Новости
 

«Зенит» объявил о продлении контракта с Дугласом Сантосом

25.07.2024, 15:44

Пресс-служба «Зенита» объявила о продлении контракта с защитником Дугласом Сантосом.

Новое соглашение рассчитано до лета 2027 года (с возможностью продления на ещё один сезон).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит
Персона: Дуглас Сантос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
27.07.2024, 14:32
Внимательно прочитал комментарий полmзователя ztnit 1980 в 23-47 и удивлен отсутствием реакции на явно провокационный текст, содержащий клеветнические измышления и по своему содержанию не соответствующий тематике футбольного сайта. Так можно?
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.07.2024, 18:57
pomor45
Как жаль, уважаемый рыбак что ты поддавшись синебелоголубому туману переиначиваешь мои слова. Давай я тебе коротко и надеюсь доходчиво поясню смысл моих слов. 1. Я не писал, что не надо продлевать Сантоса, я писал, что не надо было Горшкова - игрока сб. России покупать заведомо на лавку. Уловил?
Далее. У нас в РПЛ три частных клуба, где нет бюджетных денег .Это Спартак, Крснодар и Акрон. Три клуба , где 100% бюджетные деньги. Это Зенит (Газпром), Локо( РЖД) и Динамо ( ВТБ). Остальные смешанные с разными долями государственных и частных денег. Понял?
Далее. При желании снять три указанных клуба с госбюджета с учетом раскрученности их брендов, они будут куплены за неделю, другую. А все остальные (провинциальные) можно акционировать и пусть там будут и частные и госденьги ( не более 20-30%) от бюджета.
Почему это не делается. ? Элементарно Ватсон. Не забывай о классическом термине ОТКАТ. Там, где деньги бюджетные процентов 20 идет в карманы чиновников и они ( Миллер, Костин, Белозеров) сделают все, чтобы эти клубы остались государственными. Так что задача убрать бюджет из профессионального футбола у нас неразрешимая! Значит так и будем прозябать и падать на дно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
26.07.2024, 14:48
Юра, давай шире смотреть. Поскольку у нас существует порядок, при котором у наемного чиновника, возглавляющего госкорпорацию есть право распоряжаться бюджетными деньгами, то Зениту повезло лишь в том, что Миллер - фанат Зенита. В других госкоропорациях, имеющих клубы РПЛ ( ВТБ- Динамо, РЖД- Локо) первые лица соответственно Костин и Белозеров к футболу равнодушны и не тратят баснословнных денег на футбол. Теперь по поводу европейских топ клубов (гегемонов) Ни один из них не тратит бюджетных денег. Все эти клубы частные, либо акционированные. Именно в этом суть претензий к Зениту. Был бы он частный - ради бога, засыпай бразильцев деньгами. Но к бюджету страны так относиться нельзя. У нас очень много проблем, нерешаемых из-за нехватки бюджетных денег. Но это уже вопрос к власти.
  1
TEREK_FOREVER
25.07.2024, 22:51
Самое интересное,что на месте Зенита московские клубы поступали бы точно также и поступали раньше.Сейчас время Зенита,но это будет не всегда.
  3
TEREK_FOREVER
25.07.2024, 22:45
Выиграл бы Динамо у Зенита,стал бы чемпионом.Кто мешал? Прикиньте Зенит с таким составом лишили бы чемпионства. На поле 11 игроков у обеих команд и не всегда цена равна качеству,да и спортивный дух имеет значение.И я бы по прошедшему сезону не сказал бы,что Зениту подсуживали,скорее наоборот.Порой казалось,что Динамо тянут на верх.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ lotsman (раскрыть)
25.07.2024, 22:03, ред.
Браво !!!
Зенит им нравился ровно до тех пор когда перестал давать чемпионить московским командам по 10 лет к ряду....
Не в том лесу грибы ищут....
Как то не очень интересно...но очень просто искать неудачи своих команд не в непрофессионализме собственного руководства и никчемном менеджменте - а в Газпроме....)))....универсально-удобная точка зрения...

Но мы же не злые...мы не такие....
Я например очень восхищался игрой ЦСКА с Вагнером Лавом, Корвалью и пр...и никогда и мысли не было узнать их оклад....
И где могли бы играть Жирков или Красич если бы коварный Леннорыч не заманил их в свои сети...))

Про какое отсутствие конкуренции речь вообще не понятно....
Семак разве что в свои ворота ребятам не сказал забивать....всё сделал что бы заинтрижить чемп до последнего тура....Газпром помещал Динамо забить 1 чемпионский гол в Краснодаре ???
И спорить без толку...ничто не заставит разувериться некоторых что Зенит зло...они считают что страшную июльскую жару устроил Медведев....чтоб бразильцам было комфортно....как дома...))
Подкупил Гидрометцентр...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
25.07.2024, 20:40
Ты что то не вникаешь в смысл прочитанного. Карьера загублена из-за того, что все они в подавляющем большинстве были приобретены только для того, чтобы другим не достались. а не для игры за Зенит.
Всем было понятно, что Бакаев не будет играть при наличии Малкома, Горшков не будет из-за Наличия Сантоса, Чистяков из-за Нино, Эраковича и Родригао, Сергеев из-за Касьеры и т.д. и т.п. Т.е все брались заведомо на лавку. Где карьера губится очень быстро. Это очевидно. моряк.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
25.07.2024, 20:06
Имеются и много.
  0
lotsman
25.07.2024, 19:45
1 бред - Загубленные карьеры. Если игрок старается и развивает свои игровые качества, ни один тренер не станет держать его на скамейке только для того, чтобы загубить его карьеру.
2 бред - Преференции Зениту от государства по части стадиона. Стадион строил город, на свой, городской бюджет. И не ваше дело сколько ГОРОД потратил СВОИХ денег на строительство.
3 бред - Бюджет клуба за счёт госбюджета. А это вообще можно онести к категории ОГОВОР. Как юрист, знаком с этим выражением? Или имеются юридически обоснованные факты?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.07.2024, 19:29
Юра, дорогой! Ты забываешь постулат, что без конкуренции не может быть развития. Это и в экономике и в спорте. О какой конкуренции можно говорить, когда в составе Зенита 35 человек, в том числе 15 легионеров и все за счет госбюджета.? И лимит тасуют в угоду этому клубу. Мне кажется, что страна не готовилась так серьезно к 100 летию Великого Октября, как Газпром готовится к 100 летию клуба. А кому это надо? В основном Миллеру. А зачем все это, в условиях отсутствия ЕК ? Ответа нет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
25.07.2024, 19:04
Факты? А загубленные карьеры игроков сборной России ( Бухаров, Набиуллин, Рязанцев, Новосельцев, Чистяков, Адамов, Полоз, Юсупов, Цаллагов, Бакаев и еще десятки)- это не факты? А преференции Зениту по части стадиона за 1 млрд евро от государства, в то время как другие ( Спартак, ЦСКА) влезали в долги и строили на свои - это не факты.? А бюджет клуба, сформированный за счет госбюджета, равный сумме бюджетов десятка клубов РПЛ - это не факты? Фактов море, но синебелоголубые очки не дают возможности их разглядеть. Бывает, может пройдет, а может и нет.
  0
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.07.2024, 18:47
))))))) Какими фактами?!!! Бла-бла на просторах интернета это факты?! )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
25.07.2024, 18:33
Это все видят и не оспаривают. За исключением 20% с синебелоголубым взглядом на мир. Причем их переубедить невозможно даже фактами. Так и живите.
  0
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.07.2024, 18:09
А я ничего и не выдумываю. Возможно раньше и был поклонником ленинградского Зенита, когда тот Зенит не мешал московским командам. А сейчас, когда Зенит стал костью в горле, полилась грязь. Причём грязь базарного разлива. Все эти - "....всё схвачено....госбюджет....всё куплено....админресурс....." и пр.
  3
Scorp689
25.07.2024, 17:41
Чувак грамотно выполняет свою работу - отрабатывает контракт сполна, поэтому и продлили...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
25.07.2024, 17:40
Не надо выдумывать. Я много лет был поклонником ленинградского футбола, до тех пор пока Газпром не пришел туда и не стал вредить нашему футболу и при этом убил ленинградский футбол. А фанатизм Миллера за госсчет вообще границ не знает и только растет. Казалось бы сейчас все куплено, все схвачено, но нужно юбилей торжественно отметить. Как во времена КПСС, к годовщине надо сделать "трудовой подарок"
Не секрет, что у нас кроме Зенита есть еще госклубы, сидящие на бюджете ( Локо - РЖД, Динамо- ВТБ), но там все в разумных пределах, а в зените классический пир во время чумы. И это неприятно.
  2
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.07.2024, 17:26
Сущность вашего взгляда - побольше грязи на Зенит.))
  3
lotsman
25.07.2024, 17:23
Никто не сомневался, что Сантос останется в команде. Ценный игрок.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zzzzenittt (раскрыть)
25.07.2024, 17:11
К сожалению синебелоголубой взгляд на вещи не дал тебе возможность понять сущность моего текста. Где я сказал о том, что развивать российский футбол - это задача Газпрома? Это обычные синебелоголубые выдумки. Есть такая заповедь у врачей " не навреди". Так вот Газпром именно вредит нашему футболу, полностью убивая конкуренцию в РПЛ. Причем у угоду амбициям Миллера, которому некий юбилей все на свете закрыл. Хотя и о этого так было. Все футбольные люди прекрасно понимают когда Зенит покупает чтобы другим не досталось. а когда заведомо на лавку. И их не волнует, что по большей части карьера даже игроков сборной рушится. И самое страшное, что все это делается за счет госбюджета. Вот в чем вред Зенита и Газпрома для нашего футбола. Ну а покровительствует этому ставленник Газпрома в РФС - г-н Дюков. Это все понятно всем.
  2
zzzzenittt
zzzzenittt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.07.2024, 16:54, ред.
Интересный подход) Развитие российского футбола, оказывается задача Газпрома и Зенита, а не спортивных функционеров разного ранга.
Горшков был на поле с Крыльями. Объективно, прям чудес я не увидел. Будут чудеса как у Глушенкова, будет и место в основе и игровая практика. Пока он, опять же объективно, дублёр по спортивному принципу.
И да, Зениту теперь не покупать хороших российских игроков, чтобы дать им шанс феерить в условном Факеле, тем самым помогая развивать российский футбол?) И хотят-ли этого сами игроки, тоже большой вопрос.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ За адекватность (раскрыть)
25.07.2024, 16:35
А нам не фиолетово. Нам за российский футбол обидно, который умирает в угоду цацке Миллера. И вдвойне обидно, что за государственный счет.
  1
За адекватность
25.07.2024, 16:19, ред.
Лучший левый защитник РПЛ на данный момент. Оговорюсь, на мой диванно-экспертный взгляд. Вообще фиолетово, сколько и кого "Зенит" на лавке сгубил. Горшков думаю понимал, что у Сантоса ему конкуренцию не выиграть. Не стану дальше мысль развивать. У Богданыча поле для экспериментов. Грамотное решение руководства "Зенита". Как обычно со своей колокольни.
  7
ANATOLY KANDAUROV
25.07.2024, 15:52
Это значит игрок сб.России Горшков прирастет к скамейке и повторит славный путь Чистякова, Новосельцева, Полоза, Сутормина, Юсупова, Адамова и других игроков сб. России. Роль Зенита и Газпрома в "развитии" российского футбола видна невооруженным глазом. Главное, чтобы этот глаз не был синебелоголубым. Там все безнадежно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт