Новости
 

Подросток, выбежавший на поле в финале ЛЧ, хотел получить 30 млн рублей

25.07.2024, 00:58

16-летний подросток, выбежавший на поле во время финального матча Лиги чемпионов сезона-2023/24 между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом», сообщил, что его к этому подтолкнул стример Андрей Бурим, известный под ником Mellstroy.

Блогер 29 февраля сообщил, что даст 30 млн рублей тому, кто появится на поле в одежде с его фотографией и никнеймом.

Подросток, имя которого не называется по юридическим причинам из-за его возраста, рассказал суду, что сожалеет о содеянном, а такое действие было очень бесполезным. Выступавшая в качестве защиты игрока Эмили МакНелли отметила, что решение выйти на поле было безрассудным и глупым, а также сказала, что парень не собирался трогать кого-либо из игроков.

В итоге суд освободил мальчика на шесть месяцев условно и обязал его выплатить 84 фунта стерлингов за судебные издержки и 26 фунтов дополнительно.

Двум мужчинам также были предъявлены обвинения в проникновении на поле. 29-летний Евгений Лубненко, признавший себя виновным, получил запрет на посещение матчей в Великобритании на три года и оштрафован на 1000 фунтов стерлингов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Боруссия 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
5z55xtb6dcgg
5z55xtb6dcgg
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.07.2024, 15:30
Потому что нигде не сказано, что речь идет о белорусских рублях.
  0
112910415
25.07.2024, 12:33
наказать стримера !
  1
Байкал-38
25.07.2024, 12:03, ред.
В почему не указано, что 30 млн. белорусских рублей?
Это же беллоруский блогер и гражданин Белоруссии.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.07.2024, 12:00
В Белоруссии долго будут смеяться над этой шуткой.
  1
Байкал-38
25.07.2024, 11:55, ред.
В итоге суд освободил мальчика на шесть месяцев условно...

А это как?
  2
Futurista
25.07.2024, 09:44
  4
lotsman
25.07.2024, 08:48
Как это понять - суд ОСВОБОДИЛ мальчика на 6 месяцев условно. А до этого он что, в клетке сидел и через 6 месяцев его опять посадят?)
  1
a-league
25.07.2024, 07:40
То неловкое чувство, когда хотел получить 30 млн, а по факту получил по голове ..
  2
sv_1969
25.07.2024, 07:40
Пацан хотел срубить бабла по лёгком. Все понятно
  2
Ангел неБесГрешен
25.07.2024, 06:43
Почему блогера за оппу не взяли?
Надо было взять и как минимум заставить выполнить обещанное...
  3
ABir
25.07.2024, 06:03
Один дурак написал, другой прочитал. Нельзя верить всему, что пишут.
  1
shlomo
25.07.2024, 05:41
Пагубное влияние интернета сказалось...
  4
adekvat
25.07.2024, 05:38
А кто интересно на ЕВРО бегунков спонсировал, там тоже много было.
  1
6m975b8gjjmu
25.07.2024, 05:16
Одни беды от этих блохеров долбаных
  2
STVA 1
25.07.2024, 05:12
Зря конечно он это все затеял
  2
TheBoLt
25.07.2024, 02:49
История умалчивает, получил ли малой свои деньги. Если получил, то в целом могу понять его поступок. Мне бы в 16 лет иметь 30 миллионов)) Но поступок конечно же осуждаю
  7
Ironigor
25.07.2024, 01:26
Стримера этого на кол посадить за такое издательство над молодым парнишкой .
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт