Новости
 

«Зенит» предпримет ещё одну попытку подписать Луку Йовича

16.07.2024, 17:45

Нападающий «Милана» Лука Йович может перейти в «Зенит».

«Россонери» готовы расстаться с сербом, потому что хотят подписать Тэмми Абрахама из «Ромы» и Альваро Морату из «Атлетико».

Если это произойдёт, «Зенит» и клубы из Саудовской Аравии попробуют оформить переход Йовича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Милан
Персона: Йович Лука, Абрахам Тэмми, Мората Альваро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kinderpingui
17.07.2024, 07:55
зенит кого готовится громить то?) или ему нужно 4 состава, чтобы между собой соревнования проводить....
  0
war4ar
17.07.2024, 07:18
За чем все эти многомиллионные покупки именно сейчас нужны? Что бы играть на пустых стадионах что ли ?? В ек мы не играем все равно , пусть хоть своим шанс дадут поиграть. Тем более что ни один хороший перспективный футболист едва ли сюда поедет сейчас , а если и заиграет выбор либо платить ему х2-х3 зп либо отпускать бесплатно
  0
Zenit 1980
Zenit 1980
ответ Хиромант (раскрыть)
16.07.2024, 22:36
Скорее наметал. Карп. "Икры"
  1
Хиромант
16.07.2024, 22:19
- Интересно, а кто же такую новость выложил (или "наложил")? Откуда ноги растут? Кому дома нечем заняться? У кого нет работы, жены, детей, семейных проблем? Нет авто? Проблем с его обслуживанием, парковкой, ремонтом? И т.д. У кого в голове остался только один единственный вопрос: как бы ещё "обгадить" Питерский Зенит? Какую бы ещё хрень про Зенит написать? В этом смысл его жизни...
- Зря стараетесь, господин-товарищ! Уменьшить многомиллионную армию болельщиков Зенита, всякими провокационными "вбросами" вам хрен удастся! Поберегите своё здоровье и нервы, и переключитесь лучше на американскую лигу!!!
  1
Garrincha58
16.07.2024, 21:20
если это правда это будет самый тупой трансфер Зенита даже тупее Изи
  0
pomor45
pomor45
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.07.2024, 19:02
Было бы так не работали бы на подхвате от «Россонери», а целились бы сразу в Тэмми Абрахама из «Ромы» и Альваро Морату из «Атлетико».
  1
pomor45
16.07.2024, 18:58
Даже самый богатый клуб РПЛ при нынешних ценах на игроков вынужден работать на подхвате. Что уж там было говорить об успехах в ЛЧ? Какими наивными они выглядят сейчас.
  1
4RT
4RT
16.07.2024, 18:35
Контроный выстрел себе в голову
  0
lotsman
lotsman
ответ Veron_HS (комментарий удален)
16.07.2024, 18:23
Чтобы кушать, сынок, работать надо.
  1
lotsman
16.07.2024, 18:22
Опять Карп бухгалтеров тревожит.)) Слетелись как мухи.)
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.07.2024, 17:56
Там плевать на деньги.. Надо будет и еще 100 лямов выкинут
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.07.2024, 17:54
Дороговато нашему бюджетному "колхозу" эти игрушки обходятся.
  2
sihafazatron
16.07.2024, 17:48
Сбитый летчик уже давно. Но для нашего колхоза сойдет
  5
sv_1969