Новости
 

«Дал отпор. Написал заявление». Канчельскис подтвердил, что подрался в баре

15.07.2024, 21:03

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис подтвердил информацию о том, что он подрался в баре Москвы после финала Евро-2024.

Да, подрался в баре с одним человеком, знакомы мы или нет — раскрывать не буду. Просто не сошлись с ним во мнениях, не поделили вопрос личного характера. Со мной сейчас все хорошо, я в Москве, жив и здоров.

Пишут, что меня отправили в нокаут? Слушайте, если бы меня туда отправили, то я бы сейчас с вами не разговаривал. Повздорили, а я дал ответ и отпор. Не волнуйтесь, не из-за финала Евро подрались, ха-ха!

Это наши личные трения, но заявление на своего обидчика в полицию я написал. Что дальше и как — наше личное дело, не хочется это как-то афишировать. Возможен суд, и я буду ждать решения. Все будем делать в рамках закона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Канчельскис Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.07.2024, 17:40, ред.
Развиваем фантазию: потерпевший Канчельскис ударил ягодицей и ухом палец ноги Злоумышленника...
  1
Шуnя771
16.07.2024, 09:29
Пофантазируем:
Заключение судмедэксперта: "У потерпевшего, господина Анд. К. синяя ягодица и ухо...
У нападавшего сломан палец на ноге..."
  6
Юра Шатунов
16.07.2024, 09:04
Это был Стас Михайлов
  1
sir_Alex
16.07.2024, 08:19
Девушку лет 50-ти не поделили?
  5
ABir
16.07.2024, 05:54
Раз заявление написал, значит огреб по полной
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ sv_1969 (раскрыть)
15.07.2024, 23:53
Сейчас время терпил. На этом деньги делают многие
  3
Dauletbek
15.07.2024, 23:51
Потерпевшая сторона написала заявление. Деньги срубит)))
  1
ALBA BARCELONA 21
15.07.2024, 23:33
Зачем писать заяву,разберись сам,ты же мужчина.У него нет пути воина,выбрал путь заявы.
  1
sv_1969
15.07.2024, 22:59
Мдяяя! "Настоящий мужик"!Хотел подраться , но прилетело!Значит надо делать по закону!
  8
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.07.2024, 22:39
У самурая нет цели, есть только путь
  1
pomor45
15.07.2024, 22:07
62о!
  1
25процентный клоун
15.07.2024, 21:17
Мог бы тренеровать МЮ, но выбрал путь воина
  5
Варвар7
15.07.2024, 21:13
Андрюха не смог смирится с тем, что кто то всё таки смог переговорить его в словесной перепалке и решил перевести спор в кулачный поединок, в котором тоже явно не преуспел. Тогда решил написать заявление (так то надёжнее) . Только в таком случаи не вяжется его же фраза - " что дальше и как - наше личное дело"...
  14
Ice van Reed
15.07.2024, 21:06, ред.
Пока на словах всегда Лев Толстой, а на деле, дал в морду, тебе ответка прилетела, пишем заяву!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт