Новости
 

Шнякин раскрыл причину конфликта Карпина и Глушенкова

24.07.2024, 11:38

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин рассказал о причине конфликта между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и нападающим Максимом Глушенковым:

У Глушенкова и Карпина был конфликт в сборной. В концовке товарищеского матча Карпин дал понять Глушенкову — переодевайся, выходи. А Глушенков дал понять, что не собирается этого делать. Уж не знаю, с какой формулировкой. Мол, зачем выходить в самом конце.

Это и беда, и при этом из таких проблем кристаллизуется характер Глушенкова. Он такой. Это ему и помогает на поле, и местами мешает. Мне кажется, эта история всё равно придёт к какому-то консенсусу и Глушенков будет играть. С другой стороны, может, он сам думает: зачем играть товарняки, есть более важные дела. Глушенков — довольно рациональный парень и очень прямой. Мне кажется, незаслуженно незамеченной осталась его фраза времён игры за «Локомотив»: «Не вижу проблем, это футбольная карьера. Да, я играл за „Спартак“ и сейчас играю за „Локомотив“, но если будет финансово и по амбициям хорошее предложение от „Зенита“, ЦСКА или кого-то ещё, то я буду его рассматривать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Карпин Валерий, Глушенков Максим, Шнякин Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ pomor45 (раскрыть)
25.07.2024, 22:02
... они же ( англичане) - изобретатели унитаза.
  0
Capral
Capral
ответ pz5j5sns9x9a (раскрыть)
24.07.2024, 21:58
Когда же это он успел?
  0
pz5j5sns9x9a
pz5j5sns9x9a
ответ Capral (раскрыть)
24.07.2024, 21:53
Глушенков на лавке уже в Зените посидел.
  0
rahmiddin
24.07.2024, 19:38
Он за деньги все продаст, он клоун это его профессия Карпин молодец
  0
Байкал-38
24.07.2024, 15:40
Я не стал бы доверять человеку с фамилией Шнякин.
  1
mg7vupwe2dc8
24.07.2024, 15:26
Шнякин обычный бот, как комментатор полный ноль, ему ли других обсуждать.
  2
Kosmos58
24.07.2024, 15:25
Как то фиолетово ...
  0
valt134
24.07.2024, 15:21
Рано «Звезду» поймал. Валера его быстро «приземлит». Валера, ВЕРИМ!!!
  2
альсато
24.07.2024, 13:46
Дима Шнякин и не такого еще расскажет))))
  1
adekvat
24.07.2024, 13:36
Суде по конфликту Карпина с Дзюбой, не будет он за сборную играть, пока этот эстонский парень у руля сборной.
  0
Зайниддин Зидан
24.07.2024, 13:04
Глушенков будет вторым Денисовым. У нас увидят что парень сыграл 2-3 игры хорошо,то все,его поднимут до суперзвезды. Пусть сыграает сперва сезон или два хорошо ,а не местами,как Месси и Рональдо, тогда и можно его нахваливать. А то гонор то у него пипец выпендрежника
  1
25процентный клоун
24.07.2024, 13:02
Глушенков окупает свою дерзость результативной игрой, таких не судят. Это не Соболев
  0
ПЕТЛЯ
24.07.2024, 13:00, ред.
Валера Гергич, как личность, канеш., бестолковый, - это известно всем. Да и само решение менять игрока в товарняке в конце (!) матча абсурд чистой воды, однако Глушка, показавший свои пустые понты, ещё глупее..., о чем свидетельствует не один случай из его "великой" футбольной карьеры.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Варвар7 (раскрыть)
24.07.2024, 13:00
Вот Валера натворил дел - как теперь без Макса сборная товарняки катать будет?
  4
drug01
24.07.2024, 12:52
Значит конфликт на пользу Глушенкова
  0
pomor45
pomor45
ответ Ironigor (раскрыть)
24.07.2024, 12:45
Как ни смешно, а именно унитаз оказался самым чистым по бактериологии местом в квартире. Исследовали, конечно же, британские учёные.
  2
Zenit 1980
Zenit 1980
ответ Ironigor (раскрыть)
24.07.2024, 12:35
👍👍👍 Это должно быть подзаголовком ко всем подобным "новостям" и "инсайдам" )
  1
Шуnя771
24.07.2024, 12:22
Глушенков забрал звезду у Верки Сердючки!
  5
Capral
24.07.2024, 12:21
Мнение Шнякина- равнозначно вчерашнему снегу. Но, если то, что он рассказал соответствует действительности, то вывод напрашивается один: Глушенков- безусловно талантливый футболист, многогранный, но при этом- гонористый, что собственно и неудивительно. Думаю, у Семака еще будут проблемы с Глушенковым в Зените. Надо признать, что овеянный бравадой и комплиментами последнего времени, Глушенков, возможно немного зазвездился и видимо, характер у парня непростой. А что касается сборной, то отношение к этой команде формируется у каждого игрока по своему, в зависимости от всеобщих, всем известных реалий. Увы...
  3
Ironigor
24.07.2024, 12:18
Шнякин раскрыл причину конфликта Карпина и Глушенкова .
  6
pomor45
24.07.2024, 12:07
Семак сумеет погасить конфликт в зародыше. У него есть умение работать с амбициозными игроками, поддерживая микроклимат. Это его качество с лихвой компенсирует недостатки тренерского мастерства, за которые его местные знатоки причисляют к физрукам. Кстати, грубиян и невежа Медведев, со стороны, не является таковым для своих ребят. Он также имеет к ним подход и они на него нисколько не пеняют, даже видят защитника и помощника в решении разных личных проблем. Эти два слагаемые позволяют столь длительное время обходится без громких скандалов, которые регулярно возникали в Зените при остальных, более именитых тренерах, что и явилось важным слагаемым многократных чемпионств Зенита, которых не было бы даже при таком бюджете, какой имеет Зенит.
  3
Варвар7
24.07.2024, 11:58
"Уж не знаю, с какой формулировкой" - Дима возможно в формулировке и кроется суть конфликта. А если по сути, это " яйца выеденного не стоит- тренер сказал - игрок выполнил! В противном случае можно было заранее отказаться от вызова в сборную.
  12
4RT
4RT
24.07.2024, 11:54
Шняка типо всё знает, странно что ещё свой телеграмм в комменте не рекламировал
  2
ca5jy2yxvsz9
24.07.2024, 11:52
В своей карьере можно вести себя как хочешь,но в сборной должен прислушиваться к мнению тренера
  3
Вещий
24.07.2024, 11:47
Тренер есть тренер и нечего игроку выёживаться.... помню как то Халк на Спаллетти руками помахал, когда он его заменил, так потом пару матчей Халк вообще не играл. Еле тогда этот конфликт замяли.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт