Новости
 

«Зенит» не продал Вендела в «Галатасарай»

25.07.2024, 13:08

«Галатасарай» сделал финальное предложение «Зениту» по полузащитнику Венделу. Оно составило 20 миллионов евро без учёта бонусов.

Эта сумма не устроила российский клуб. После «Галатасарай» вышел из переговоров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Галатасарай
Персона: Вендел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
25.07.2024, 20:12
Так и есть
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ STVA 1 (раскрыть)
25.07.2024, 20:10
просто зенит считает себя клубом наравне реала и челси)))
  1
STVA 1
STVA 1
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
25.07.2024, 19:55
Такие деньги и без СВО тратить нельзя! Особенно на зрЯплаты наших "чудо игроков"
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ SHMEL (раскрыть)
25.07.2024, 19:29
турки спокойно могут повторить зарплату, которую дает зенит своим звездам и лидерам.
смотри, сколько получают икарди, мертенс и другие.
  0
пират Елизаветы
25.07.2024, 19:27, ред.
все лето были разговоры что зенит намерен продать бразильцев.
и по итогу ось барриос-венделл-клаудиньо может превратиться во барриос-илич-глушенков (правильно фамили написал?)))
пару недель назад зенит сам хотел продать венделла после перехода илича.
но........получается, итальянские сми были правы. когда сообщили что трансфер илича в зенит заблокировали в москве правительство... когда идет так называемое сво, нельзя тратить такие деньги на футболистов.
посмотрим, как будут играть обиженные бразильцы.
в Турции куча игроков, которые могли бы заиграть в топ чемпионате, но играют в Турции. У этого чемпа свои плюсы...и вендел там точно стал бы звездой.
  1
pomor45
25.07.2024, 19:16
Замучались журналюги с этим Зенитом. Медведев их за нос водит, держит на голодном пайке, заставляя пробавляться предположениям, догадками, даже выдумками. Ребята изоврались, теряют доверие, но продолжают упорствовать. Настолько для них вкусная конфетка - этот Зенит. Медведев уже им откровенно хамит, чуть в лицо не плюёт, а они всё равно лезут и лезут, как мухи на известную субстанцию.
  0
SHMEL
25.07.2024, 19:11, ред.
Турки предложили ровно столько, сколько он стоит, у них нет лишних денег как у зенита при покупке нужных и не очень игроков.
  0
4RT
4RT
25.07.2024, 15:15
Какие турки? Для бразильцев уже Российские паспорта наляпали. Вон пылятся у Богданыча под койкой
  0
Capral
Capral
ответ Kosmos58 (раскрыть)
25.07.2024, 14:46
Вы, для начала, прочтите внимательно мой комментарий, а потом спрашивайте)))

Честь имею.
  1
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
25.07.2024, 14:44
Моё Почтение!!!
Ничего не имею против!!! Будем посмотреть...)))
  1
shlomo2
shlomo2
ответ Capral (раскрыть)
25.07.2024, 14:38
Добра Вам!...Я все таки надеюсь, что в паре с Глушенковым выдадут отличную красивую игру в сезон столетия команды. Ну и может конечно Венделу понравилось с Глушенковым стату набивать....:)))) Поглядим что с Рубином получится.
  1
ermak6848
25.07.2024, 14:38
Бюджет фк ЗЕНИТ - стабильный..
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Capral (раскрыть)
25.07.2024, 14:38
Забил Глуш. пару голов и что, уже звезда?
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
25.07.2024, 14:31
Как всегда- Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️
  1
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
25.07.2024, 14:28
Так ведь Глушенков- сам распасовщик, и в отсутствии Вендела, возможно, раскрылся бы ещё ярче. А так, фактически, Максим в тени этого игрока. Другое дело цена. Да, вероятно занижена.

И пусть, никого не удивляет результативность Глушенкова в Зените. Эта позиция не его- не родная, а значит, вполне допускаю, что прицел собьется и очень скоро...
  1
shlomo2
shlomo2
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
25.07.2024, 14:28
Я полагаю, что хитрые Турки решили 5 лямов сразу, а остальное разбить на несколько платежей. А каковы гарантии, что это платежи будут проведены в текущих реалиях?
  1
FRZZ
25.07.2024, 13:59
Надо было продавать, игрок сам хочет в Турцию, теперь будет играть без мотивации, и через год потеряет стоимость.
  1
пират Елизаветы
25.07.2024, 13:59
20 млн Зенит устроили думаю... Но гарантии видать не были что точно переведут всю сумму. Представляю что чувствует Венделл)))
  2
112910415
25.07.2024, 13:53
это же как родного сына продать ...
  1
ehyjrwa5fd97
25.07.2024, 13:45
Нужно продавать и не продешевить. Вендел перестал играть, какие там связки.
  2
4q92hykznyvp
4q92hykznyvp
ответ LOpp (раскрыть)
25.07.2024, 13:43
Соболев будет играть в Спартаке вечно.
  0
shlomo2
25.07.2024, 13:28
Ключевого игрока если и продавать - то за большие деньги. Уж точно сумма должна превышать ту, за которую игрок был приобретен...хотя бы реальная стоимость должна фигурировать - не менее 27-28 млн. Менее чем за 35 в Европе нет игрока уровня Вендела. Продавать его за половину рыночной стоимости только потому, что он играет в России - бред.... да и замены просто нет адекватной такому распасовщику. Плюс и Глушенков может стать тогда малорезультативным. Лучше не рисковать.....
  10
Zenit 1980
25.07.2024, 13:24, ред.
Быстро на него "новостная" цена выросла.))) Еще вчера говорили о предложении турками 13-ти , при как раз таки трансферной в 20-ть, что и просил Зенит.
  3
drug01
25.07.2024, 13:23
Для Зенита всегда будет мало???
  0
LOpp
25.07.2024, 13:23
если бы Зенит продал Венделя, Клаудиньо и купил Соболева, то в чемпионате возможно была бы интрига.
  2
Futurista
25.07.2024, 13:14
  5
lotsman
25.07.2024, 13:11
А в Зените знают об этом?))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт