Новости
 

Карпин назвал задачу «Ростова» в нынешнем сезоне

20.07.2024, 23:31

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с ЦСКА в 1-м туре РПЛ (0:0) высказался о задаче клуба на сезон.

Задача — набрать 34 очка и обезопасить себя от стыков и вылета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Болот Сарбанов
21.07.2024, 09:33
Привыкает тренировать сборную в такое смутное время и теперь ставит такие задачи. Все равно не выгонят, а будет получать 2 халявные зарплаты.
  1
ABir
21.07.2024, 07:16
Чем меньше на себя возьмешь, тем меньше потом спросят. Позиция Карпина понятна, но у игроков-то должны быть амбиции.
  1
hn5uy3xdf95s
21.07.2024, 06:38
34 очка может и не хватить
  1
mqw5kgu8sx4n
21.07.2024, 05:54
Задача довольно скромная, для такого тренера как Валера
  1
2fxwd2ad8ahq
21.07.2024, 05:15
Это он поскромничал, Ростов еще доставит неприятности всем сильнейшим командам.
  1
STVA 1
21.07.2024, 05:08
Одно очко уже набрали))
  1
Вещий
21.07.2024, 05:03
Я думал что Валера должен решать другие задачи, а не обезопасить от стыков и вылета...
  2
УЕСКА
21.07.2024, 04:58
Валера скромничает. Ростов способен на большее, чем просто борьба за выживание.
  3
пират Елизаветы
21.07.2024, 02:58
неприятно удивил Николич и его команда.
начал с списка отмазок.
1. летом жарко.
2. много новых игроков (целых два).
3. это не автобус, а тактика.
нет. Марко, это был настоящий автобус.
и взломать автобус из 11 игроков в штрафной даже топ клубы могут только иногда.
а тут молодые игроки Ростсельмаша.
по теме.
Карпин как обычно довольно прагматичен..
команда прилично усилилась на фоне других разобранных клубов, особенно Локо... вполне может за что то большее побороться.
мне кажется, топ-5 должны быть.
  2
Ангел неБесГрешен
21.07.2024, 02:57
Осталось ещё 33 очка нашкрябать.
За 11 туров управятся 🤣(См. Интервью раннего Карпина)🤪
  1
Варвар7
21.07.2024, 01:50
Валера, всё идёт по плану - осталось 33...)
  8
Capral
21.07.2024, 01:25
С этим составом можно играть получше и цели на сезон ставить повыше. Но Валера, как обычно- темнит и лицемерит. Ростову надо больше фантазии включать, больше креативить. Игроки для этого имеются- тe же Байрамян, Уткин, иранец... Одно плохо, с таким наконечником в атаке как Комличенко- креативить и созидать очень сложно. Туповатый, прямолинейный форвард, на футбольную поэзию не тянет- не его профиль- не его стихия. Но игра Ростова- довольно крепкая, что показали игры этой весной и в частности уверенная победа в Москве над Динамо... Стабильности не хватает ростовчанам, а это, как известно- один из показателей класса. Но Карпину, проще с судьми вечно ругаться, чем придумать, что нибудь оригинальное в игре своей команды.
  5
Шуnя771
21.07.2024, 01:13
Валерий Георгиевич как обычно - с чёрной, правдивой иронией!
  7
drug01
21.07.2024, 00:02
Слишком малые задачи!!!! Лукавит!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт