Новости
 

Паредес: «Месси было очень плохо из-за травмы, и мы хотели порадовать его»

19.07.2024, 17:25

Аргентинский полузащитник «Ромы» Леандро Паредес высказался о слезах Лионеля Месси в финальном матче Кубка Америки-2024. Нападающий клуба «Интер Майами» и сборной Аргентины в той игре был вынужден покинуть поле во втором тайме из-за травмы.

Ситуация с повреждением Месси была непростой. Я старался на него не смотреть, чтобы не переживать. Я сказал ему не плакать и сохранять спокойствие, поскольку он отдал все, он был лидером.

Очевидно, что ему было очень плохо, и мы хотели порадовать его.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tycsports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Рома, Интер Майами
Персона: Паредес Леандро, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scorp689
19.07.2024, 21:47
Всё получилось, как нельзя лучше...
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Capral (раскрыть)
19.07.2024, 21:27
Показать
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Futurista (раскрыть)
19.07.2024, 20:30
Болели за Францию в 2022 - году, и помним лица в итоге))
  0
Jeck Denielse
19.07.2024, 19:32
Паредес: «Месси было очень плохо из-за травмы, и мы хотели порадовать его...теперь он радостный, после травмы»
  0
e2byze3z68dh
19.07.2024, 19:19
Понятно что если не Месси, точно проиграли
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
19.07.2024, 19:18
Месська хочет водочки, так он ещё и алконавт????????!!!!!!!!!!
Вот, настоящий Талантище- С Н.Филипов, а не какой-то там пистон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно, вот так, перед пистоном няньки вертятся... Соску ему в зубы, вместо водочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Браво, Маэстро, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Дружище- за Ваше Искусство, оно, как говорил Великий Ленин- принадлежит Народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
19.07.2024, 19:06
Щас, Маэстро, только успокоюсь, щас, щас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
19.07.2024, 19:04
  2
Capral
19.07.2024, 18:50
Пистон плакал? Сиську надо было дать, а потом соску...
  2
Шуnя771
19.07.2024, 18:34
Что то звёзды засопливили!)
  6
Futurista
19.07.2024, 18:20, ред.
Помню как радовались каталонцы, когда Роналду получил травму в финале с Францией...болели все за Францию, потому, что там играл Гризманн...и помню их лица в итоге))...
  3
пират Елизаветы
19.07.2024, 17:46
победа в финале любого порадует))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт