Новости
 

Игроки «Оренбурга» получили повышенные премиальные за игру со «Спартаком»

25.07.2024, 17:14

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин поделился впечатлениями от победы команды в матче РПЛ со «Спартаком» (2:0).

Хорошее настроение! Отличный старт, это успех команды. Она показала хорошую игру. Этому мы и радуемся. Порадовало, что команда показала хорошую, слаженную игру. Гюрлюка признали лучшим игроком, но лично мне даже сложно кого-то выделить. Все сыграли на очень высоком уровне.

После такой победы у нас предусмотрены премии? У нас есть положение о премировании – за победу выплачиваются повышенные суммы. Независимо от соперников. Мы применили это положение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Оренбург
Персона: Еремякин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan
ответ adekvat (раскрыть)
26.07.2024, 19:05
А я что написал? )
  0
Сп62
Сп62
ответ adekvat (раскрыть)
25.07.2024, 22:23
Сегодня смотрел передачу Генич - Ганчаренко перед туром, где последний подчеркнул, что встречи со Спартаком для всех команд особенные. Тренеру на Спартак даже настраивать команду не надо. Достаточно одного названия. Вот так!
  0
Зайниддин Зидан
25.07.2024, 22:16
Показать
adekvat
adekvat
ответ Unkle_Istwan (раскрыть)
25.07.2024, 20:27
А победа над Спартаком разве не рядовая?
  0
Алексей Коротеев
25.07.2024, 19:41, ред.
Теперь напьются на радостях и перед чемпионом булки раздвинут ,даже не сопротивляясь . ))) Зенит за победу над собой платить не будет ! )))
  0
Шуnя771
25.07.2024, 19:25
Кто бы сомневался...
Два пишем, +3 Зениту))
  4
Unkle_Istwan
25.07.2024, 19:14
Оренбург стал доплачивать за рядовые победы? Странно - какое-то нецелевое расходование денег
  -1
sihafazatron
25.07.2024, 18:42, ред.
Так это правильно, за победу надо поощрять!))
Хотя было бы лучше, если бы в командах за проигрыши штрафовали!)) может тогда бы все на поле свою *опу рвали
  7
Capral
25.07.2024, 18:26
Какой позор- соперник получает премии за победу над Спартаком, типа, за каждый спартаковский скальп- премиальные. Дожились, спартачи... И не важно, что премии Оренбургу выплачиваются за любого соперника, обидно то, что в числе этих соперников- Спартака быть не должно, никогда!!! Но вот беда, с Динамо, похоже, оренбуржцам премий не видать- по известной причине, которая известна всем)))...
  3
пират Елизаветы
25.07.2024, 18:15
Зенит перевел премиальные)))
  0
Аксинья
25.07.2024, 17:45
Надо бы заглавие статьи откорректировать, ведь премиальные даны за победу независимо от соперников. А то можно подумать что Миллер на радости от щедрот из своего кармана одарил игроков за наказание Спартака))
  6
drug01
25.07.2024, 17:35
Вот это хороший пример надо делать всем также
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт