Новости
 

Месси пропустит два матча «Интер Майами»

17.07.2024, 00:48

«Интер Майами» сообщил, что у нападающего Лионеля Месси выявлена травма связок голеностопа.

Футболист пропустит как минимум два ближайших матча в МЛС.

Напомним, Месси понадобилась экстренная замена на 66-й минуте финала Кубка Америки 2024 между Аргентиной и Колумбией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Интер Майами
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 1:0 Колумбия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
17.07.2024, 15:00
Кумира надо тоже беречь.
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
17.07.2024, 11:02
То, что ты сейчас говоришь- чести тебе не делает!!! Ты отлично видел, что случилось и отлично знаешь, какое преимущество немцы имели во 2-м тайме. Про руку этого м...а говорить лишний раз не буду, ее все видели. Это- футбольное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!
  1
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
17.07.2024, 10:39, ред.
Даже не знаю, как ещё тебе сказать, что он, такой же мой кумир, как твой Роналду.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я даже понятия не имею, как он играет в СА, я не слежу за ним. Я же тебе ясно написал- обидно мне было, когда немцев засудили, до сих пор обидно.😭😭😭
Всё остальное- по боку, поверь мне. И ещё. До знакомства с тобой, я восхищался Месси больше, чем ты!!! Неоднократно ссорился с пользователями Соккера, доказывая его гениальность!!! Но, после того, как мы начали конфликтовать, решил тебя немного позлить😂😂😂
Если ты обратил внимание, я никогда не касаюсь его игровых качеств, только- человеческих.
🤔🤔🤔
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
17.07.2024, 10:01
Мой, якобы "кумир"- крепче и здоровее Месси во много раз, и всегда отличался игрой от твоего кумира- они разные. Поэтому, замыкателем быть- это фактически его задача на поле. У него нет и не было такой обводки как у Месси, атаку разогнать, он тоже не всегда мог, он позиционщик, но гениальный. Он, никогда не делал то, что делал Месси на поле- разные задачи...
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
17.07.2024, 09:50
Я помню, лет 10 назад, смотрел небольшой ролик про Месси, где он рассказывал про свой ген роста и его последствия. Вот, тогда, он упоминал про возможные травмы и тп. Я не медик, могу ошибаться, но то, что запомнил, то и говорю. А то, что в таком возрасте травмы возможны чаще- это понятно, организм стареет, перестраивается и тд.
  0
eb2r2352mdgh
17.07.2024, 09:38
Обдумывает план -чтобы ещё купить?
  0
VeniaminS
17.07.2024, 09:31
Жалко,но надо долечивать травму - это точно !
  0
Рыжик-Мурыжик
17.07.2024, 09:21
Нанесение травмы-до сих пор нет другого способа соперникам остановить Лео на поле. Очень печально.
  0
Comentarios
17.07.2024, 08:50
Сам ногу подвернул на бровке
  0
q5mxfpmkpsw4
17.07.2024, 08:25
Ему нужен перерыв он свою задачу уже выполнил!
  0
4hpmay8y86uf
17.07.2024, 07:42
Должны без Месси справиться
  0
Beka_byaka
17.07.2024, 07:12, ред.
Как только не хотели сломать Месси за всю его карьеру. Кто только не хотел сломать, в некоторых эпизодах на поле, было ощущение что у него вместо костей на ногах резины... Любой другой валялся бы корчился, а это вставал и дальше действовал....

Но это все уже в прошлом, время уходит. Вчерашняя травма страшная, суставы уже не выдерживают высокие нагрузки. Месси пора заканчивать. К сожалению пора. Здоровье ему скорейшего.
  0
shlomo2
17.07.2024, 06:54
Здоровья Мессенышу... без него есть кому играть....
  2
Baggio R.
17.07.2024, 05:29
Показать
wgqwmqp95c49
17.07.2024, 05:22
На выдачу очередного золотого мячишки это всё равно не повлияет
  1
112910415
17.07.2024, 04:57
с годами травмы приходят чаще и переносятся тяжелее ...
  0
пират Елизаветы
17.07.2024, 02:33
Ничего хорошего здесь нет. Травма была ужасная. И пока определенной конкретики тоже нет. Может и два матча..а может два месяца. Тренер Майами известный любитель вешать лапшу. Аргентинские дамы его не забудут)))) смотрел финал Копа Америки. Колумбия прямо костоломы... Очень грубо играли. От них досталось и. Ди Марии. Лаутаро тоже.
  3
h5rmtxx3q4d2
h5rmtxx3q4d2
ответ Зюпин (комментарий удален)
17.07.2024, 01:27
А то ты прям знаешь, что он уже с травмой был, а не получил её на поле.
  0
Capral
17.07.2024, 01:17, ред.
Пистон с огнем играет. Неужели, настолько велик соблазн- во всём и всегда быть первым, что готов, даже жертвовать здоровьем?! Ну давно же известно, что люди имеющие ген роста отличаются от здоровых людей. Они и болеют чаще, и травмам подвержены больше, и вообще, имеются частые аномальные отклонения, которые здоровым людям незнакомы... Уже не первая травма и довольно частая. Не пора ли заканчивать с футболом? Всё выиграл, везде побеждал, всех покорял, куча поклонников!!! Ну и всё- остановись пока не поздно, чего ты ждешь?!
Уйди, с высоко поднятой головой, уйди с Честью. Понимаю, как страшно и обидно уходить из футбола, в котором тебя обожают, любят и ценят. "Hо всему есть предел, даже ненависти"- как говорил Наполеон...
  6
Dauletbek
17.07.2024, 01:04
Скорейшего выздоровления
  1
пират Елизаветы
17.07.2024, 00:56
Здоровья и скорейшего выздоровления.. капитан!!!)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт