Новости
 

Миранчук переходит в «Атланту Юнайтед»

24.07.2024, 12:27

Полузащитник Алексей Миранчук дал согласие на переход из «Аталанты» в «Атланту Юнайтед». Ожидается, что сделка между клубами будет закрыта в ближайшие 48 часов.

Сумма трансфера составит 12 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
25.07.2024, 01:29
Удачи Миранчуку в новом клубе
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ pomor45 (раскрыть)
24.07.2024, 23:32
Мы здесь ни кем прикидываемся . Я вам написал то , что
думаю. Мы вроде бы взрослые мальчики и всё понимаем. Молчание не всегда применимо , игроки публичные люди и обязаны общаться с прессой. А врать или нет , вы это политикам расскажите. Вас чего то понесло куда то не туда . Я же в первом коментарри написал по теме новости - поехал заработать денег. А вы чего раздуваете не по теме , чего он кому должен заявить прямо . Он вам лично должен был что объяснять зачем он туда поехал ? Можно не отвечать , закрыли тему.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
24.07.2024, 21:22
В Локомотиве.
  6
pomor45
pomor45
ответ adekvat (раскрыть)
24.07.2024, 20:50
Это Акинфеев, но он за это слывёт неадекватным.
  0
pomor45
pomor45
ответ Sкрудж (раскрыть)
24.07.2024, 20:44, ред.
Если в здравом уме можно только врать, то тогда молчи.
Молчание - золото. И потом, что вы тогда всё это враньё тут обсуждаете? Валенками прикидываетесь, что ли?
  0
lobsterdam
24.07.2024, 16:34
Беспринципный чувак с унылой физиономией! Что с него взять? И обсуждать-то нечего!
  0
lotsman
24.07.2024, 16:31
Не задалось у Алексея в Европе, не стал звездой.
  0
альсато
альсато
ответ Sкрудж (раскрыть)
24.07.2024, 15:04
..а еще..за тридцать пять лет до " не без известного" уже известный и не только в Союзе, но и за его пределами сказал: что проиграли, потому что опИта не было!))))
  0
альсато
альсато
ответ allemz (раскрыть)
24.07.2024, 14:57
все очень просто-не ищите спортивную составляющую в нынешнем футболе..ее нет!...а осуждать хутболистов за это...не суди-да не судим будешь!....скажу Вам откровенно...(как я это вижу)...во всем мире, в любой сфере-ГЛОБАЛЬНОЕ НАЯБА...СТВО!, ГЛОБАЛЬНОЕ!))))
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ pomor45 (раскрыть)
24.07.2024, 14:50
А кто в здравом уме будет такое заявлять во все услышания в прессе ? Зачем собирать весь негатив от болел ? В интервью надо говорить исключительно правильные вещи , но не обязательно их выполнять. Мол я попробывал , я сделал всё что смог , пора подумать и о себе. Как говорил один не безизвестный футболист - не оправдал ожидания это ваши проблемы.
  1
allemz
24.07.2024, 13:59
Слился Лёша, ну и ладно, я никаких ожиданий не строил относительно него. Учитывая, как он испуганно рассказывал об отличиях в интенсивности тренировок в Локо и Аталанте, можно было предположить такой исход. Причина непонятна, либо поддержки не хватило, либо же способностей. Захарян следующий...
  7
adekvat
24.07.2024, 13:54
Покажите мне любого человека который не поменяет работу на работу с лучшим заработком. Футболист тоже человек.
  0
альсато
альсато
ответ pomor45 (раскрыть)
24.07.2024, 13:43
через десять лет)))..да нет ни одного человека в мире, кто бы об этом задумывался))))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
24.07.2024, 13:22
Не думаю! Долго ей лучшей становится! Все таки там есть ограничения
  0
pomor45
pomor45
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
24.07.2024, 13:18
Где-то Лёша окажется через 10 лет.
  0
Roger Young
24.07.2024, 13:17
Ну и славно.
  0
pomor45
pomor45
ответ Sкрудж (раскрыть)
24.07.2024, 13:17
Всё понятно, но надо так и заявлять - хочу заработать, пожить за бугром, а не плести ахинею про любовь к футболу, про попробовать себя в сильном чемпионате, про развитие и прочее.
  0
c9zcfb5ppb9q
24.07.2024, 13:11
Непатриотично это как-то ехать и развлекать врагов.
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ Scorp689 (раскрыть)
24.07.2024, 12:44
А что не понятного , поехали зарабатывать деньги. Карьера футболиста коротка , надо успеть заработать на будущую безбедную жизнь.
  0
Варвар7
24.07.2024, 12:43
Счастливый - Месси в живую увидит...)))
  7
Scorp689
24.07.2024, 12:40
Не совсем понятный переход игрока...
  0
Шуnя771
24.07.2024, 12:36
Удачи Миранчук!
  5
пират Елизаветы
24.07.2024, 12:29
отлично.
лет через 10 МЛС станет одной из лучших футбольных лиг
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт