Новости
 

«Интер Майами» устроил чествование Месси в честь завоевания 45-го титула

21.07.2024, 09:21

Перед матчем «Интер Майами» с «Чикаго Файр» состоялась церемония награждения нападающего Лионеля Месси в честь завоевания им 45-го титула в карьере.

Игрок в составе сборной Аргентины выиграл Кубок Америки во второй раз подряд. Из-за травмы форвард не смог принять участия в прошедшей встрече чемпионата МЛС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Поздравления. Счастья, здоровья
Персона: Месси Лионель
Матч: Интер Майами 2:1 Чикаго Файр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
25.07.2024, 10:28
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Capral (раскрыть)
25.07.2024, 04:55
Я в любое время готов их посмотреть, как Вам удобно будет.
  1
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
24.07.2024, 13:59
Приветствую!!!
Мои картины. Я недавно их здесь выставлял. Если Уважаемый Админ позволит, я мог бы, исключительно для Вас их выставить, но не сегодня.
  1
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Capral (раскрыть)
24.07.2024, 13:42
Добрый день!!!
А что за работы? С удовольствием бы посмотрел, почитал.
  1
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
23.07.2024, 12:32
Добрый день!!!
Вы видели мои работы?
  0
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
22.07.2024, 14:56
Ну, Дружище- Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ожидал...
Ещё раз- Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
  1
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Capral (раскрыть)
22.07.2024, 14:07
Большой, Уважаемый человек!!!
  1
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
22.07.2024, 00:56
Спасибо!!! А почему глыба?
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Capral (раскрыть)
21.07.2024, 23:54
Вы - глыба!)
  1
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
21.07.2024, 21:34
Показать
Capral
Capral
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
21.07.2024, 20:33
Добрый вечер!!!
К Вам- Уважительно, без вопросов)))! К Месси- только как к игроку, как к человеку- вопросы имеются...
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Capral (раскрыть)
21.07.2024, 19:50
Доброго времени суток!)) а ко мне как? Ну и к Месси?))))))
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Romeo 777 (раскрыть)
21.07.2024, 19:46
Этим двоим? Месси действующий обладатель кубка мира и кубка Америки, с чего ему в музей?
Кому на отдых, так это Роналду, раз в арабской лиге из 7 титулов ни один не взял.
  1
Знатог
21.07.2024, 19:36
и ведь играл он не в Реале и не в Баварии и не в ПСЖ которые каждый год чемпионами становятся. Как сумел?
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
21.07.2024, 19:13
Этим двум уже пора в музей, даже несмотря на то, что аргентинец почти на 2 года моложе португальца.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
21.07.2024, 17:09, ред.
Осваивайся, принюхивайся, смотри на остальных...
В одном Соккер всё ж, но лидер. Контингент тут разношерстный как по возрасту, так и по темпераменту..., отчего как нигде полно людей интересных и толковых на свой лад (как в бытийном, так и в футбольном смысле).
  4
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
21.07.2024, 17:04
Посмотрим. Выбор пал на Соккер потому что тут мало людей, но не все так однозначно. Например, половина комментариев в этой новости забанены, хотя я не вижу из-за чего. Матов нет, оскорблений тоже. Ну и смотрю на некоторые новости вообще комментарии закрыты.
  1
Capral
21.07.2024, 16:57
Показать
Capral
21.07.2024, 16:55
Сенатов.

Тобой было сказано, что ко мне, пользователи Соккера относятся с уважением, а вот, я к ним- не всегда. По этому поводу, у меня к тебе вопрос, еще раз: к кому, конкретно, я отношусь неуважительно??? Если обвинил меня, будь любезен- представь доказательства.
  1
Capral
21.07.2024, 16:46
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.07.2024, 16:42, ред.
Да,да,да... Двойственность (бесконечность) суждений рано или поздно заставляют сделать конкретный выбор. Выбор - судьбоносная, и вместе с тем, опасная вещь, Юрий. Почему опасная ? Да потому, что после каждого выбора идут последствия. И в этом аспекте, меня больше убеждает главный герой Шагреневой Кожи (Бальзака)..., при всём уважении к О. Генри.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
21.07.2024, 16:36, ред.
Атмосфера - гуд, как на сковороде. И "бонус" в том, что сам жариться имеешь право, а подливать масло в огонь нельзя.
В общем Спортс, по части разгуляться и троллинга, тебе раем покажется.

Удачи.
  1
Capral
21.07.2024, 16:34
Показать
FreshMeat
FreshMeat
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.07.2024, 16:12, ред.
гугл на запрос "Ибрагимович пошел на сокращение зарплаты" выдает и МЮ, и Милан и даже американский Гэлакси, и Златан говорил в интервью что скучает по зарплате которую платил ПСЖ )))
Но играл ради спорта, а не ради денег. Не все люди как Месси.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.07.2024, 15:47, ред.
Здравствуй. Посмотрим, что тут за атмосфера.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
21.07.2024, 15:39
Да нормальная тут футбольная лагуна!
Сколько людей столько и мнений!
Чекинься, нам хитрые тут просто необходимы!
Привет "Хитрый лис"!)
  10
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
21.07.2024, 15:37
И довольно таки частое явление.
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
21.07.2024, 15:36
В комментариях конкурса мну выразил свое скромное мнение...))
  5
Хитрый Лис
21.07.2024, 15:32
Показать
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.07.2024, 15:28
Привет, Олег!!!
Ну хорошо, доверюсь твоим научным познаниям. Сегодня, с нетерпением жду игру Спартака. Хочу посмотреть, что, день грядущий нам готовит- ну в смысле тренер...)))
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.07.2024, 15:25, ред.
"Ну какая АПЛ в его возрасте, о чём вы говорите."

В каком таком возрасте ? После ЧМ 2022 ? Юра, ты Месси то в Катаре видел, не ?! Спросил бы ты про его возраст у Йошко Гвардиола..., - он бы тебе в 2022-м ответил..., как ответила бы тебе вся хваленая оборона голландцев, которую он оставил в дураках, выведя на удар Молину в 1/4...

Сегодня то и дураку понятно, что поезд уже ушёл..., но после Катара он точно года 2 мог англичан в АПЛ воспитывать.
  2
Capral
21.07.2024, 15:25
Сенатов!

Ну конечно, а кто-то, может оклеветать человека бездоказательно и при этом остаться белым, и пушистым...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
21.07.2024, 15:24
Привет Виктор!

Должен зметить Наф-Нафа (по вашему Schwein, подсказывают мне школьные годы)
обижать нельзя, у неё самое сильное обоняние и по сравнению с остальными животными больше всего подходят к нам структурой внутренних органов!
А отсутствие белка антигена вообще дает возможность экспериментировать с пересадкой органов.
Хрю-хрю))
  6
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Romeo 777 (раскрыть)
21.07.2024, 15:22
Не берите в расчёт МЛС, он выиграл все титулы за пределы МЛС.

Обидно тем, кто ожидал от Роналду титулов в любительской лиге арабов, хотя бы дотянуть по цифрам до Месси, но минус 7 титулов из 7-ми возможных.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
21.07.2024, 14:55
Я не поросёнок- не обижай меня.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.07.2024, 14:45, ред.
Гении идеальными не бывают; каждый из них по своему - поросёнок.)
Об одном жалею..., что он в Штаты подался, вместо АПЛ. Здесь огромнейший прокол его Команды имиджмейкеров вышел: ведь при его тех кондициях ничего бы не мешало, как и Модричу, ещё года 2 выходить минут на 30-40 и делать игру. Тот же Клопп или Пеп были бы стопудово не против.
Ну а так..., новая волна хейта, содержательная часть которого в приспособленчестве, малодушии и меркантильности.
  1
Imrebellion
21.07.2024, 14:13
Буквально одной ногой уже штампует трофеи. А хейтеры всё больше утонули в своей болоте зависти, негатива и ненависти. В соц.сетях просто с позором закапывают многих этих нездоровых уже типов. Что-то про Гарначо писали, сам Гарначо им ответил. Легенды Португалии и игроки давно признали Месси, действующие игроки и легенды Реала также, бразильцы туда же и т.д. и т.д.
  2
Шуnя771
21.07.2024, 14:10
В поведении Месси ничего нет необычного и удивительного, он как песчинка капиталистического (можно и по другому назвать, по вкусу)) социума усвоил определённые, необходимые ему правила, законы на данном этапе построения личного бизнеса...
Реклама, реклама ещё раз реклама...
Куй железо не отходя от кассы!
Под благими намерениями, красивой обёрткой... только прибыль. прибыль и ничего личного... По максимуму использует свое имя в своем бизнесе.
Футбол для него уже мишура....
  11
Шуnя771
Шуnя771
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.07.2024, 14:00
Скромно.... - приходилось делать добрые дела, но в большинстве случаев по окончании действа ловил себя на мысли:
"Лучше бы я этого не делал!"
Не знаю, что спасёт мир, но только не доброта!
  5
ALBA BARCELONA 21
21.07.2024, 13:56
Лучший всех времен.
  4
dlyaigry
21.07.2024, 13:38, ред.
Молодец Месси, его уважают и ценят и в клубах где он играет и играл, и в сборной. Восхищает именно его игра. А поклонникам Рона остаётся восхищаться его кубиками, как там один тут на сайте писал "красавец, любимец женщин" увидев его фотки с отдыха)))). Месси лучший в футболе. А вот когда мужик описывает красоту другого мужчины - это как-то не здорово на мой взгляд. Хотя, что ещё остаётся)))). ЧЕ провал, чемп СА провал). А Месси штампует кубки и рекорды)).
  6
Capral
21.07.2024, 13:25
Показать
Romeo 777
21.07.2024, 13:03
Для любительского и дворового МЛС значимый успех их игрока 🔥
Надо срочно вручить какой нибудь кубок за то, что выиграл кубок 🏆😁
  2
lotsman
21.07.2024, 12:47
Он заслужил это своей игрой.
  0
Dauletbek
21.07.2024, 12:44
Нормальное явление
  0
758vxzxes6tq
21.07.2024, 12:07
Месси это уже бренд клуба, всё что с ним связано , лишняя шумиха,идёт только на пользу клубу
  0
Futurista
21.07.2024, 10:57, ред.
45 - Месси с "ягодкой" опять)...
  2
Capral
21.07.2024, 10:20, ред.
Пистон, где только может старается себя увековечить, даже в такой дешёвке, как МЛС.
В так называемом турнире, где играют 14- летние дети, проктологи и венерологи- ему самое место...Какой же всё-таки, он тщеславный и нескромный.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  6
Варвар7
21.07.2024, 09:48
Хотели даже по началу сделать этот день в Майями выходным, но потом поняли, что в Майями и так постоянно выходной...)))
  7
STVA 1
21.07.2024, 09:44
Лео велик. Впрочем как и Рон.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт