Новости
 

«Химки» сыграли вничью против «Динамо» из Махачкалы

21.07.2024, 21:56

«Химки» сыграли вничью против «Динамо» из Махачкалы (1:1) в матче 1-го тура РПЛ.

На 23-й минуте полузащитник «Химок» Александр Руденко не реализовал пенальти. На 33-й минуте защитник «Динамо» Идар Шумаков забил первый гол в игре. На 39-й минуте хавбек «Химок» Хетаг Хосонов не забил одиннадцатиметровый. На 51-й минуте нападающий подмосковного клуба Антон Заболотный сравнял счёт.

В следующем матче «Химки» сыграют против «Спартака», а «Динамо» из Махачкалы встретится с «Краснодаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Химки 1:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ternan
22.07.2024, 13:34
То ощущение, когда Заболотный в Химках забил, а ЦСКА нет))
  0
112910415
22.07.2024, 04:31
нормальный смотрибельный футбол
  1
Asper
22.07.2024, 02:49
Динамо встретится против Краснодара?
Ну вы и грамотеи
  2
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.07.2024, 23:06
Подождëм,с помощью Всевышнего!
  1
gorets004
21.07.2024, 23:04
Для Динамо нужен вратарь и чистый форвард.
  0
rezqdb7shzxx
21.07.2024, 23:03
Антоха спас вовремя Химки от поражения
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21.07.2024, 22:58
Подожди,ты чего это.Это начало чемпионата,по одному очку у нескольких команд,не ищи в этом неприязни.Так после третьего тура все станет на места.
  1
Шуnя771
21.07.2024, 22:54
Игра темповая была...
Обе команды понравились.
А вот судейство оставляет желать лучшего.
  7
Бутринец
Бутринец
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21.07.2024, 22:36
Не нужно видеть того чего нет! Есть много других моментов где это проявляется
  0
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов
ответ Бутринец (раскрыть)
21.07.2024, 22:30
Это показывает,как нас ненавидят!
  2
УЕСКА
21.07.2024, 22:26
Химки две пенки запороли, во дают! Мирзов у них был хорош, только так накручивал махачкалинских защитников. И одиннадцатиметровые он заработал. Кто ж виноват, что партнеры не могут забить?! Мирзов как по мне лучший игрок матча. В целом веселая была игра, ожидал от нее меньшего, но молодцы команды, старались.
  3
nubom
nubom
ответ derrik2000 (раскрыть)
21.07.2024, 22:26
Я бы поставил ему 5 за два пенальти и "желтую" за симуляцию в остальных случаях...
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
21.07.2024, 22:26
Мирзову надо дать оскар по сегодняшней игре,он точно заслужил.. Касанием ветра парен падал, профессиональному футболисту должно быть стрёмно так вести себя..позорище!
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
21.07.2024, 22:20, ред.
Показать
Бутринец
Бутринец
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21.07.2024, 22:16
А это что то изменит? Какая разница на каком месте , это пока формальность
  2
Абуссафар Аббасов
21.07.2024, 22:10
Админ,Динамо Махачкала должно быть на пятом месте.Как бы,тебе это неприятно.
  1
Абуссафар Аббасов
21.07.2024, 22:07
Надеемся,Динамо Махачкала,нас не разочарует!
  1
Абуссафар Аббасов
21.07.2024, 22:06
Динамо Махачкала-Химки+судья-1:1
  1
derrik2000
21.07.2024, 22:04
В этом матче я Мирзову поставил бы "за трагизм и артистизм" ТРИ С ПЛЮСОМ.
Почему хотя бы НЕ "ЧЕТЫРЕ"?
Мало.
Мало падал в штрафной Динамо!
Вот, если бы ещё один 11-метровый назначили -поставил бы ему "ЧЕТЫРЕ".
)
АП если серьёзно, то сегодня больше НЕ повезло Химкам.
А сам матч живенький такой...
Интересненький... 0
  3
ANATOLY KANDAUROV
21.07.2024, 22:01
Химки 2 пенальти не забили! Жуть! Зато Заболотный начал отрабатывать по полной. Молодец Антон!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт