Новости
 

В «Реале» хорошо оценили отношение и поведение Мбаппе

21.07.2024, 09:59

В «Реале» положительно оценили отношение и поведение новичка команды Килиана Мбаппе.

По информации As со ссылкой на источники, в клубе отметили простоту и искренность футболиста, который к тому же очень хорошо говорит по-испански. Также отмечается, что во время своего прибытия форвард показался очень сосредоточенным, он с нетерпением хотел начать тренироваться и вносить свой вклад, был очень скромным.

С некоторыми одноклубниками у Мбаппе уже сложились прекрасные отношения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.07.2024, 20:20
интересно, он всегда будет таким ? )
  1
rmrmrml
21.07.2024, 19:06
и это хорошо!!! теперь главное доказать это на поле!!!
  0
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ Incredulous (раскрыть)
21.07.2024, 16:04
Показать
Ironigor
21.07.2024, 13:47
Деньги 💰 🏦 💲, - оценка всего ☝️😉
  3
Рыжик-Мурыжик
21.07.2024, 12:18
С нетерпением хотел начать тренироваться?Так он же в отпуск свалил.Хотя вроде и на Евро неплохо отдохнул.
  0
пират Елизаветы
21.07.2024, 11:21
в Реале уже есть один с непростым характером и завышенным эго - Джуд.
год как в мадридском дворе.
все в Испании за один сезон выиграл, увидел менталитет Реала побеждать.
естественно, хочет такого же и от игроков сб. Англии.
Мбаппе в Реале научится только хорошему.
а в конкретике - скоро увидим.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _Elliada_ (комментарий удален)
21.07.2024, 10:53
))) Отвечать на это - людей смешить. Хотя те, кто из леса вышел, могут канеш. и призадуматься...(facepalm)
  0
Вещий
21.07.2024, 10:52
Пока такая оценка, посмотрим что будет хотя бы через полгода.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _Elliada_ (комментарий удален)
21.07.2024, 10:33, ред.
Да ладно!
Если Мбаппе будет играть в Реале как Роналду, то все там лягут под его порядки: начиная от Переса и кончая "звездатым" Лукасом Васкесом.
  0
ПЕТЛЯ
21.07.2024, 10:28, ред.
Когда успели оценить?
Игра - зеркало отношений, а не информация из задни"ы ( As's)
  1
Incredulous
21.07.2024, 10:19, ред.
Не, не, не... Не нужно тут рассказывать сказки. У нас есть более "надёжные" источники на сайте в лице некоторых местных сине-гранатовых "экспертов", во главе с Вадимом Багровым которые сказали чётко и уверенно, что в Реале Мбаппе станет причиной сорр и конфликтов, и вообще команду развалит. И мы им больше склонны верить, чем какому-то там изданию As! Я верю!
  1
Варвар7
21.07.2024, 10:15
Скромность и простота - всегда были отличительными чертами Килиана...)
  5
VeniaminS
21.07.2024, 10:10
И это всех нас радует !
  0
9xj5f2bq78he
21.07.2024, 10:07
Он им должен очень сильно помочь
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт