Новости
 

Хамес Родригес расторгает контракт с «Сан-Паулу»

22.07.2024, 01:48

Полузащитник «Сан-Паулу» Хамес Родригес расторгает контракт с бразильским клубом.

Футболист хочет продолжить карьеру в Европе после того, как был признан лучшим игроком Кубка Америки-2024.

Хамес дошел с командой Колумбии до финала, отдав 6 голевых передач и забив 1 гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Сан-Паулу
Персона: Родригес Хамес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
22.07.2024, 12:36
Вперед, Хамес! Яркие игроки нужны Европе.
  1
Хитрый Лис
22.07.2024, 11:29
На Копе был лучшим, но одно дело провести на высоком уровне 7 матчей, а другое - целый сезон. Посмотрим, что получится.
  1
За адекватность
22.07.2024, 11:18
Как обычно со своей колокольни. Вот всегда его считал футболистом не сумевшим раскрыть свой талант. При том, что не особо следил за его карьерой, скажем так лишь поверхностно. Пропав с радаров Европы блеснул на КА. Бывает, может вторая молодость. Но с удовольствием бы глянул на него в РПЛ. При том что топарям из Европы в силу возраста он точно не нужен, арабы конечно могут мошной тряхнуть, ну так и наши пока не бедствуют. Понятно, что "Зениту" не нужен, в Краснодаре" тоже, верю что Сперцян оживет, а вот в клубах Москвы очень даже при такой его форме мог бы пригодиться. на сезон-другой, Чистая десятка. При нынешних реалиях является олицетворением уходящего в небытие слова "плеймейкер". Ну а дальше к первому предложению данного поста.
  6
Sadjon
22.07.2024, 10:06
Трудно будет в Европе ему.........
  0
phfa3cgpxjj3
22.07.2024, 09:20
Родригес цену себе поднял, теперь может условия ставить
  0
112910415
22.07.2024, 09:01
неожиданно узнал, что он опять великий ! )
  0
УЕСКА
22.07.2024, 08:55
На Копе Хамес показал, что он в полном порядке. Ждем в Европе!
  2
пират Елизаветы
22.07.2024, 08:17
шанс перезагрузить карьеру...
и через год можно и в саудовскую лигу покорить))
  2
Вещий
22.07.2024, 08:08
Тут нужно для начало узнать куда он хочет и в какой клуб.... агенту головная боль.
  0
Ангел неБесГрешен
22.07.2024, 08:05
Дюделанж или Андорра тоже Европа...
  0
Sкрудж
22.07.2024, 07:50
Пожалуй в Европу уже поздно. Ни большие , ни наверное и средние клубы уже не возьмут. На волне успехо после Копа Америка можно попробовать съездить к арабам - заработать денег. 33 не так и много на самом деле ( мы того же Модрича видим ) , но Хамес уже давно не играет на уровне , а Копа это всплеск , не более.
  0
kazakoff
22.07.2024, 07:32
Звезда заново родилась, но посмотрим насколько хватит
  0
Ironigor
22.07.2024, 02:15
Посмотрим где он окажется в итоге.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт