Новости
 

Месси — лидер по пасам вразрез в топ-5 лигах за последние 2 сезона

24.07.2024, 09:16

Нападающий Лионель Месси лидирует по количеству точных пасов вразрез среди игроков топ-5 лиг за последние два сезона. На счету аргентинца 37 таких передач за ПСЖ в сезоне 22/23. Напомним, что футболист не выступает в клубе из топ-5 лиг с июня 2023 года.

Второе место занимает полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруно Фернандеш с 35 пасами. На 3-м месте Мартин Эдегор из «Арсенала» — 32 передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с x.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: ПСЖ, Ман Юнайтед, Арсенал
Персона: Месси Лионель, Фернандеш Бруну, Эдегор Мартин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
24.07.2024, 17:26
Юрий!...В футболе есть только одно-ГОЛ!...и второе-имя человека, кто голевой пас сделал!....ВСЕ остальное и тактико-тактические действия (в том числе) игрока на поле-придумали те, кто выходил на поле, но так полезными действиями при взятии ворот, ни разу и не отметился!))))..ты хоть 1000чу раз (за игру) делай точные передачи на своей половине поля-это 3..ен никому не нужно!...болельщикам уж точно!)))
  2
Karkaz
Karkaz
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.07.2024, 16:16, ред.
Сейчас бы смог. Уровень все таки поднял свой Головин, в Байере, в Жироне где нибудь. А когда только в европе появился, вряд ли ему было бы столько доверия в Германии или в Испании, как в Монако. Все таки в Монако президент россиянин, это тоже сказалось.
  1
Imrebellion
24.07.2024, 14:55
Показать
альсато
24.07.2024, 13:54
че за хрень)))))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Sкрудж (раскрыть)
24.07.2024, 12:59
А смог бы в Испании в старте играть или Германии? вот я о чем.
  0
Sкрудж
Sкрудж
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.07.2024, 12:17
У Головина теперь 10 номер , капитанская повязка и железный выход в старте. Да и ранее в старте играл.
  0
Capral
24.07.2024, 10:31
Вразрез командным действиям и здравому смыслу...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  4
Romeo 777
24.07.2024, 10:11
В мощнейшей Лиге 1 и играя за скромный ПСЖ это сделать не так то и легко! Полируйте ЗМ для Месси 🔥
  4
амурец
амурец
ответ Futurista (раскрыть)
24.07.2024, 10:00
👍😂
  3
амурец