалеть деньги на поквпку Ольмо,тогда у Флика получится всё.
Фати надо продать,опять на тренировке получил травму,постоянно в лазарете,зачем он нужен,лишние расходы на лечение и плюс зарплата.
Еще самого Лапорту надо продать Реалу и купить Переса
  1
sir_Alex
26.07.2024, 00:11
Похоже, временщик.
  7
adekvat
25.07.2024, 23:33
Будем посмотреть на долго ли.
  0
Roger Young
25.07.2024, 23:29
Кстати очень хороший выбор. В отличии от Хави-самоучки, это профессиональный тренер.

Желаю удачи
  3
FreshMeat
25.07.2024, 23:11
Что-то мне не нравится вся эта возня. Вы слышали, чтобы на фоне "затянутых поясов" от тренера требовали обязательных трофеев? Не на фоне вливания миллиардов, как в МЮ и Тен Хага потратившего говорят не $500 млн а $900.
Хави вытаскивает из молодежки кучку всяких Ямалей, потому что ему отказано в трансферах. Хави требует продажи Левандовски - его сразу за это угрожает уволить Лапорта. И вот статья "у Барселоны наконец-то выровнялись финансы". "Новая эра". И новый тренер без нервотрепок, которого явно не будут требовать играть 16 летним составом "потому что нет денег".
Дурно это все пахнет.
  0
Эксперт Футбола
25.07.2024, 23:11
Я почему-то уверен что выведет Барсу на новый уровень... Главное дать время и не с первого сезона его оценить и убрать !
  1
sjg4rpmjn3r5
25.07.2024, 22:11
Какие-то они долгие, уже давно команды к сезону готовятся
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.07.2024, 22:01
У Баварии был более звездный состав и Флик с ним справился.
Сейчас у Барсы нет топовых игроков, есть перспективные или сбитые летчики. В МЮ тоже так считали когда скупали распиаренных игроков, но на самом деле это макеты.
  7
goalaktika
25.07.2024, 21:58
Пожелаем удачи . Надеемся , он поднимает Барсу на новый уровень. Реалу необходим сильный и принципиальный соперник в чемпионате
  5
my237u2g2msd
25.07.2024, 21:57
В Барселоне новый тренер! Сьоят большие задачи, посмотрим что получится
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ НE Эго Ист (комментарий удален)
25.07.2024, 21:55
у этого подбора игроков есть все чтобы стать лучше...
это опыт, сыгранность, мастерство, "своя" игра...
добавить Барсе надо подписанией ТОР-ового опорника.
и те элементы которые Хави не дал.
но эти компоненты самый конек-горбунок немецкой тренерской школы
наш старший друг Капрал не даст соврать,и физическая подготовка.
больше вертикали и тактическая дисциплина ( чтоб таких ляпов Араухо в матче с ПСЖ не повторилось) и убрать Фати, Френки де Йонга и скоро и самого Левандовски...а если продадим пара-тройку знатных игроков, тогда Барса сможет и другие позиции подтянуть... потом и Гави и Педри вернуться
больше жду Гави..это сердце и печень Барсы.
моторный игрок, заводной, волевой перпетуум-мобиле.
и он один стоит целых трех игроков Реала))))
но все это будет, если по ходу сезона Лапорта опять не начнет требовать моментального результата от тренера...
  5
пират Елизаветы
25.07.2024, 21:36
и так пожелаем немцу удачи в Барсе.
и благоразумия боссов клуба, ну а нам терпения))
  2
пират Елизаветы
25.07.2024, 21:34
по Флику все понятно.
человек обещал Фати, что его травма ерунда, и ч то он в Барсе пока Флик тренер Барсы)))) что за сентиментальности??
очередное тренерское увольнение не за горами.
потому что Лапорта увидел в нем того супергероя тренера которые по щелчку пальца может изменить ситуацию, как в Баварии...
но это не так.
пока не будет нормальное руководство в отношений экономики,
трансферов и так далее, будет огромная флика»
какие Ольмо и Нико они хотят подписать, если не могут зарегистрировать игроков на новый сезон?
  3
ПЕТЛЯ
25.07.2024, 21:08, ред.
Новая веха в истории Барселоны.
Немцу дали порулить флагманским Кораблём, который в залоге ..., да ещё толком и курс не выбрал.
Дай то Бог, чтоб штурвал у него не выхватывали... бестолковые личности. Как говорится: Буэнос Айрес (попутного ветра!!!)
  7
Ангел неБесГрешен
25.07.2024, 21:07
Интересно, получится ли у него совладать со звёздами?...
  1
Ironigor
25.07.2024, 21:05
Очень интересно будет посмотреть что теперь из этого получится.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт