Новости
 

Тен Хаг: «Только Пеп Гвардиола оказал большее влияние, чем я, за два года»

22.07.2024, 21:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг считает, что только Пеп Гвардиола из «Манчестер Сити» оказал большее влияние в АПЛ в последние 2 года:

Только Пеп Гвардиола оказал большее влияние, чем я, за два года. Мы можем победить любого соперника. Но нам предстоит пройти ещё большой путь. Мы должны закрепить более высокие стандарты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Манчестер Сити
Персона: Тен Хаг Эрик, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
29.07.2024, 11:05
...И пошли они, солнцем палимы, повторяя: Суди его, Бог!
  1
lobsterdam
29.07.2024, 11:03
Раздался писк балаболки-пустышки с восьмого места...Может, перевод неправильный или ослышался?
  0
Rafael Benitez
23.07.2024, 13:46
Даже комментировать не хочется. Тен Хаг живет в своем измерении.
  2
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Варвар7 (раскрыть)
23.07.2024, 13:44
Точнее дорога в ад )
  2
Duda Gigolaev Osetin
23.07.2024, 10:07
Что он несёт?
Лучше б его выгнали.
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ FreshMeat (раскрыть)
23.07.2024, 05:37
Кое-кто бы заметил, что перед Онаной нет запятой, а это разные игроки)
  0
амурец
23.07.2024, 01:16
Странно что не он один можно сказать переделал весь АПЛ
  0
FreshMeat
22.07.2024, 23:13, ред.
Вот за что его взяли в МЮ я понимаю теперь. Это не совпадение - они набирают фриков. Дают им выговориться или показать себя на поле. Как Энтони, дырявого Онану. В курсе что Тен Хаг истратил $500 млн? Нет? Факел или Крылья бы на эти деньги стали бы чемпионами АПЛ.
  4
Dauletbek
22.07.2024, 23:11
Есть люди, которые говорят для публики, при этом им всё равно верят им или нет. А есть те, которые хотят, чтобы им верили, а сами знают, что это не правда. А этот может поверить во всё, что сам говорит)))
  4
sihafazatron
22.07.2024, 22:10
Ой да не скромничай ты, 10Хааг первый за всю историю АПЛ
  5
Варвар7
22.07.2024, 22:01
Вот тот путь в представление Тен Хага, который он ещё должен пройти...)
  7
allemz
22.07.2024, 21:52
"Мы должны закрепить более высокие стандарты."

Ты когда успел их достичь, чтобы еще и закреплять?)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт