Новости
 

В «Зените» не подтвердили слухи о контракте Вендела с «Галатасараем»

21.07.2024, 11:06

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что полузащитник команды Вендел согласовал контракт с «Галатасараем».

Это не соответствует действительности. Вендел — игрок «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Галатасарай
Персона: Медведев Александр, Вендел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ d7mx2j9kshzw (раскрыть)
21.07.2024, 21:55
- Как говорит народная мудрость - зависть застит глаза! Не стоит обращать на них внимание! Выиграет их клуб одну игру - и они сразу же заулыбаются... (может быть). Просто надо всем чаще смотреть мультики про кота Леопольда. Ну хотя бы концовку... Ребята, давайте жить дружно!!!
  0
d7mx2j9kshzw
21.07.2024, 14:42
Судя высказываниям некоторых поклонников спартака, можно сделать вывод, что защита Зенита пропустила четыре мяча, а Зенит проиграл матч.
  1
4zeghq6jqfym
21.07.2024, 14:41
Не хочет Вендел играть в России и нечего его держать.
  0
nubom
21.07.2024, 13:14
Если Вендел останется, то в паре с Глушенковым они на порядок превзойдут недавний тандем Дзюбы и Азмуна...
  5
sffhqtzsu472
sffhqtzsu472
ответ Capral (раскрыть)
21.07.2024, 12:27
Показать
s5ppzz4eevph
21.07.2024, 12:25
Очень жаль, пока он только тормозит игру.
  1
Capral
21.07.2024, 11:39
Посмотрел вчера игру Зенита в Самаре и подумал: снова нет тренерской мысли, всё исключительно за счет индивидуальных действий и в первую очередь- Глушенкова. А если без него, Зенит, снова превратится в посредственность, какой был в прошлом сезоне. 1-й там, вчера, наглядно показал проблемы Зенита и в обороне, и в организации игры. В позиционной атаке Зенит не преуспел, фактически, все голы были забиты на контратаках, после грубейших ошибок соперника. Только приход Глушенкова, немного перестроил игру Питера, но и здесь, Семак неправильно его использует. Глушенков не должен играть на острие атаки- не его позиция, а его результативность- временное дело, он не форвард. Он должен играть под нападающими, видеть поле- отдавать и пасовать. Но пока получается, хотя, думаю, только на кураже. Семак конeчно счастлив, что появился Талант, который может скрасить несостоятельность самого тренера. Посмотрим, надолго ли...
  4
ANATOLY KANDAUROV
21.07.2024, 11:36
Я давно убедился в том, что А.И. Медведеву язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли. Доказательств этому сотни.
  3
lotsman
21.07.2024, 11:18
О контракте Вендела с Галатасараем сообщал Карпов.)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт