Новости
 

«Ахмат» и «Краснодар» не выявили победителя в 1-м туре РПЛ

21.07.2024, 21:59

«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 1-го тура РПЛ со счётом 1:1.

За «быков» отличился Никита Кравцов (30'). За команду хозяев забил Владислав Камилов (43').

В параллельном матче «Химки» сыграли вничью против «Динамо» из Махачкалы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Кривцов Никита, Камилов Владислав
Матч: Ахмат 1:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheBoLt
TheBoLt
ответ УЕСКА (раскрыть)
22.07.2024, 18:50
Против Динамо были абсолютно неготовые к сезону Воронежцы. Они даже в большинстве не могли ничего сделать Динамовцам. Но и по игре неделю назад со Спартаком я бы сказал, что Динамо готово к сезону. Да, там были проблемы, но то был товарняк. По первому туру я вижу только три готовые команды: Зенит, Динамо и Оренбург. Сегодня еще НН - Рубин разыграют дерби, поглядим на них. Может там будет кто-то готовый к сезону. Что остальные клубы не делали - не понятно.
  3
PATRIOT1965
22.07.2024, 14:47
По такой жаре и духоте не разбегаешься.Июль прямо душит.У меня язык не повернется обвинить в чем то команды.
  1
Шуnя771
22.07.2024, 11:28
Размялись, продышались...
Ничья само то - быки на победу не наиграли, а грозненцы поражения НЕ заслужили!
  6
ProKop92
22.07.2024, 07:42
Победил Ахмадар
  1
112910415
22.07.2024, 04:29
равная плоховатая игра
  1
УЕСКА
22.07.2024, 02:53
Уже после первого тура становится ясно, что у Зенита реальных конкурентов нету в чемпионате. Спартак проиграл, Краснодар и ЦСКА потеряли очки. Только Динамо выиграло, но у них просто слабый соперник был.
  3
TheBoLt
21.07.2024, 23:10
Не дали мне посмотреть игру, посмотрел до 20 минуты и выключили свет:(

В целом, по 20 минутам я бы согласился на ничью. Очень отвратительная игра, много было фолов, футболисты чаще стояли после свистка, чем играли.

По тактике я удивился, три центральных защитника. Ну нет сейчас в Краснодаре ни одного флангового кроме бревна Эктова, которого лучше бы даже не покупали совсем. Без фланговых защитников и кружева не получались - людей просто не было на флангах. Жара опять же. Короче, ничья и норм
  4
Kosmos58
21.07.2024, 22:27
С такой игрой выше 5-го не прыгнут ...
  2
пират Елизаветы
21.07.2024, 22:16
ну что...ничья спрвведлива.
тем более обе команды не самом оптимальном наборе игроков.
сегодня не хватило Конате))
интересно, как у него с новой работой?
  2
derrik2000
21.07.2024, 22:08, ред.
В целом, вполне себе справедливый счёт на табло.
Ахмат играл ДОМА в своём стиле в свою силу.
Да и Краснодар при Мусаеве, к сожалению, тоже не очень изменился по сравнению с прошлым сезоном.
Так-то интересно было наблюдать за ходом матча, но лично у меня уже где-то ближе к середине 2-го тайма было было ощущение, что так 1-1 и сохраниться до конца.
А Сеперцян - да, разочаровал сегодня.
Вроде бы корону "лидера команды" примерял, но, видать, великовата корона ему оказалась.)
Ладно. Посмотрим дальше.
  6
За адекватность
21.07.2024, 22:07
Отвратная игра в целом, и по "Краснодару" в частности. Игра при Ивиче не та была, сегодня была "воздушная, кружевная и очень атакующая". Ладно Федька умудрился молодожену скинуть. Сперцян просто тень самого себя в прошлом сезоне. Парнишка из Калининграда отпахал наверное больше всех в первом тайме, но КПД нулевой. Коста в защите, пока точно не ушедший Алонсо. Во что играли я с дивана не понял. Но как говорится по стартовому матчу выводы делать глупо, поэтому ОлегЫч верю. Не собирался сегодня, но видимо из-за расстроенных чувств придется подход к холодильнику совершить на сон грядущий. Как-то так.
  12
PATRIOT1965
21.07.2024, 22:04, ред.
Новичков надо постепенно вливать в игру. Ахмат играл почти прошлогодним составом.
  3
ANATOLY KANDAUROV
21.07.2024, 22:04
Я обратил внимание, что обе команды в конце тянули время, т.е. были согласны на ничью. На быков не похоже. Кроме того заметил, что Сперцян явно звезду поймал. Постоянно апеллирует к судье, изображает муки и страдания после падений. Рановато. А может злится, что никому реально в Европе не нужен?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт