«Рубин» одержал победу над «Пари НН» в результативном матче

22.07.2024, 22:00

«Пари НН» проиграл «Рубину» (2:4) в матче 1-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 3-й минуте забил нападающий «Пари НН» Зе Турбо. На 5-й минуте форвард «Рубина» Мирлинд Даку сравнял счёт. На 33-й минуте полузащитник Александр Зотов вывел казанский клуб вперёд, а на 42-й минуте Валентин Вада укрепил преимущество гостей. На 71-й минуте полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян сумел сократить отставание в счёте. В дополнительное ко второму тайму время Дмитрий Кабутов отправил 4-й гол в ворота хозяев поля.

Во 2-м туре РПЛ «Пари НН» сыграет против ЦСКА, а «Рубин» встретится с «Зенитом».

23.07.2024, 09:00, ред.
Слава тебе господи, что Медведев рванул из Ростова в Нижний за длинным рублём. Объективная реальность, в отличие от собственной завышенной самооценки, оказалась немного другой: в первой же игре - полная авоська
  0
ABir
23.07.2024, 05:45
Получается Рубин в гостях одержал волевую победу.
22.07.2024, 23:47, ред.
- Вы ещё и 3-й тур не пропустите! И 4-й! А в 5-м - чума будет! А в 6-м вообще заруба... А в 7-м - полный "расколбас". Ну и т.д., и т.п. до конца чемпа...
  0
Шуnя771
22.07.2024, 23:13
Рубиновых с победой, Пари иногда по взрослому парили в центре поля и на подступах к штрафной драконовых, но вот непосредственно в перед воротами хозяйничали защитники зеленых.
22.07.2024, 22:54, ред.
Не совсем понял, у Нижнего в рамке полевой игрок стоял ??? Или кипер с 39.0 на игру вышел ?
  2
Пепс
22.07.2024, 22:33
НН прочухал всю прошлогоднюю прелесть своих игр с Рубином ....бумеранг вернулся))))) А то вставал у своих ворот всей командой имел 30% владения...забивал шальной гол со стандарта и отбивался всю игру. Тока у Рубина исполнители чуть покруче - забили 4 ))))))) Сыровато все....но на старте любая победа важна тем боле у НН и не выигрывали никогда ))))) Рубиновые с победой!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍
22.07.2024, 22:09
Рубин впервые в истории (в официальной встрече) обыгрывает Пари НН.

Пари играл весь матч первым номером, даже забили первые, а Рубин забил три гола с контратак в первом тайме. После перерыва хозяева вышли и сразу взяли инициативу на себя, владея мячом еще больше, чем в первом тайме. Когда счет стал 2:3 было видно, что вся команда НН пошла в атаку. Точку в этой встрече поставил Рубин очень неожиданно: Свободный удар в центре поля, ничего не предвещало атаки. Быстро разыграли, быстрый прорыв по флангу и прострел в сторону дальней штанги на край штрафной. Что делала вся команда НН в этот момент - мне не понятно. Они просто стояли и смотрели.

На мой взгляд, ошибка была допущена еще перед стартом игры, когда ГТ хозяев оставил на скамейке капитана команды и одного из лучших ЦЗ чемпионата - Гоцука. Без него оборона выглядела рыхлой и не оказывала сопротивления.

Рубин с победой. Счет, конечно, не по игре, но заслужили свои три очка однозначно
  9
pomor45
22.07.2024, 22:06
Во втором туре играют лидеры РПЛ. Не пропустите, будет интересно.
  3
chromage
22.07.2024, 22:04
Кол-во голов слабо отображает саму игру. Класс отдельных игроков Рубина в первую очередь сказался. Но это совершенно не важно. Даку - лучший игрок несомненно. С победой, Рубиновые.