Новости
 

В «Реале» удивлены суммой трансфера Йоро в «Манчестер Юнайтед»

19.07.2024, 09:15

В «Реале» считают, что 62+8 млн евро, заплаченные «Манчестер Юнайтед» за Лени Йоро — большая переплата.

«Сливочные» были готовы заплатить за игрока 30 млн евро максимум.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с nytimes.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Йоро Лени
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rmrmrml
22.07.2024, 17:15
ну мю, как и многим, не привыкать переплачивать огромные деньги, лишь бы игрок не достался Реалу!! да и отомстить мю хотел Реалу за когда то укравшего у них варана!! а так конечно, если бы Реал его хотел бы сильно, то заплатили бы больше, да и игрок видно ни так уж и хотел, раз ни смог годик подождать!!!
  0
Igo0rek
19.07.2024, 17:43
Комментировать закрытую сделку конкурента и озвучивать цифры - не этично.
  0
УЕСКА
19.07.2024, 17:02
А чего тут удивляться? Вполне адекватная сумма. Цена Йоро на трансфермаркте 50 млн. Заплатили 62 млн, здесь нет большой переплаты, а бонусы еще заработать надо. Или Реал считает так из-за того что у игрока остался всего год по контракту? Так контракт продлить можно. Уже забыли как Мбаппе их кинул, продлив контракт с ПСЖ, когда Перес думал что у него все на мази? Думали бесплатно Йоро через год взять? Бесплатно ничего не бывает. Заплатили бы тогда не Лиллю, а игроку подписной бонус, агенту и большую зарплату еще бы пришлось дать.
  1
Barcelona
19.07.2024, 10:06
Сливочное чужие деньги считают? Зачем?
  3
Duda Gigolaev Osetin
19.07.2024, 10:04
Лишь бы этот Лени что-то из себя представлял. Сумма то обычная.
  0
38dwgayzmk48
38dwgayzmk48
ответ Маг_тм (раскрыть)
19.07.2024, 10:03, ред.
Вы крайне не правы.
Вы знаете истинную причину почему Реал не стал покупать Йоро по ценнику Лилля?
Реал хотел заполучить его по схеме Мбаппе.
Там всего один год контракта оставался.
Вот они и хотели либо за пол цены купить, либо дождаться окончания контракта.
И если Йоро хотел бы так играть в Реале, то отказался бы от перехода в МЮ.
Так, что вы желаемое выдаваете за действительное.
В той же истории с Мбаппе скорее Реал пошёл на многое, даже Перес пошёл на унижение ради него.
А Мбаппе Реал нужен только ради получения ЗМ, так как с ПСЖ он его не получил бы.
  4
qkpwxk9j2nyh
19.07.2024, 09:44
А мнение Реала кто то спрашивал?
Мбаппе их самих на бабки развёл, вот пусть этому и удивляются.
  5
5cqjgmd5kbgc
19.07.2024, 09:41
а чему удивляться, мю заплатил ту сумму которую хотел Лилль, всё просто
  1
Маг_тм