Новости
 

Де Пауль заявил, что Месси был против оскорбительной песни Аргентины

19.07.2024, 11:06

Полузащитник Родриго де Пауль заявил, что капитан сборной Аргентины Лионель Месси был против оскорбительной песни в адрес сборной Франции, которую аргентинцы исполнили после победы в Кубке Америки.

Когда финал закончился, Месси пришёл в раздевалку, и первое, что он сказал, было: «Никто ни над кем не насмехается, давайте праздновать и наслаждаться нашей победой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Аргентина
Персона: де Пауль Родриго, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
20.07.2024, 22:12
Как Месси мог быть против песни, если его не было в автобусе? Либо они ее пели постоянно, начиная с раздевалки?
  0
Jeck Denielse
19.07.2024, 21:58
Не так мерзка песня...как отмазки и оправдашки пакостников....
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.07.2024, 13:07, ред.
Это то да) НО, Мбаппе и сборная Франции задолго стали чемпионами мира тогда, когда эта вся текущая сборная певиц-аргентинцев лишь мечтали об этом и по тв за этим наблюдали 😁 а все эти песнопения показывают лишь нелепость аргентинцев
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ adekvat (раскрыть)
19.07.2024, 12:45
кричалки это часть футбольного фольклора.
чего только не поют на европейских стадионах.
сегодня если такие вещи пройдут, завтра евролибералы скажут изменит название страны.
если в слове ARGENTINOS переставить буквы местами, то получится ANTINEGROS
  0
пират Елизаветы
19.07.2024, 12:40
Де Пауль....базовый аргентинец сборной испугался чувствительных французских сборников?
плохи дела значит)
аргентинцам не стоит обращать внимания на французскую истерику.
и извиняться не должны.
надо думать о футболе, время быстро течет, как горная река, и вот наступит 2026.
Аргентина должна защитить чемпионский титул.
Только это команда и игроки должны.
И больше ничего никому никогда не должны.
Идет целенаправленная акция, чтобы ослабит сборную.
п.с.
только вдумайтесь у Аргентины всего 2 поражения с 2019 года (64 матча)
от Саудовской Аравии и Уругвая.
Это Наши Великие чемпионы! Наши Альбиселесте!!!
Vamos Albicileste!!!
  2
adekvat
19.07.2024, 12:20
А что тут оскорбительного, мой 6 летний племянник , когда играли французы на евро, спрашивал почему африканская сборная играет на ЧЕ.
  3
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.07.2024, 12:13
неважно. сколько мячей отправлял мбаппе или кто то еще в ворота аргентины.
толка от них ноль целых с десятых, когда чемпионом становится аргентина)))
ну если в виде утешительного, тем и поздравим.
  0
Болот Сарбанов
19.07.2024, 11:52
Был против, но тихонько подпевал со всеми.
  3
Imrebellion
19.07.2024, 11:41
Для тех кто совсем не в курсе, аргентинцы не сошли с ума на ровном месте. Когда их выбивали с крупных турниров и финалов - те же французы, немцы, бразильцы, чилийцы и т.д., все они также глумились над ними. Это порочный круг, никто тут не "открыл Америку".
  4
Romeo 777
19.07.2024, 11:12
А так, насколько аргентинцы обиженные, что выиграв мало кому интересную Копа Америку, где на весь турнир всего 2-3 сильные сборные, победив поют песенки в честь сборной с другого континента, и в частности Мбаппе, который в финале ЧМ четырежды отправил мяч в их ворота!)
  4
Romeo 777
19.07.2024, 11:08
И как выяснилось чуть позднее, все клали на мнение и слова Моськи 😁
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт