Новости
 

«Матч ТВ» будет показывать Ла Лигу до 2031 года

18.07.2024, 12:20

«Матч ТВ» начнёт показывать испанскую Ла Лигу с сезона 2024/25.

Соглашение рассчитано на 7 лет.

Теперь телеканал покажет все основные испанские турниры: Ла Лига, Кубок Испании и Суперкубок Испании.

Ранее матчи испанской Примеры показывал онлайн-кинотеатр Okko.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Penokkio
19.07.2024, 12:30
Матч ТВ - позор России
  0
Шуnя771
18.07.2024, 19:27
Больше склоняюсь к версии юзера "Сергей Зz"!
  4
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _Elliada_ (комментарий удален)
18.07.2024, 17:44, ред.
"Ла Лига сейчас слабее даже Серии А..."

))))) Понял. Больше вопросов не имею... Рад за тебя, - у меня застолье завтра...
  3
nubom
nubom
ответ nubom (раскрыть)
18.07.2024, 17:18
Спасибо! Подождем. Уже скоро...
  3
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _Elliada_ (комментарий удален)
18.07.2024, 17:14, ред.
Смотреть Ла Лигу не будешь ? Свежо предание, а верится с трудом! Ты ж в числе первых тут засветишься после Эль-Класико или мадридского дерби! )

И потом... Ты по каким меркам судишь, что испанские клубы скатились ?
Главный Критерий силы чемпа - это во все времена были ЕК.
В ЛЧ безмедальники Атлетико Мадрид вышибли чемпиона СериАла. Барселону с ПСЖ (в ответном матче) откровенно продинамило судейство Чеферка - все это видели и помнят. Ну а Реалу только МС зубы показал; остальная Европа просто сдулась...

АПЛ, канеш., как турнир покруче выглядит, нежели Примера, но опускать последнюю ниже плинтуса..., выказывая мнимое равнодушие... Не, Илья, неубедительно.)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nubom (раскрыть)
18.07.2024, 17:12
А я смотрел даже контрольный матч ЦСКА - Ахмат. Настанет 1 тур и все будет
  2
nubom
nubom
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.07.2024, 16:41
Я вот погуглил по okko и правда дешевле, но трансляции РПЛ не нашел..
  3
ПЕТЛЯ
18.07.2024, 16:37, ред.
Свиньи на нашем РФовском телевидении работают.
Жадные, тупые, беспринципные свиньи, которых некому привлечь к ответственности за их мутные игры на наши налоги.
Понаделали вау-схем, чтоб разобраться было невозможно и оставили телезрителя без полноценных бесплатных футбольных трансляций, которые есть, к примеру, в Белоруссии, Казахстане и той же Турции...
  3
Nifan
Nifan
ответ liverpool-today (раскрыть)
18.07.2024, 16:29
У ОККО будут все три еврокубка если что. Меня вот Испанская примера интересует только в качестве двух матчей в год. А ЛЧ например смотрю почти весь, и что самое главное ОККО покажет его реально весь ,а не выборочно, прибавьте к этому ещё и отличный контент и на выходе получится прекрасный продукт без Черданцева псевдо экспертов вроде Аршавина и главное б... без идиота Губерниева.
  4
adekvat
18.07.2024, 16:23
Ну хоть что то, а то еврокубки профукали, евро тоже думаю следующий, еще АПЛ надо урвать.
  2
liverpool-today
18.07.2024, 16:11
А у окко что остаётся без ла лиги? На одной ЛЧ далеко на уехать. А я думал уже отказаться от подписки на матч тв в пользу окко. Я лично даже матчи уже не смотрю. Ограничиваюсь обзорами. Разве что ЛЧ
  0
Шамиль Омаргаджиев
18.07.2024, 15:46
Окко спорт всё равно не будет долго существовать правительство их не поддерживает
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
18.07.2024, 15:40
Я сам попал случайно. Месяц футбола 99 рублей. Мне понравилось. А кино и прочая шелуха меня не интересует
  0
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.07.2024, 15:37
Спасибо. На стоянке посмотрю что к чему. Я как то не обращал внимание Окко.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
18.07.2024, 15:33
Окко на порядок лучше Матч Премьра и главное дешевле в 2 раза. Я перешел на Окко с Премьера и очень доволен. Главное комментаторы отличные и картинка что надо.
  1
lotsman
18.07.2024, 14:49
Хорошо что ещё Матч Премьер есть. На этом канале можно смотреть игры своих команд.
  0
lobsterdam
18.07.2024, 14:37
Испанофил Генич будет доволен...
  1
Сергей Зz
18.07.2024, 14:17
Вот вы со своим окко. Да все красиво, разогревы, обсуждения, но все деревенские и сельские дети, подростки, да и взрослые автоматом отрезаются от просмотра ЛЧ. Потому что НЕТ проводного интернета(а бывает и никакого) вне городов и не будет никогда. Вот вам и развитие спорта среди молодежи. Вот у меня батя, 64 года, живет в поселке, всегда смотрит футбол, ЛЧ, ЧЕ, ЧМ, болеет за Спартак( он мне и привил любовь и страсть к футболу) теперь не посмотрит ЛЧ, ОККО не завезли в деревню просто ребят. И таких бать и ребятишек больше половины страны. Вот что страшно, а не кто там комментатор и что там говорят перед или после футбола. Главное - 90минут игры
  16
msvmku3694je
msvmku3694je
ответ TheBoLt (раскрыть)
18.07.2024, 13:38
Видимо, в ОККО Вы так и не заглянули. Многие болельщики испанских команд забыли слово "искать", когда появился этот сервис. Показывали каждый матч, в т.ч. кубка и Сегунды, обзоры, интервью, обсуждали матчи в студиях часами напролëт, матчи в записи и тд и тп. Всë было удобно собрано в одном месте и за адекватную цену🤷‍♂️
  2
rq54wa2km9u3
rq54wa2km9u3
ответ lotsman (раскрыть)
18.07.2024, 13:29
Матчи российских команд приходилось искать и без ЛаЛиги на Матче, чем я собственно и занимался. А теперь придется искать ещë и испанские матчи... Здорово🥳
  0
sihafazatron
18.07.2024, 13:24
Думаю Сосьедад будут чаще всего показывать))
  5
TheBoLt
TheBoLt
ответ Colchoneros (раскрыть)
18.07.2024, 13:23
Согласен, новость хорошая. Трансляцию на просторах интернета искать конечно можно было, но здесь же наши комментаторы будут работать. На русском языке всяко лучше смотреть, чем слушать испанский шум
  1
lotsman
18.07.2024, 13:20
Посмотреть и поболеть за свою команду, российские болельщики должны искать матчи по платным каналам, а Ла Лигу, пожалуйста, в доступном канале.
  0
Roger Young
18.07.2024, 13:18
В России не будет никогда конкурентого спорта, пока 100% сделок заключается кулуарно. Только понадеялись, что Окко может стать лидером в спортивной индустрии, так тут же вмешались большие дяди из газового холдинга и все расставили по местам.
  3
Roger Young
18.07.2024, 13:16, ред.
Не вижу ничего хорошего в этой новости.
Больше похоже на обмен. Если Матч отдал ЛЧ, то взамен отдавайте Ла Лигу. Очень печально

Что нужно понимать:
У матча всего три канала, следовательно испанской Ла Лиги покажут максимум 3 игры, так как ещё нужно крутить Германию и Италию.
Из 10 матчей тура в лучшем случае зрители получат 30% контента. О всех трансляциях, как было в Окко, можно забыть.

И главное: Окко делал высококлассный продукт. Анонс тура, разогревы перед матчем, студия после игры и главная жемчужина - итоги тура, Ла Ла Лига с Алхазовым и Хаитом.

Такого уровня на матче не будет в принципе. Потому что все, к чему прикосается Матч, превращается в навоз.
  9
УЕСКА
18.07.2024, 13:14
Отличная новость! Совсем без футбола не останемся. Ла Лига интересный турнир и Барса вроде как выходит из кризиса, возможно конкуренцию Реалу навяжет за чемпионство. В любом случае Ла Лига сильнее чем Бундеслига и Серия А и смотреть ее интереснее.
  5
rmrmrml
18.07.2024, 13:11
вот это хорошая новость!!! а то показывали всякую чушь, типа бундеслиги, серии а
  3
матос
18.07.2024, 13:08
58и газпромовские , лучше италию бундес и апл смотреть а временами дерби старой фирмы!
  3
Roger Young
Roger Young
ответ A.S.A (раскрыть)
18.07.2024, 13:06
и Сегунду будут транслировать, но вы понимаете, что объем матчей не будет превышать 30% Ла Лиги и 15% сегунды
  1
Roger Young
18.07.2024, 13:05
Ну понятно. Сговор с Окко. Матч ничего не отдает даром. Хотели ЛЧ, отдавайте Ла Лигу
  1
Grizly88
18.07.2024, 12:53
Там только интересен матч барса реал но барса шас не соперник Реалу поэтому этот чемпионат скучный
  0
A.S.A
18.07.2024, 12:50
Отлично, еще бы Сегунду транслировали👍
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ 2hdekp23w5cz (раскрыть)
18.07.2024, 12:30
Что там своих смотреть? Анти футбол? Дерби и так покажут!
  4
shlomo
18.07.2024, 12:28
С одной стороны хорошо, но лучше бы побольше матчей РПЛ показывали бы.
  2
Colchoneros
18.07.2024, 12:28
Супер! Новость что надо!
  5
2hdekp23w5cz
18.07.2024, 12:23
Своих не показывают, а Ла Лигу пожалуйста.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт